Формула 1. Последние новости



23 МАЙ 2022, 10:02

Чжоу: Я мог заработать очки, но сошёл из-за поломки

Гонщик коллектива Alfa Romeo Гуан Ю Чжоу сошёл с дистанции на трассе в Барселоне из-за технических проблем. Гуан Ю Чжоу: "Я хорошо...


23 МАЙ 2022, 06:40

Хэмилтон: Я хотел сберечь двигатель и вернуться в боксы

12

Гонщик коллектива Mercedes Льюис Хэмилтон сообщил о том, почему после столкновения с Кевином Магнуссеном в самом начале гонки в Барселоне, он предложил...

 gran pri ispanii svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
23 МАЙ 2022, 00:25

Гран При Испании: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.

 gran pri ispanii pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
23 МАЙ 2022, 00:23

Гран При Испании: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Испании показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri ispanii animaciya gonki po dannym pokrugovok
23 МАЙ 2022, 00:23

Гран При Испании: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Испании. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri ispanii diagramma smeny poziciy
23 МАЙ 2022, 00:23

Гран При Испании: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Испании. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri ispanii pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
23 МАЙ 2022, 00:23

Гран При Испании: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Испании на трассе Барселона-Каталунья, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.

 gran pri ispanii poryadok smeny shin
23 МАЙ 2022, 00:17

Гран При Испании: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Испании.


23 МАЙ 2022, 00:17

Гран При Испании: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


22 МАЙ 2022, 22:56

Валттери Боттас: Наша шинная тактика не сработала

3

Пилот команды Alfa Romeo Валттери Боттас на Гран При Испании финишировал сразу за болидами большой тройки. Валттери Боттас: "Это была отличная гонка,...


22 МАЙ 2022, 22:38

Карлос Сайнс: Это не тот результат на который мы рассчитывали

Гонщик коллектива Ferrari Карлос Сайнс сожалеет, что не смог порадовать своих болельщиков на домашнем этапе в Барселоне. Карлос Сайнс: "Я надеялся на лучший...


22 МАЙ 2022, 21:43

Окон: Мы можем гордиться этой гонкой

На этапе в Барселоне гонщик коллектива Alpine Эстебан Окон смог отыграть пять позиций и финишировать на седьмом месте. Эстебан Окон: "Это была фантастическая...


22 МАЙ 2022, 21:25

Алонсо: Я думаю, что порадовал болельщиков своим выступлением

1

Пилот команды Alpine Фернандо Алонсо смог пробиться в очковую зону после старта с последнего места на Гран При Испании. Фернандо Алонсо: "Квалификация...


22 МАЙ 2022, 20:42

Пилоты команды Haas рассчитывали на лучший результат на этапе в Барселоне

3

Пилоты команды Haas Кевин Магнуссен и Мик Шумахер неплохо квалифицировались на этапе в Барселоне, однако гонка сложилась для них далеко не самым лучшим...


22 МАЙ 2022, 20:09

Хэмилтон доволен прорывом на пятое место

8

Гонщик коллектива Льюис Хэмилтон доволен тем, что ему удалось прорваться на пятое место после инцидента с Кевином Магнуссеном. Льюис Хэмилтон: "Конечно, я рад, что после столкновения...


22 МАЙ 2022, 19:56

Тото Вольфф: У Льюиса была скорость и все шансы подняться на подиум

5

Глава команды Mercedes Тото Вольфф считает, что если бы не столкновение с Кевином Магнуссеном, то Льюис Хэмилтон смог бы побороться за победу...


22 МАЙ 2022, 19:42

Хорнер: Мы не хотели рисковать сходом обоих болидов

12

Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер объяснил, почему они попросили пилота Серхио Переса пропустить вперёд своего напарника Макса Ферстаппена. Кристиан Хорнер: "В гонке у нас получалось...


22 МАЙ 2022, 19:32

Маттиа Бинотто: Мы расстроены этой неудачей

2

Глава команды Ferrari Маттиа Бинотто расстроен тем, что Шарлю Леклеру пришлось сойти с дистанции из-за проблем с мотором. Маттиа Бинотто: "Мы все расстроены...


22 МАЙ 2022, 19:19

Макс Ферстаппен доволен победой в Барселоне

5

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен одержал победу на Гран При Испании 2022 года. Макс Ферстаппен: "Гонка прошла не так хорошо, как мы ожидали.


22 МАЙ 2022, 19:07

Перес: Сегодня мы заработали максимальное количество очков

4

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес доволен тем, что им удалось...


22 МАЙ 2022, 18:58

Гран При Испании: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.

 gran pri ispanii itogi konkursa prognozov
22 МАЙ 2022, 18:57

Гран При Испании: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Испании.


22 МАЙ 2022, 18:48

Гран При Испании: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Испании с указанием изменений.


22 МАЙ 2022, 18:44

Гран При Испании: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Ред Булл - Серхио Перес, свой лучший 55 круг (6 в карьере) он проехал за 1:24.108.


22 МАЙ 2022, 18:38

Гран При Испании: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.




Top.Mail.Ru