Формула 1. Последние новости



05 СЕН 2021, 19:16

Гасли: Я очень рад за команду и себя

Пьер Гасли финишировал четвертым в гонке Гран-При Нидерландов. Гонщик признался, что очень рад этому результату. Пьер Гасли: "Я очень рад за команду...


05 СЕН 2021, 19:13

Изола: Из-за более теплой погоды нагрузка на резину повысилась

Босс Pirelli Марио Изола подвел итоги гран-при Нидерландов. “Все составы, которые мы привезли в Зандворт, использовались во время гонки, и благодаря...


05 СЕН 2021, 19:06

В Mercedes не ожидали, что на последний отрезок для Ферстаппена выберут шины Hard

2

Тото Вольфф (руководитель Mercedes) подвел итоги гонки в Нидерландах. Напомним, что пилоты немецкой команды финишировали вторым и третьим. “У наших соперников был самый быстрый...


05 СЕН 2021, 19:00

Алонсо: Деградация резины была сильной, но я мог контролировать ее

2

Пилот Alpine Фернандо Алонсо прокомментировал свое шестое место в гонке в Нидерландах. “Все отлично сложилось – говорит Алонсо. – Болид очень хорошо...

 gran pri niderlandov animaciya gonki po dannym pokrugovok
05 СЕН 2021, 18:51

Гран При Нидерландов: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Нидерландов. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri niderlandov pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
05 СЕН 2021, 18:50

Гран При Нидерландов: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Нидерландов показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа....

 gran pri niderlandov diagramma smeny poziciy
05 СЕН 2021, 18:50

Гран При Нидерландов: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Нидерландов. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri niderlandov poryadok smeny shin
05 СЕН 2021, 18:50

Гран При Нидерландов: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Нидерландов.

 gran pri niderlandov pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
05 СЕН 2021, 18:50

Гран При Нидерландов: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Нидерландов на трассе Зандфорт, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.

 gran pri niderlandov itogi konkursa prognozov
05 СЕН 2021, 18:50

Гран При Нидерландов: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Нидерландов.


05 СЕН 2021, 18:38

Валттери Боттас: Меня устраивает третье место

7

Валттери Боттас завершил гонку в Зандфорте на третьей позиции. Финский гонщик прокомментировал результат. Валттери Боттас: "Меня устраивает третье место. Жаль, что в гонке со мной не происходило...


05 СЕН 2021, 18:19

Ферстаппен: Все прошло очень хорошо

1

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен прокомментировал свою победу в Нидерландах. “Я долго ждал домашнюю гонку, но я понимал, что мне нужно будет оправдывать...


05 СЕН 2021, 18:17

Хэмилтон: Команда Red Bull сегодня была сильнее

4

Льюис Хэмилтон завершил Гран-При Нидерландов на второй позиции, не сумев выйти в лидеры гонки. Макс Ферстаппен возглавил личный зачет чемпионата. Льюис Хэмилтон:...


05 СЕН 2021, 18:14

Гран При Нидерландов: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Мерседес - Льюис Хэмилтон, свой лучший 72 круг (57 в карьере) он проехал за 1.11.097.


05 СЕН 2021, 18:14

Гран При Нидерландов: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


05 СЕН 2021, 18:07

Гран При Нидерландов: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Нидерландов с указанием изменений.

 gran pri niderlandov komandnyy schet pilotov posle gonki
05 СЕН 2021, 18:04

Гран При Нидерландов: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


05 СЕН 2021, 17:49

Во время гонки в Зандворте Ферстаппен посмеялся над Хэмилтоном

7

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен уверенно выиграл гонку на своей домашней трассе в Нидерландах. Стоит отметить, что во время гонки голландец...


05 СЕН 2021, 17:48

Гран-При Нидерландов: Результаты гонки

Макс Ферстаппен одержал победу в Гран При Нидерландов, для него это 17 победа в карьере и 7 в сезоне. Второй результат показал пилот команды Мерседес - Льюис Хэмилтон, Валттери Боттас - третий....


05 СЕН 2021, 17:44

Переса признали Гонщиком дня в Нидерландах

8

После провальной квалификации и смены силового агрегата гонку в Нидерландах пилот Red Bull Серхио Перес начал с пит-лейн. В начале гонки мексиканец...


05 СЕН 2021, 16:24

Босс Alpha Tauri дал понять, что скорее всего Цунода останется в их команде

1

Босс Alpha Tauri Франц Тост дал понять, что скорее всего Юки Цунода останется в их команде на сезон 2022-го года. Напомним,...


05 СЕН 2021, 15:21

На машине Ферстаппена решили проблему с системой DRS

В конце квалификации в Нидерландах у Макса Ферстаппена возникли проблемы с системой DRS, и из-за этого в решающей попытке пилот Red Bull потерял...


05 СЕН 2021, 14:27

Авария Сайнса во время свободных заездов в Нидерландах

Во время субботней тренировки в Зандворте пилот Ferrari Карлос Сайнс попал в аварию. Представители пресс-службы Формулы 1 опубликовали запись этой аварии.


05 СЕН 2021, 14:23

Босс Red Bull поздравил Расселла с подписанием контракта с Mercedes

7

Есть большая вероятность того, что в следующем году Джордж Расселл будет выступать в составе Mercedes. В Нидерландах босс Red Bull Кристиан...