Формула 1. Последние новости



01 ДЕК 2019, 06:36

Гран При Абу-Даби: варианты стратегий на гонку

Варианты возможных стратегий на гонку от компании Pirelli.


01 ДЕК 2019, 06:34

Гран При Абу-Даби: оставшиеся комплекты шин перед гонкой

Оставшиеся комплекты шин перед гонкой в Абу-Даби, после трёх сессий практик и квалификации.

 gran pri abu-dabi startovaya reshetka
01 ДЕК 2019, 01:01

Гран При Абу-Даби: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Абу-Даби.


01 ДЕК 2019, 00:55

Гран При Абу-Даби: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации.

 gran pri abu-dabi itogi konkursa prognozov v kvalifikacii
01 ДЕК 2019, 00:55

Гран При Абу-Даби: итоги конкурса прогнозов в квалификации

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать время поула в квалификации Гран-При Абу-Даби.


01 ДЕК 2019, 00:55

Гран При Абу-Даби: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap).

 gran pri abu-dabi komandnyy schet pilotov posle kvalifikacii
01 ДЕК 2019, 00:55

Гран При Абу-Даби: командный счет пилотов после квалификации

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам квалификаций текущего сезона.


01 ДЕК 2019, 00:46

Гран-При Абу-Даби 2019: Квалификация

Льюис Хэмилтон завоевал поул в Абу-Даби (1:34.779) и установил новый рекорд трассы. Второе время показал Валттери Боттас, но из-за штрафа он будет стартовать последним, Макс Ферстаппен - третий.


30 НОЯ 2019, 21:47

Хэмилтон: Я доволен тем, что я заслужил уважение со стороны Ferrari

3

Льюис Хэмилтон (Mercedes) признался, что ему было приятно услышать слова Маттиа Бинотто (руководитель Ferrari), который похвалил его. "Мне кажется, что за последние...


30 НОЯ 2019, 21:37

В Mercedes не беспокоятся по поводу того, что Хэмилтон якобы начал вести переговоры с Ferrari

Появились слухи о том, что Льюис Хэмилтон встречался с представителями Ferrari, и якобы он ведет переговоры со Скудерией. В Абу-Даби руководитель...


30 НОЯ 2019, 21:31

Расследование аварии, в результате которой погиб Юбер, завершилось

Представители FIA сообщили, что расследование аварии, которая произошла в Бельгии во время гонки Формулы 2, завершилось. Напомним, что в результате...


30 НОЯ 2019, 20:25

В этот уик-энд Боттас выступает на фоне болезни

1

Пилот Mercedes Валттери Боттас признался, что в этот уик-энд он выступает на фоне болезни. "Сейчас мне лучше, чем было несколько дней назад - говорит...


30 НОЯ 2019, 20:21

Риккардо: На длинных сериях кругов у нас было все в порядке с темпом

Пилот Renault Даниэль Риккардо подвел итоги квалификации в Абу-Даби, в которой он показал восьмое время. "В пятницу у нас было много проблем,...


30 НОЯ 2019, 20:13

Как Леклер не успел начать быстрый круг в Q3

2

В конце финального сегменте квалификации в Абу-Даби пилотов Ferrari выпустили из боксов последними, и в итоге они оказались в невыгодном положении.


30 НОЯ 2019, 20:09

Квят спародировал жалобы пилота Haas

5

Во время квалификации в Абу-Даби механики Toro Rosso опасно выпустили Даниила Квята, и в него едва не врезался Роман Грожан. После этого инцидента...