Формула 1. Последние новости



24 АПР 2022, 19:53

Магнуссен: На сликах мы были заметно медленнее

Пилот команды Haas Кевин Магнуссен доволен, что ему удалось...


24 АПР 2022, 19:38

Вольфф попросил прощения у Хэмилтона за медленный болид

11

После окончания гонки в Имоле руководитель коллектива Mercedes Тото Вольфф по радио извинился перед своим пилотом Льюисом Хэмилтоном. Тото Вольфф: "Льюис, прости,...


24 АПР 2022, 19:20

Сайнс расстроен вылетом в самом начале гонки в Имоле

3

На старте Гран При Эмилии-Романьи гонщик коллектива Ferrari Карлос Сайнс столкнулся с пилотом McLaren Даниэлем Риккардо и сошёл с дистанции. Карлос...


24 АПР 2022, 19:07

Гран При Эмилии-Романьи: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Эмилии-Романьи с указанием изменений.

 gran pri emilii-roman i itogi konkursa prognozov
24 АПР 2022, 19:06

Гран При Эмилии-Романьи: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Эмилии-Романьи.


24 АПР 2022, 19:03

Шарль Леклер: Это полностью моя вина

10

На домашнем Гран При Эмилии-Романьи пилот команды Ferrari Шарль Леклер финишировал лишь на шестом месте. Шарль Леклер: "Мне очень жаль, что так произошло.

 gran pri emilii-roman i pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
24 АПР 2022, 18:44

Гран При Эмилии-Романьи: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Эмилии-Романьи показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа....

 gran pri emilii-roman i pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
24 АПР 2022, 18:43

Гран При Эмилии-Романьи: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Эмилии-Романьи на трассе Имола, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


24 АПР 2022, 18:38

Гран При Эмилии-Романьи: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Эмилии-Романьи.


24 АПР 2022, 18:35

Серхио Перес: Победный дубль - это награда за неудачное начало сезона

4

Пилот команды Red Bull Серхио Перес занял второе место в гонке в Имоле и обеспечил своему коллективу победный дубль. Серхио Перес: "Гонка...

 gran pri emilii-roman i poryadok smeny shin
24 АПР 2022, 18:31

Гран При Эмилии-Романьи: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Эмилии-Романьи.


24 АПР 2022, 18:27

Гран При Эмилии-Романьи: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


24 АПР 2022, 18:25

Гран При Эмилии-Романьи: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен, свой лучший 55 круг (17 в карьере) он проехал за 1:18.446.


24 АПР 2022, 18:21

Макс Ферстаппен уверенно победил на Гран При Эмилии-Романьи

8

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен выиграл гонку Гран При Эмилии-Романьи 2022 года. Макс Ферстаппен: "Весь этот уикэнд прошёл для нас самым лучшим...


24 АПР 2022, 18:05

Гран-При Эмилии-Романьи: Результаты гонки

Макс Ферстаппен одержал победу в Гран При Эмилии-Романьи, для него это 22 победа в карьере и 2 в сезоне. Второй результат показал его напарник по команде Серхио Перес. Дубль Ред Булл! ...


24 АПР 2022, 18:04

Ландо Норрис: Мы были лучше всех, кроме Red Bull и Ferrari

2

Пилот команды McLaren Ландо Норрис воспользовался ошибкой гонщика Ferrari Шарля Леклера и занял третье место по результатам гонки в Имоле. Ландо Норрис:...


24 АПР 2022, 15:25

Росс Браун: Не думаю, что мнение пилотов с конца пелотона имеют столь сильное значение

3

После высказывания спортивного директора Формулы 1 Росса Брауна относительно увеличения количества спринтерских гонок в следующем сезоне, некоторые пилоты чемпионата заявили о своём несогласии.


24 АПР 2022, 14:15

Чжоу придётся стартовать из боксов

1

Во время прошедшей спринтерской гонки на Гран При Эмилии-Романьи пилот команды Alfa Romeo Гуан Ю Чжоу столкнулся с гонщиком Alpha Tauri Пьером...


24 АПР 2022, 13:52

Гран При Эмилии-Романьи: возможные варианты стратегий от компании Pirelli

Официальный поставщик шин компания Pirelli представила свой традиционный прогноз по возможным стратегиям пит-стопов


24 АПР 2022, 13:51

Гран При Эмилии-Романьи: оставшиеся комплекты шин перед гонкой

Оставшиеся комплекты шин перед гонкой в Имоле.


24 АПР 2022, 10:04

Росс Браун: Мы хотим увеличить количество спринтов в следующем году

14

Спортивный директор Формулы 1 Росс Браун считает, что спринтерская гонка на Гран При Эмилии-Романьи прошла вполне успешно и руководство Королевских гонок подумывает...


24 АПР 2022, 09:47

Льюис Хэмилтон: В своей карьере я выступал на болидах и похуже этого

4

Гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон рассказал, что болид W13 не является самой худшей машиной за всю его карьеру гонщика Формулы 1. Льюис...


24 АПР 2022, 06:41

Фернандо Алонсо: Шины очень быстро гранулировались

Стартовав с пятого места спринтерской гонки пилот команды Alpine Фернандо Алонсо не смог удержать свою позицию, и финишировал девятым, вне очковой...


24 АПР 2022, 06:32

Пьер Гасли: Чжоу не оставил мне достаточно места

1

Гонщик команды Alpha Tauri Пьер Гасли во время первого круга спринтерской гонки столкнулся с пилотом коллектива Alfa Romeo Гуан Ю Чжоу. Пьер...


24 АПР 2022, 03:30

Гран При Эмилии-Романьи: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Эмилии-Романьи.




Top.Mail.Ru