Формула 1. Последние новости


 gran pri brazilii pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
17 НОЯ 2019, 23:05

Гран При Бразилии: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Бразилии показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri brazilii diagramma smeny poziciy
17 НОЯ 2019, 23:05

Гран При Бразилии: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Бразилии. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri brazilii pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
17 НОЯ 2019, 23:04

Гран При Бразилии: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Бразилии на трассе Интерлагос, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.

 gran pri brazilii poryadok smeny shin
17 НОЯ 2019, 23:04

Гран При Бразилии: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Бразилии.


17 НОЯ 2019, 23:02

Первый подиум Гасли в Формуле 1

1

Гонку в Бразилии Пьер Гасли завершил на втором месте - для него это первый подиум в Формуле 1. В конце последнего...


17 НОЯ 2019, 22:57

К результату Хюлькенберга прибавили 5 секунд

Во время гонки в Бразилии пилот команды Renault Нико Хюлькенберг обогнал соперника до линии рестарта, а это означает, что он нарушил...


17 НОЯ 2019, 22:54

Албон о столкновении с Хэмилтоном: Я не хочу говорить, кто виноват

1

Гонку в Бразилии Александер Албон мог завершить на подиуме, но после столкновения с Льюисом Хэмилтоном он откатился на 14-е место. Пилот Red Bull подвел...


17 НОЯ 2019, 22:50

Хэмилтон может потерять подиум - ему грозит штраф

2

В конце гонки в Бразилии Льюис Хэмилтон атаковал Александера Албона, и в итоге произошло столкновение, после которого пилота Red Bull развернуло.


17 НОЯ 2019, 22:49

Гран При Бразилии: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


17 НОЯ 2019, 22:49

Гран При Бразилии: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Мерседес - Валттери Боттас, свой лучший 43 круг (13 в карьере) он проехал за 1.10.698.

 gran pri brazilii komandnyy schet pilotov posle gonki
17 НОЯ 2019, 22:49

Гран При Бразилии: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


17 НОЯ 2019, 22:46

Леклер: Феттель начал выдавливать меня внутрь

16

Пилот Ferrari Шарль Леклер прокомментировал столкновение с Себастьяном Феттелем в гонке в Бразилии. "Я смог обогнать Феттеля, но он пытался провести контратаку...


17 НОЯ 2019, 22:41

Феттель о столкновении с Леклером: Справа не оставалось достаточно места

4

Пилот Ferrari Себастьян Феттель прокомментировал столкновение с напарником в гонке в Бразилии. "Я сместился влево? Проблема в том, что справа не оставалось...


17 НОЯ 2019, 22:38

Гасли: На финише у меня было отличное сражение с Хэмилтоном

Пилот Toro Rosso Пьер Гасли прокомментировал свою вторую позицию в Бразилии. "Я впервые поднялся на подиум в Формуле 1, и этот момент...


17 НОЯ 2019, 22:33

Ферстаппен: Я дважды возвращал себе первую позицию

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен прокомментировал свою победу в Бразилии. "У Хэмилтона был отличный темп, поэтому мне нужно было постоянно атаковать...


17 НОЯ 2019, 22:29

Столкновение пилотов Ferrari в Бразилии

3

В конце гонки в Бразилии Шарль Леклер смог опередить своего напарника Себастьяна Феттеля, но сразу после этого четырехкратный чемпион мира пытался...


17 НОЯ 2019, 22:26

Хэмилтон: Я допустил ошибку

Льюис Хэмилтон, который в Бразилии финишировал третьим, признал свою ошибку. Напомним, что в конце гонки пилот Mercedes столкнулся с Александером Албоном. "В...


17 НОЯ 2019, 22:00

Гран-При Бразилии: Результаты гонки

Макс Ферстаппен одержал победу в Гран При Бразилии, для него это 8 победа в карьере и 3 в сезоне! Пьер Гасли - второй (первый подиум), Карлос Сайнс - третий (первый подиум в карьере и первый для McLaren с 2014 года)....


17 НОЯ 2019, 21:54

Ферстаппена признали Гонщиком дня в Бразилии

2

Гонку в Бразилии Макс Ферстаппен начал с первого места. Пилот Red Bull смог сохранить лидерство на старте, но затем за счет более раннего...


17 НОЯ 2019, 18:28

Команда Racing Point пристально следит за карьерой Мика Шумахера

1

В Бразилии руководитель Racing Point Отмар Сафнауэр заявил, что они пристально следят за карьерой Мика Шумахера. "Мы пристально следим за карьерой Мика, но я думаю,...


17 НОЯ 2019, 18:24

В Red Bull пока что не планируют объявлять о своих планах на 2021-й год

Консультант Red Bull Хельмут Марко сообщил, что они пока что не планируют объявлять о своих планах на 2021-й год. Напомним, что командам...


17 НОЯ 2019, 18:19

Сайнсу установили новый силовой агрегат

В квалификации в Бразилии Карлос Сайнс не смог показать время, но его допустили к участию в гонке. В итоговом протоколе испанец...


17 НОЯ 2019, 14:19

Гран При Бразилии: варианты стратегий на гонку

1

Варианты возможных стратегий на гонку от компании Pirelli.


17 НОЯ 2019, 14:17

Гран При Бразилии: оставшиеся комплекты шин перед гонкой

Оставшиеся комплекты шин перед гонкой в Бразилии, после трёх сессий практик и квалификации.


17 НОЯ 2019, 13:28

В Red Bull считают, что команда Mercedes должна подать протест на Ferrari

3

Консультант Red Bull Хельмут Марко заявил, что команда Mercedes должна подать протест на Ferrari. В Red Bull по-прежнему считают, что в Скудерии...




Top.Mail.Ru