Формула 1. Последние новости



01 ДЕК 2019, 22:01

Обгон, который позволил Сайнсу завершить сезон на шестом месте

На последнем круге гонки в Абу-Даби Карлос Сайнс (McLaren) обогнал Нико Хюлькенберга (Renault), и благодаря этому он финишировал на десятом месте.


01 ДЕК 2019, 21:50

Леклер сохранил третью позицию, но Ferrari наказали денежным штрафом

4

После гонки в Абу-Даби стюарды признали команду Ferrari виновной в нарушении технической директивы, которая требует заранее сообщать количество топлива, которое залили...


01 ДЕК 2019, 19:59

Хюлькенберг: Я недоволен тем, что моя карьера закончилась

1

Нико Хюлькенберг прокомментировал свое 12-е место в Абу-Даби. "Я недоволен своим результатом, также я недоволен тем, что моя карьера закончилась - говорит...


01 ДЕК 2019, 19:44

Риккардо опасался, что Renault может потерять пятое место в Кубке конструкторов

Пилот Renault Даниэль Риккардо прокомментировал свое 11-е место в Абу-Даби. "К сожалению, сегодня мы не смогли заработать очки - говорит Риккардо.


01 ДЕК 2019, 19:39

Сайнс: Я завершил сезон на шестом месте - это очень важно для меня

9

Десятая позиция в Абу-Даби позволила Карлосу Сайнсу завершить сезон на шестом месте. Пилот McLaren говорил об этом. "Я боролся до клетчатого флага - говорит...


01 ДЕК 2019, 19:34

Боттас: Этому прорыву я отдал все

В Абу-Даби пилот Mercedes Валттери Боттас стартовал последним, но в итоге он финишировал четвертым. Финн подвел итоги. "Хорошая гонка - говорит Боттас.


01 ДЕК 2019, 19:21

Джовинацци: В результате контакта с Кубицей мой болид получил повреждения

Гонку в Абу-Даби Антонио Джовинацци завершил на 16-м месте. Пилот Alfa Romeo подвел итоги. "В команде приняли решение выбрать для меня и для моего напарника...


01 ДЕК 2019, 19:16

Норрис: Было весело

Пилот McLaren Ландо Норрис подвел итоги гонки в Абу-Даби, которую он завершил на восьмом месте. "В начале гонки у меня был плохой...


01 ДЕК 2019, 19:12

Райкконен: Мы были недостаточно быстры

Гонку в Абу-Даби Кими Райкконен завершил на 13-м месте. Пилот Alfa Romeo подвел итоги. "На протяжении всего уик-энда у нас был плохой...


01 ДЕК 2019, 19:08

Перес: На последнем круге я совершил лучший обгон в своей карьере

2

Пилот Racing Point Серхио Перес прокомментировал свое седьмое место в Абу-Даби. "На старте у меня был контакт с Гасли, что привело к тому, что меня опередил...


01 ДЕК 2019, 19:03

Албон: Я мог финишировать выше

2

Пилот Red Bull Александер Албон прокомментировал свою шестую позицию в Абу-Даби. "Мы хотели подрезать Феттеля, но у нас это не вышло - говорит...


01 ДЕК 2019, 18:54

Квят: Мы реализовали наш план

5

Пилот Toro Rosso Даниил Квят прокомментировал свое девятое место в Абу-Даби. "Я рад, что я смог закончить сезон такой хорошей гонкой - говорит...


01 ДЕК 2019, 18:48

Пончики в исполнении Хэмилтона и Ферстаппена

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл гонку в Абу-Даби, а вторым финишировал гонщик Red Bull Макс Ферстаппен. После финиша гонки Макс и Льюис вернулись...

 gran pri abu-dabi svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
01 ДЕК 2019, 18:48

Гран При Абу-Даби: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.


01 ДЕК 2019, 18:47

Гран При Абу-Даби: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


01 ДЕК 2019, 18:46

Гран При Абу-Даби: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Абу-Даби.


01 ДЕК 2019, 18:42

Феттель: Нам нужно сделать выводы

После финиша гонки в Абу-Даби пилот Ferrari Себастьян Феттель подвел итоги сезона. "К сожалению, в этом году мы не смогли добиться...

 gran pri abu-dabi pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
01 ДЕК 2019, 18:41

Гран При Абу-Даби: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Абу-Даби показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri abu-dabi poryadok smeny shin
01 ДЕК 2019, 18:41

Гран При Абу-Даби: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Абу-Даби.

 gran pri abu-dabi animaciya gonki po dannym pokrugovok
01 ДЕК 2019, 18:41

Гран При Абу-Даби: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Абу-Даби. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri abu-dabi diagramma smeny poziciy
01 ДЕК 2019, 18:41

Гран При Абу-Даби: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Абу-Даби. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri abu-dabi pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
01 ДЕК 2019, 18:41

Гран При Абу-Даби: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Абу-Даби на трассе Яс Марина, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


01 ДЕК 2019, 18:37

Леклер: Гонка получилась сложной