Формула 1. Последние новости



01 ДЕК 2019, 19:08

Перес: На последнем круге я совершил лучший обгон в своей карьере

2

Пилот Racing Point Серхио Перес прокомментировал свое седьмое место в Абу-Даби. "На старте у меня был контакт с Гасли, что привело к тому, что меня опередил...


01 ДЕК 2019, 19:03

Албон: Я мог финишировать выше

2

Пилот Red Bull Александер Албон прокомментировал свою шестую позицию в Абу-Даби. "Мы хотели подрезать Феттеля, но у нас это не вышло - говорит...


01 ДЕК 2019, 18:54

Квят: Мы реализовали наш план

5

Пилот Toro Rosso Даниил Квят прокомментировал свое девятое место в Абу-Даби. "Я рад, что я смог закончить сезон такой хорошей гонкой - говорит...


01 ДЕК 2019, 18:48

Пончики в исполнении Хэмилтона и Ферстаппена

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл гонку в Абу-Даби, а вторым финишировал гонщик Red Bull Макс Ферстаппен. После финиша гонки Макс и Льюис вернулись...

 gran pri abu-dabi svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
01 ДЕК 2019, 18:48

Гран При Абу-Даби: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.


01 ДЕК 2019, 18:47

Гран При Абу-Даби: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


01 ДЕК 2019, 18:46

Гран При Абу-Даби: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Абу-Даби.


01 ДЕК 2019, 18:42

Феттель: Нам нужно сделать выводы

После финиша гонки в Абу-Даби пилот Ferrari Себастьян Феттель подвел итоги сезона. "К сожалению, в этом году мы не смогли добиться...

 gran pri abu-dabi pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
01 ДЕК 2019, 18:41

Гран При Абу-Даби: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Абу-Даби показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri abu-dabi poryadok smeny shin
01 ДЕК 2019, 18:41

Гран При Абу-Даби: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Абу-Даби.

 gran pri abu-dabi animaciya gonki po dannym pokrugovok
01 ДЕК 2019, 18:41

Гран При Абу-Даби: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Абу-Даби. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri abu-dabi diagramma smeny poziciy
01 ДЕК 2019, 18:41

Гран При Абу-Даби: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Абу-Даби. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri abu-dabi pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
01 ДЕК 2019, 18:41

Гран При Абу-Даби: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Абу-Даби на трассе Яс Марина, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


01 ДЕК 2019, 18:37

Леклер: Гонка получилась сложной

Пилот Ferrari Шарль Леклер прокомментировал свою третью позицию в Абу-Даби. "Гонка получилась сложной, но я хочу поздравить Ferrari с подиумом - говорит...


01 ДЕК 2019, 18:34

Хэмилтон: Я счастлив

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон прокомментировал свою победу в Абу-Даби. "Работа сотрудников Mercedes позволила мне одержать в этом году 11 побед - говорит...


01 ДЕК 2019, 18:29

Ферстаппен: У меня не было шансов навязать борьбу Хэмилтону

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен прокомментировал свою вторую позицию в Абу-Даби. "У меня возникли проблемы, но в итоге они не повлияли на мой результат...


01 ДЕК 2019, 18:25

Гран При Абу-Даби: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


01 ДЕК 2019, 18:25

Гран При Абу-Даби: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Мерседес - Льюис Хэмилтон, установив новый рекорд трассы - 1.39.283.

 gran pri abu-dabi komandnyy schet pilotov posle gonki
01 ДЕК 2019, 18:11

Гран При Абу-Даби: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


01 ДЕК 2019, 18:01

Хюлькенберга признали Гонщиком дня в Абу-Даби

Гонку в Абу-Даби пилот Renault Нико Хюлькенберг завершил на 12-м месте. Стоит отметить, что немецкий пилот не смог подписать контракт боевого...


01 ДЕК 2019, 17:57

Гран-При Абу-Даби: Результаты гонки

Льюис Хэмилтон одержал победу в Гран При Абу-Даби, для него это 84 победа в карьере и 11 в сезоне. Второй результат показал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен, Шарль Леклер - третий....


01 ДЕК 2019, 17:57

Хорнер: Я сомневаюсь в том, что Ferrari сможет избежать наказания

Шарлю Леклеру (Ferrari) грозит дисквалификация в Абу-Даби. Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию. "Я изучил заявление стюардов - говорит Хорнер.


01 ДЕК 2019, 16:08

В Абу-Даби Леклеру грозит дисквалификация

2

Технический директор FIA обнаружил существенное расхождение между декларированным командой Ferrari и фактическим количеством топлива на болиде Шарля Леклера. Это противоречит технической...