Формула 1. Последние новости


 gran pri katara itogi konkursa prognozov
21 НОЯ 2021, 22:31

Гран При Катара: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Катара.

 gran pri katara diagramma smeny poziciy
21 НОЯ 2021, 22:23

Гран При Катара: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Катара. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri katara pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
21 НОЯ 2021, 22:23

Гран При Катара: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Катара показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri katara pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
21 НОЯ 2021, 22:22

Гран При Катара: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Катара на трассе Лосаил, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


21 НОЯ 2021, 22:13

Гран При Катара: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Катара.

 gran pri katara komandnyy schet pilotov posle gonki
21 НОЯ 2021, 22:12

Гран При Катара: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.

 gran pri katara poryadok smeny shin
21 НОЯ 2021, 22:12

Гран При Катара: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Катара.


21 НОЯ 2021, 22:08

Гран При Катара: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


21 НОЯ 2021, 22:07

Гран При Катара: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Катара.


21 НОЯ 2021, 22:04

Гран При Катара: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен, свой лучший 57 круг (15 в карьере) он проехал за 1.23.196.


21 НОЯ 2021, 22:04

Гран При Катара: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


21 НОЯ 2021, 21:53

Гран-При Катара: Результаты гонки

Льюис Хэмилтон одержал победу в Катаре, для него это 102 победа в карьере и 7 в сезоне. Второй результат показал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен, Фернандо Алонсо - третий (впервые на подиуме с 2014г)....


21 НОЯ 2021, 21:33

В Mercedes подтвердили, что в Саудовской Аравии Хэмилтон будет использовать мотор с Бразилии

4

Руководитель Mercedes Тото Вольфф подтвердил, что в Саудовской Аравии Льюис Хэмилтон (Mercedes) будет использовать тот мотор, который он использовал в Бразилии. “В...


21 НОЯ 2021, 21:26

Латифи: Не было никаких признаков, которые бы указывали на то, что шина может взорваться

Пилот Williams Николас Латифи прокомментировал свой сход с дистанции в гонке в Катаре. “Мы хотели проехать гонку с одним пит-стопом, хотя мы понимали,...


21 НОЯ 2021, 21:18

В Pirelli объяснили, почему в гонке в Катаре у некоторых пилотов возникли проколы

2

Руководитель Pirelli Марио Изола объяснил, почему во время гонки в Катаре у некоторых пилотов возникли проколы. Напомним, что проколы возникли у Николаса...


21 НОЯ 2021, 21:10

Норрис недоволен шинами Pirelli

4

Пилот McLaren Ландо Норрис, который завершил гонку в Катаре на 9-м месте, дал понять, что он недоволен шинами Pirelli. “Мы знали, что шины будут изнашиваться,...


21 НОЯ 2021, 21:05

Мазепин: Мы делали все для того, чтобы максимизировать пользу от этой гонки

1

Пилот Haas Никита Мазепин прокомментировал свою тактику в Катаре. Напомним, что россиянин совершил один пит-стоп, и при этом он перешел на шины Soft. “На...


21 НОЯ 2021, 21:00

Хорнер: Мое недовольство было вызвано обстоятельствами, а не конкретным маршалом

За оскорбление в адрес маршала руководитель Red Bull Кристиан Хорнер получил официальное предупреждение. Кристиан извинился. “Я считаю, что маршалы очень хорошо справляются...


21 НОЯ 2021, 20:55

Вольфф: Сегодня Хэмилтон выступил великолепно

2

Руководитель Mercedes Тото Вольфф подвел итоги гонки в Катаре. “Ощущения от гонки сладкие и горькие одновременно – говорит Вольфф. – Но я начну с приятного.


21 НОЯ 2021, 20:50

Босс Red Bull получил официальное предупреждение

2

В Катаре пилота Red Bull Макса Ферстаппена наказали потерей 5-ти позиций на стартовой решетке. После этого руководитель Red Bull Кристиан Хорнер...