Формула 1. Последние новости



15 НОЯ 2021, 00:11

Пока что Red Bull не будет подавать протест на легальность болида Mercedes

6

В команде Red Bull сообщили, что пока что они не будут подавать...


15 НОЯ 2021, 00:06

Босс Red Bull: Мы понимаем, за счет чего у болида Mercedes такая большая скорость на прямых

19

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер считает, что обнаруженные на болиде Льюиса Хэмилтона (Mercedes) несоответствия регламенту не являются следствием случайности. Напомним, что после квалификации...


15 НОЯ 2021, 00:05

Перес: Мне не повезло

1

Пилот Red Bull Серхио Перес прокомментировал свою четвертую позицию в гонке в Бразилии. “Я отлично стартовал и благодаря этому я поднялся на вторую...


14 НОЯ 2021, 23:56

Цунода: Столкновение со Строллом испортило мне гонку

2

Пилот Alpha Tauri Юки Цунода прокомментировал свое 15-е место в гонке в Бразилии. “Я расстроен – говорит Цунода. – Для старта мы выбрали...


14 НОЯ 2021, 23:52

Пол ди Реста считает, что Ферстаппен должен был получить штраф

5

Бывший пилот Формулы 1 Пол ди Реста считает, что стюарды должны были наказать Макса Ферстаппена (Red Bull) за то, что он выдавил...


14 НОЯ 2021, 23:47

Хэмилтона наказали денежным штрафом

6

На круге возвращения в боксы после финиша гран-при Сан-Паулу пилот Mercedes Льюис Хэмилтон нарушил спортивный регламент – британец ослабил ремни безопасности.


14 НОЯ 2021, 23:40

В Mercedes недовольны тем, что стюарды не стали наказывать Ферстаппена

8

Во время гонки в Бразилии Макс Ферстаппен (Red Bull) выдавил Льюиса Хэмилтона (Mercedes). Тото Вольфф (руководитель Mercedes) недоволен тем, что стюарды...


14 НОЯ 2021, 23:35

Штайнер: В плане работы с гонщиками мы подходим к нужному уровню

Руководитель команды Haas Гюнтер Штайнер подвел итоги гоночного уик-энда на трассе в Бразилии. “Мы провели неплохую гонку – говорит Штайнер. – Наши пилоты...


14 НОЯ 2021, 23:28

Мазепин: Я добился максимально возможного результата

2

Пилот Haas Никита Мазепин прокомментировал свое 17-е место в гонке в Бразилии. “Я провел хорошую гонку – говор Мазепин. – Мой старт не был идеальным,...

 gran pri san-paulu itogi konkursa prognozov
14 НОЯ 2021, 23:22

Гран При Сан-Паулу: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Сан-Паулу.

 gran pri san-paulu pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
14 НОЯ 2021, 23:04

Гран При Сан-Паулу: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Сан-Паулу показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.


14 НОЯ 2021, 23:04

На круге возвращения в боксы Хэмилтон нарушил спортивный кодекс FIA

4

Льюиса Хэмилтона (Mercedes), который выиграл гонку в Бразилии, вызвали к стюардам. После финиша гонки на круге возвращения в боксов семикратный чемпион...

 gran pri san-paulu animaciya gonki po dannym pokrugovok
14 НОЯ 2021, 23:04

Гран При Сан-Паулу: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Сан-Паулу. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri san-paulu diagramma smeny poziciy
14 НОЯ 2021, 23:04

Гран При Сан-Паулу: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Сан-Паулу. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri san-paulu pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
14 НОЯ 2021, 23:03

Гран При Сан-Паулу: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Сан-Паулу на трассе Интерлагос, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.

 gran pri san-paulu poryadok smeny shin
14 НОЯ 2021, 23:00

Гран При Сан-Паулу: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Сан-Паулу.


14 НОЯ 2021, 22:59

Хэмилтон был уверен, что стюарды не станут наказывать Ферстаппена

Во время гонки в Бразилии Макс Ферстаппен (Red Bull) выдавил Льюиса Хэмилтона (Mercedes). Британец заявил, что он был уверен в том, что стюарды...


14 НОЯ 2021, 22:55

Как Хэмилтон обогнал Ферстаппена?

26

Во время гонки в Бразилии Льюис Хэмилтон (Mercedes) обогнал Макса Ферстаппена (Red Bull). Представители пресс-службы Формулы 1 опубликовали запись этого обгона.


14 НОЯ 2021, 22:51

В Бразилии в общей сложности Хэмилтон отыграл 24 позиции

В квалификации в Бразилии Льюис Хэмилтон показал лучшее время, но затем его исключили из итогового протокола квалификации за то, что его болид не соответствовал...


14 НОЯ 2021, 22:38

Гран При Сан-Паулу: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


14 НОЯ 2021, 22:32

На тестах в Абу-Даби болид Aston Martin будет пилотировать Ник Йеллоли

После окончания сезона в Абу-Даби будут проходить тесты, в которых должны участвовать новички. Появилась информация о том, что болид Aston Martin...


14 НОЯ 2021, 22:28

Гран При Сан-Паулу: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Ред Булл - Серхио Перес, свой лучший 71 круг (6 в карьере) он проехал за 1.11.010.


14 НОЯ 2021, 22:27

Хэмилтон: Это самый сложный гоночный уик-энд в моей карьере

6

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон прокомментировал свою победу в Бразилии. “Вот это гонка – говорит Хэмилтон. – Команда отлично справилась со своей работой,...


14 НОЯ 2021, 22:23

Стюарды наказали Цуноду

Во время гонки в Бразилии пилот Alpha Tauri Юки Цунода столкнулся с гонщиком Aston Martin Лэнсом Строллом. Стюарды изучили этот инцидент...


14 НОЯ 2021, 22:22

Гран При Сан-Паулу: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Сан-Паулу.




Top.Mail.Ru