Формула 1. Последние новости



26 СЕН 2021, 18:03

Босс McLaren: Мы вместе с Норрисом приняли решение оставаться на трассе

3

Босс McLaren Андреас Зайдль прокомментировать решение, которое стоило Ландо Норрису победы в гонке в России. Напомним, что британец слишком долго оставался...

 gran pri rossii pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
26 СЕН 2021, 18:03

Гран При России: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При России показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri rossii diagramma smeny poziciy
26 СЕН 2021, 18:03

Гран При России: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При России. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri rossii pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
26 СЕН 2021, 18:03

Гран При России: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При России на трассе Сочи, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.

 gran pri rossii poryadok smeny shin
26 СЕН 2021, 18:03

Гран При России: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При России.


26 СЕН 2021, 17:55

Норрису грозит штраф

3

После окончания гонки в России стюарды вызвали пилота McLaren Ландо Норриса за то, что в конце гонки он пересек белую линию на въезде...


26 СЕН 2021, 17:55

Никита Мазепин: Это самый интересный Гран-При России в истории

Никита Мазепин (Haas) подвёл итоги Гран-При России 2021. Напомним, гонщик финишировал на восемнадцатой позиции, стартовав с пятнадцатого места. "Гонка получилась очень интересной.


26 СЕН 2021, 17:40

Норрис: Я допустил ошибку, я виноват перед McLaren

4

Пилот McLaren Ландо Норрис признался, что в конце гонки в России он не послушал команду. Напомним, что у британца был шанс одержать...

 gran pri rossii itogi konkursa prognozov
26 СЕН 2021, 17:34

Гран При России: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При России.


26 СЕН 2021, 17:32

Ферстаппен: Дождь помог мне отыграться

Гонку в России Макс Ферстаппен начал с последнего места, но ему удалось финишировать вторым. Пилот Red Bull подвел итоги. “В какой-то момент...


26 СЕН 2021, 17:30

Карлос Сайнс: Пришлось очень рано перейти на жёсткие шины

Карлос Сайнс (Ferrari) завершил Гран-При России на третьей позиции. Достичь такого результата гонщику помог дождь. Карлос Сайнс: "Я хорошо стартовал, мне удалось...


26 СЕН 2021, 17:25

Норрис пожал руку и обнял Хэмилтона

3

После финиша гонки в России Ландо Норрис (McLaren) пожал руку и обнял Льюиса Хэмилтона (Mercedes). Напомним, что у Норриса были отличные шансы на то, чтобы выиграть гонку в России, но из-за неудачной ...


26 СЕН 2021, 17:14

Льюис Хэмилтон: Погода подарила нам зрелищную гонку

4

Льюис Хэмилтон (Mercedes) прокомментировал победу в Гран-При России. "Хочу поблагодарить болельщиков. Погода подарила нам зрелищную гонку, и болельщики создавали отличную...


26 СЕН 2021, 17:11

Все 100 побед Льюиса Хэмилтона

Все победы Льюиса Хэмилтона - статистика от F1Report.Ru

 gran pri rossii svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
26 СЕН 2021, 17:07

Гран При России: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.


26 СЕН 2021, 17:06

Гран При России: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


26 СЕН 2021, 17:06

Гран При России: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Макларен - Ландо Норрис, свой лучший 39 круг (3 в карьере) он проехал за 1.37.423.


26 СЕН 2021, 17:04

Гран При России: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При России с указанием изменений.

 gran pri rossii komandnyy schet pilotov posle gonki
26 СЕН 2021, 17:01

Гран При России: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


26 СЕН 2021, 16:51

Гран-При России: Результаты гонки

Льюис Хэмилтон одержал победу в Гран При России, для него это 100 победа в карьере! Второй результат показал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен, Карлос Сайнс - третий. Ландо Норрис упустил победу из-за стратегической ошибки....


26 СЕН 2021, 16:45

Норриса признали Гонщиком дня в России

17

Гонку в России Ландо Норрис начал с поула. На старте пилота McLaren смог обогнать Карлос Сайнс (Ferrari), но позже британец смог вернуть...


26 СЕН 2021, 15:21

В следующем году Mercedes может вернуться к своей фирменной ливрее

1

Для Mercedes этот сезон может стать последним, когда команда использует особую черную ливрею, которая считается символом борьбы с расизмом и дискриминации.


26 СЕН 2021, 14:59

Квят: Погода может преподнести сюрприз

2

Резервный гонщик Alpine Даниил Квят говорил о предстоящей гонке в Сочи. “К сожалению, я не могу участвовать в гонке в России и мне приходится...