Формула 1. Последние новости



28 МАР 2022, 15:00

Албон: Борьба с Лэнсом не принесла очков никому из нас

Пилот команды Williams Александр Албон чуть-чуть не доехал до финиша гонки в Джидде. Александр Албон: "Эта трасса плохо подходит нашим болидам, весь уикэнд...


28 МАР 2022, 14:44

Чжоу: В гонке меня преследовали неудачи

Китайский гонщик коллектива Alfa Romeo Гуан Ю Чжоу на Гран При Саудовской Аравии получил штраф в виде проезда по пит-лейну за то, что не до конца отбыл предыдущее...


28 МАР 2022, 14:16

Боттас: Мне пришлось сойти, чтобы сохранить мотор

4

Пилот команды Alfa Romeo Валттери Боттас расстроен...


28 МАР 2022, 05:48

Кевин Магнуссен: Машина безопасности всё испортила

4

Гонщик команды Haas Кевин Магнуссен прокомментировал своё выступление на этапе в Саудовской Аравии. Кевин Магнуссен: "На гонку мы выбрали тактику старта на жёстком...


28 МАР 2022, 05:39

Нико Хюлькенберг: Есть ещё порох в пороховницах

1

На время болезни Себастьяна Феттеля, его место за рулём болида Aston Martin на двух первых гонках сезона занял резервный пилот коллектива...


28 МАР 2022, 05:22

Серхио Перес: Часто обстоятельства сильнее тебя

2

Пилот команды Red Bull Серхио Перес разочарован, что на Гран При Саудовской Аравии ему не удалось подняться на подиум. Серхио Перес: "Вынужден...

 gran pri saudovskoy aravii itogi konkursa prognozov
27 МАР 2022, 23:59

Гран При Саудовской Аравии: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Саудовской Аравии.


27 МАР 2022, 23:38

Стюарды не стали наказывать пилотов за двойные жёлтые флаги

1

После финиша Гран При Саудовской Аравии было объявлено, что многие пилоты не достаточно снизили скорость в зоне двойных жёлтых флагов из-за остановки...


27 МАР 2022, 23:31

В Австралии Албон потеряет три места на старте

Стюарды Гран При Саудовской Аравии рассмотрели инцидент с участием Албона и Стролла на 48-м круге гонки и признали вину гонщика Williams. Александр...


27 МАР 2022, 23:05

Эдриан Ньюи: Мы рады первым очкам

9

Глава конструкторского бюро коллектива Red Bull Эдриан Ньюи рассказал, что на данном этапе команде нужно своевременно выпускать доработки для болида. Эдриан Ньюи: "Я очень рад, что мы наконец-то...

 gran pri saudovskoy aravii animaciya gonki po dannym pokrugovok
27 МАР 2022, 23:03

Гран При Саудовской Аравии: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Саудовской Аравии. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri saudovskoy aravii pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
27 МАР 2022, 23:02

Гран При Саудовской Аравии: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Саудовской Аравии показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа....

 gran pri saudovskoy aravii diagramma smeny poziciy
27 МАР 2022, 23:02

Гран При Саудовской Аравии: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Саудовской Аравии. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri saudovskoy aravii pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
27 МАР 2022, 23:02

Гран При Саудовской Аравии: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Саудовской Аравии на трассе Джидда, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


27 МАР 2022, 22:48

Гран При Саудовской Аравии: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.

 gran pri saudovskoy aravii poryadok smeny shin
27 МАР 2022, 22:47

Гран При Саудовской Аравии: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Саудовской Аравии.


27 МАР 2022, 22:46

Гран При Саудовской Аравии: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


27 МАР 2022, 22:46

Гран При Саудовской Аравии: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Феррари - Шарль Леклер, свой лучший 48 круг (6 в карьере) он проехал за 1:31.634.


27 МАР 2022, 22:39

Гран При Саудовской Аравии: шинная тактика

Шинная тактика Гран-При Саудовской Аравии.


27 МАР 2022, 22:31

Сайнс: Если хочу побеждать, нужно прогрессировать

5

По итогам Гран При Саудовской Аравии гонщик команды Ferrari Карлос Сайнс занял третье место. Карлос Сайнс: "Гонка сложилась не совсем так, как я хотел.


27 МАР 2022, 22:15

Леклер: Это была достойная борьба

12

Гонщик команды Ferrari Шарль Леклер рассказал о своих ощущениях от гонки в Джидде, на последних кругах которой он проиграл пилоту Red Bull Максу Ферстаппену. Шарль...