Формула 1. Последние новости



29 МАЙ 2022, 22:47

Фернандо Алонсо: Отбить все атаки Льюиса было не сложно

6

Пилот команды Alpine Фернандо Алонсо доволен седьмым результатом на этапе в Монако. Фернандо Алонсо: "Дождь в Монако внёс суматоху в ход гонки,...


29 МАЙ 2022, 22:34

Лэнс Стролл: Мы не ожидали многого от этого этапа

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл показал четырнадцатый результат на Гран При Монако. Лэнс Стролл: "Мы показали плохой результат в квалификации, и понимали,...


29 МАЙ 2022, 22:24

Феттель: Штраф Окона принёс нам одно очко

12

Пилот команды Aston Martin Себастьян Феттель по итогам гонки в Монако поднялся на десятую строчку после штрафа гонщика Alpine Эстебана Окона. Себастьян...


29 МАЙ 2022, 21:51

Льюис Хэмилтон: Как обычно, в Монако невозможно обгонять

4

Гонщик коллектива Mercedes Льюис Хэмилтон не доволен своим результатом в Монако. Льюис Хэмилтон: "Сегодня мы увидели типичную гонку в Монако, все болиды...


29 МАЙ 2022, 21:40

Расселл стал лучшим после Red Bull и Ferrari

4

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл доволен, что смог стать самым быстрым гонщиком после болидов Red Bull и Ferrari на этапе в Монако. Джордж...


29 МАЙ 2022, 21:28

Мик Шумахер: Я немного не рассчитал траекторию

24

Гонщик коллектива Haas Мик Шумахер попал в аварию во время этапа в Монако. Мик Шумахер: "Сегодня у нас был неплохой темп, мы уверенно...


29 МАЙ 2022, 21:17

Магнуссен сошёл с дистанции из-за проблем с мотором

1

На Гран При Монако пилот команды Haas Кевин Магнуссен сошёл с дистанции из-за утечки в системе охлаждения. Кевин Магнуссен: "Во время гонки у меня был неплохой...

 gran pri monako itogi konkursa prognozov
29 МАЙ 2022, 20:54

Гран При Монако: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Монако.


29 МАЙ 2022, 20:41

Гран При Монако: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Монако с указанием изменений.

 gran pri monako animaciya gonki po dannym pokrugovok
29 МАЙ 2022, 20:41

Гран При Монако: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Монако. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri monako diagramma smeny poziciy
29 МАЙ 2022, 20:40

Гран При Монако: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Монако. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri monako pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
29 МАЙ 2022, 20:38

Гран При Монако: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Монако на трассе Монте-Карло, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


29 МАЙ 2022, 20:30

Гран При Монако: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Макларен - Ландо Норрис, свой лучший 55 круг (3 в карьере) он проехал за 1:14.693.

 gran pri monako poryadok smeny shin
29 МАЙ 2022, 20:30

Гран При Монако: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Монако.


29 МАЙ 2022, 20:25

Гран При Монако: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


29 МАЙ 2022, 20:19

Шарль Леклер: Сегодня было слишком много ошибок

12

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер расстроен результатами гонки в Монако. Шарль Леклер: "Сегодня было слишком много ошибок с нашей стороны. Я стартовал...


29 МАЙ 2022, 20:15

Гран При Монако: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


29 МАЙ 2022, 20:06

Гран При Монако: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Монако.


29 МАЙ 2022, 20:05

Ферстаппен: Мы выбрали отличную стратегию

1

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен стал третьим на этапе в Монако. Макс Ферстаппен: "Сегодня мы сделали всё, что было в наших силах,...


29 МАЙ 2022, 19:56

Карлос Сайнс: Сегодня я мог победить

3

Гонщик коллектива Ferrari Карлос Сайнс уверен, что упустил победу в Монако из-за одного из круговых пилотов. Карлос Сайнс: "Это была очень сложная...


29 МАЙ 2022, 19:41

Серхио Перес выиграл гонку в Монако

5

Пилот команды Red Bull Серхио Перес одержал победу на Гран При Монако 2022 года. Серхио Перес: "Сегодня исполнилась моя мечта, я победил...


29 МАЙ 2022, 19:31

Гран При Монако: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


29 МАЙ 2022, 19:16

Гран-При Монако: Результаты гонки

Серхио Перес одержал победу в Гран При Монако, для него это 3 победа в карьере. Второй результат показал пилот команды Феррари - Карлос Сайнс, Макс Ферстаппен - третий....


29 МАЙ 2022, 15:00

Гран При Монако: оставшиеся комплекты шин перед гонкой

Оставшиеся комплекты шин перед гонкой в Монако, после трёх сессий практик и квалификации.


29 МАЙ 2022, 09:53

Хельмут Марко: Леклер нарушил правило и должен понести наказание

10

Спортивный консультант команды Red Bull Хельмут Марко уверен, что стюардам на этапе в Монако следовало наказать пилота Ferrari Шарля Леклера за то, что он не заехал...




Top.Mail.Ru