Формула 1. Последние новости



09 МАЙ 2022, 10:56

Льюис Хэмилтон: Я сделал всё, что мог

8

Гонщик коллектива Mercedes Льюис Хэмилтон после небольшого контакта на старте, всё же смог финишировать на шестом месте. Льюис Хэмилтон: "Сразу после старта...


09 МАЙ 2022, 10:47

Расселл доволен сражением с напарником

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл доволен пятым местом на Гран При Майами, но считает, что отставание от лидеров всё ещё очень велико.


09 МАЙ 2022, 09:31

Чжоу: У нас была хорошая скорость, но поломка не позволила заработать очки

Гонщик коллектива Alfa Romeo Гуан Ю Чжоу не смог завершить гонку на Гран При Майами. Гуан Ю Чжоу: "У меня был хороший...


09 МАЙ 2022, 09:06

Валттери Боттас: Машина безопасности позволила соперникам меня догнать

Пилот команды Alfa Romeo Валттери Боттас уверен, что появление на трассе автомобиля безопасности разрушило им тактическую схему. Валттери Боттас: "Гонка складывалась отлично,...


09 МАЙ 2022, 08:51

Серхио Перес: В гонке у меня возникли проблемы с мотором

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес чуть не сошёл во время гонки в Майами из-за проблем с силовой установкой. Серхио Перес: "Во второй...

 gran pri ssha itogi konkursa prognozov
09 МАЙ 2022, 03:56

Гран При США: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При США.


09 МАЙ 2022, 03:38

Гран При США: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.

 gran pri ssha poryadok smeny shin
09 МАЙ 2022, 03:36

Гран При США: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При США.

 gran pri ssha pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
09 МАЙ 2022, 03:36

Гран При США: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При США показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.


09 МАЙ 2022, 03:35

Гран При США: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе.

 gran pri ssha animaciya gonki po dannym pokrugovok
09 МАЙ 2022, 03:29

Гран При США: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При США. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.


09 МАЙ 2022, 03:28

Гран При США: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.

 gran pri ssha diagramma smeny poziciy
09 МАЙ 2022, 03:28

Гран При США: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При США. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri ssha pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
09 МАЙ 2022, 03:28

Гран При США: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При США на трассе Майами, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


09 МАЙ 2022, 03:26

Алонсо лишился заработанных в Майами очков

Фернандо Алонсо получил еще один пятисекундный штраф и откатился на 11-ю позицию, потеряв заработанные очки. Пилота Alpine наказали за обгон с выездом...


09 МАЙ 2022, 01:21

Гран При США: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен, свой лучший 54 круг (19 в карьере) он проехал за 1:31.361.


09 МАЙ 2022, 01:16

Гран При США: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


09 МАЙ 2022, 01:15

Гран При США: шинная тактика

1

Разнообразие шинной тактики Гран-При США.


09 МАЙ 2022, 01:01

Макс Ферстаппен: Я всё сделал правильно

1

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен одержал победу в гонке на Гран При Майами 2022 года. Макс Ферстаппен: "Это был фантастический этап, физические...