Формула 1. Последние новости



04 НОЯ 2019, 01:20

Зимой на трассе в США проведут ремонтные работы

В зимний период трассу в Остине закроют примерно на четыре недели для того, чтобы провести ремонтные работы. Напомним, что во время гран-при...

 gran pri ssha animaciya gonki po dannym pokrugovok
04 НОЯ 2019, 01:19

Гран При США: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При США. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri ssha pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
04 НОЯ 2019, 01:19

Гран При США: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При США показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri ssha diagramma smeny poziciy
04 НОЯ 2019, 01:18

Гран При США: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При США. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri ssha pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
04 НОЯ 2019, 01:18

Гран При США: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При США на трассе Америк, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


04 НОЯ 2019, 01:15

Хэмилтон: Я надеялся, что я смогу выиграть гонку в США

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон хотел выиграть гонку в США. Напомним, что британец финишировал вторым и досрочно завоевал чемпионский титул. "Я выкладывался по максимуму,...


04 НОЯ 2019, 01:05

Ферстаппен: Если бы не желтые флаги, то я бы финишировал вторым

3

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен прокомментировал свою третью позицию в США. "Наша тактика не сработала, несмотря на то, что мы делали все возможное...


04 НОЯ 2019, 01:02

Гран При США: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


04 НОЯ 2019, 01:02

Гран При США: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При США.


04 НОЯ 2019, 00:59

Контакт Переса и Квята

9

В конце гонки в США Даниил Квят боролся с Серхио Пересом. На последнем круге россиянин делал все возможное для того, чтобы совершить...

 gran pri ssha svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
04 НОЯ 2019, 00:55

Гран При США: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.

 gran pri ssha itogi konkursa prognozov
04 НОЯ 2019, 00:53

Гран При США: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При США.


04 НОЯ 2019, 00:53

Квят прокомментировал свой штраф: Это тупо

2

Пилот Toro Rosso Даниил Квят прокомментировал свой штраф за столкновение с Серхио Пересом в конце гонки в США. "Чушь собачья - говорит...


04 НОЯ 2019, 00:48

Феттель поздравил Хэмилтона

Гонку в США Льюис Хэмилтон завершил на втором месте и в итоге он досрочно завоевал чемпионский титул. Британец стал шестикратным чемпионом мира. Пилот Ferrari Себастьян Феттель поздравил своего давнег...


04 НОЯ 2019, 00:44

Боттас: Мне удалось реализовать стратегию с двумя пит-стопами

Пилот Mercedes Валттери Боттас прокомментировал свою победу в Остине. "Я выиграл гонку в США, поэтому сейчас у меня отличное настроение - говорит...


04 НОЯ 2019, 00:39

Гран При США: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


04 НОЯ 2019, 00:39

Гран При США: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Феррари - Шарль Леклер, свой лучший 44 круг (4 в карьере) он проехал за 1.36.169.


04 НОЯ 2019, 00:39

Хэмилтон: Я не знаю, сколько титулов я смогу еще выиграть

Гонку в США Льюис Хэмилтон завершил на втором месте, но при этом он досрочно завоевал титул и стал шестикратным чемпионом мира. Британец...

 gran pri ssha komandnyy schet pilotov posle gonki
04 НОЯ 2019, 00:38

Гран При США: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


04 НОЯ 2019, 00:33

Перес жестко раскритиковал Квята

5

В конце гонки в США Даниил Квят опередил Серхио Переса, но произошел контакт. За этот инцидент россиянин получил 5-секундный штраф. Мексиканец...


04 НОЯ 2019, 00:28

Стюарды наказали Квята и он выпал из очковой зоны

2

Вторую гонку подряд Даниил Квят атакует соперника на последнем круге, но в итоге получает штраф и выпадает из очковой зоны. В этот раз россиянин...


04 НОЯ 2019, 00:01

Гран-При США: победа Боттаса, дубль Мерседес и шестой титул Льюиса Хэмилтона!

Победа Валттери Боттаса, дубль Мерседес и шестой титул Льюиса Хэмилтона!...


04 НОЯ 2019, 00:01

Феттель: На первых кругах я не мог прогреть резину

В начале гонки в США пилот Ferrari Себастьян Феттель потерял три позиции, а через несколько кругов на его машине сломалась подвеска...