Формула 1. Последние новости



19 ИЮЛ 2021, 08:26

Вольфф считает, что стюарды напрасно наказали Хэмилтона

9

Руководитель Mercedes Тото Вольфф считает, что стюарды напрасно наказали Льюиса Хэмилтона за инцидент с Максом Ферстаппеном (Red Bull) в Великобритании. “Первый круг всегда...


19 ИЮЛ 2021, 08:20

Ермилин: Стюарды пощадили Хэмилтона

3

Бывший конструктор команды Формулы 1 Игорь Ермилин прокомментировал 10-секундный штраф Льюиса Хэмилтона (Mercedes) за столкновение с Максом Ферстаппеном (Red Bull) в гонке в Великобритании. “Льюис...


19 ИЮЛ 2021, 08:14

Леклер боялся, что Хэмилтон сделает с ним то, что сделал с Ферстаппеном

9

Шарль Леклер (Ferrari) признался, что он не стал активно защищать первую позицию в гонке в Великобритании, ведь он боялся, что Льюис Хэмилтон...


19 ИЮЛ 2021, 08:07

Хэмилтон считает, что Ферстаппен должен был действовать так, как Леклер

8

Льюис Хэмилтон (Mercedes) считает, что Макс Ферстаппен (Red Bull) должен был действовать так, как Шарль Леклер (Ferrari). Напомним, что когда Льюис атаковал...


19 ИЮЛ 2021, 08:00

Петров о штрафе Хэмилтона: Стюарды приняли верное решение

Бывший пилот Формулы 1 Виталий Петров прокомментировал 10-секундный штраф Льюиса Хэмилтона (Mercedes) за инцидент с Максом Ферстаппеном (Red Bull) в Великобритании. “Это...


19 ИЮЛ 2021, 07:40

В воскресенье в 22:00 Ферстаппена выписали из госпиталя

3

Представители Red Bull сообщили что вчера Макса Ферстаппена выписали из госпиталя. “После аварии на первом круге гонки в Великобритании Ферстаппен самостоятельно покинул...


19 ИЮЛ 2021, 07:34

Шульмейстер считает, что Хэмилтон получил справедливое наказание

На первом круге гонки в Великобритании произошла очень страшная авария. Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон пытался опередить гонщика Red Bull Макса Ферстаппена.


19 ИЮЛ 2021, 07:33

Алонсо не собирается менять свой подход

1

Во время спринта в Великобритании пилот Alpine Фернандо Алонсо боролся с гонщиком McLaren. Испанца обвинили в том, что во время борьбы...


19 ИЮЛ 2021, 07:32

Росс Браун: Только после трех спринтов мы сделаем окончательные выводы

Росс Браун (спортивный директор Формулы 1) говорил о первом в истории Формуле 1 спринте, который состоялся в субботу в Великобритании. “Для...


19 ИЮЛ 2021, 07:32

Хюлькенберг считает, что у него еще есть шанс стать пилотом топ-команды Формулы 1

1

Резервный пилот Aston Martin Нико Хюлькенберг надеется, что он сможет вернуться на стартовую решетку Формулы 1. “В прошлом Энцо Феррари говорил,...


18 ИЮЛ 2021, 22:17

Хэмилтон не собирается извиняться перед Ферстаппеном

14

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон заявил, что он не собирается извиняться перед Максом Ферстаппеном (Red Bull) за столкновение в гонке в Великобритании. “Я...


18 ИЮЛ 2021, 22:10

Врач Формулы 1: Мы пытались быстро оценить состояние Ферстаппена

Иан Робертс (врач Формулы 1) говорил о состоянии Макса Ферстаппена после аварии в Великобритании. “Макс был потрясен – говорит Робертс. – Мы видели...


18 ИЮЛ 2021, 21:40

Перес: Плохой день для команды

Серхио Перес высказался об аварии, случившейся на первом круге Гран-При Великобритании. Его напарник Макс Ферстаппен в борьбе столкнулся с Льюисом Хэмилтоном.


18 ИЮЛ 2021, 21:29

Ферстаппен считает, что Хэмилтон вел себя неспортивно и неуважительно

14

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен сообщил, что после аварии с Льюисом Хэмилтоном (Red Bull) он в порядке. “Я в порядке, но я разочарован...


18 ИЮЛ 2021, 21:00

Гран При Великобритании: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе.

 gran pri velikobritanii svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
18 ИЮЛ 2021, 21:00

Гран При Великобритании: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.


18 ИЮЛ 2021, 20:57

Гран При Великобритании: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.

 gran pri velikobritanii diagramma smeny poziciy
18 ИЮЛ 2021, 20:56

Гран При Великобритании: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Великобритании. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri velikobritanii animaciya gonki po dannym pokrugovok
18 ИЮЛ 2021, 20:56

Гран При Великобритании: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Великобритании. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri velikobritanii pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
18 ИЮЛ 2021, 20:55

Гран При Великобритании: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Великобритании показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа....

 gran pri velikobritanii pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
18 ИЮЛ 2021, 20:55

Гран При Великобритании: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Великобритании на трассе Сильверстоун, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


18 ИЮЛ 2021, 20:32

Хэмилтон назвал Ферстаппена агрессивным пилотом

5

После аварии в Великобритании Льюис Хэмилтон (Mercedes) назвал Макса Ферстаппена (Red Bull) агрессивным пилотом. “Ферстаппен очень агрессивный гонщик, поэтому когда я с ним сражаюсь,...


18 ИЮЛ 2021, 20:31

Гран При Великобритании: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Великобритании с указанием изменений.

 gran pri velikobritanii itogi konkursa prognozov
18 ИЮЛ 2021, 20:31

Гран При Великобритании: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Великобритании.


18 ИЮЛ 2021, 20:25

Хэмилтон: Для меня победа перед британскими болельщиками невероятное событие

Льюис Хэмилтон (Mercedes) победил в гонке в Сильверстоуне несмотря на столкновение с Максом Ферстаппеном и 10-секундный штраф. Льюис Хэмилтон: "Невероятные эмоции! Тяжёлая...




Top.Mail.Ru