Формула 1. Последние новости


 gran pri azerbaydzhana diagramma smeny poziciy
12 ИЮН 2022, 16:44

Гран При Азербайджана: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Азербайджана. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri azerbaydzhana animaciya gonki po dannym pokrugovok
12 ИЮН 2022, 16:44

Гран При Азербайджана: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Азербайджана. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri azerbaydzhana pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
12 ИЮН 2022, 16:43

Гран При Азербайджана: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Азербайджана на трассе Баку, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


12 ИЮН 2022, 16:34

Гран При Азербайджана: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Азербайджана с указанием изменений.

 gran pri azerbaydzhana poryadok smeny shin
12 ИЮН 2022, 16:31

Гран При Азербайджана: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Азербайджана.


12 ИЮН 2022, 16:28

Гран При Азербайджана: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


12 ИЮН 2022, 16:25

Гран При Азербайджана: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Ред Булл - Серхио Перес, свой лучший 36 круг (7 в карьере) он проехал за 1:46.046.


12 ИЮН 2022, 16:07

Гран При Азербайджана: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Азербайджана.


12 ИЮН 2022, 15:53

Гран-При Азербайджана: Результаты гонки

Макс Ферстаппен одержал победу в Гран При Азербайджана, для него это 25 победа в карьере и 5 в сезоне. Второй результат показал его напарник по команде Серхио Перес. Дубль Ред Булл и двойной сход Ferrari.. ...


12 ИЮН 2022, 10:43

Джордж Расселл: Сегодня это наш максимум

1

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл сообщил, что на данный момент их болиды слишком много проигрывают машинам Red Bull и Ferrari. Джордж Расселл:...


12 ИЮН 2022, 10:28

Хэмилтон: В гонке нас ждут большие проблемы

1

Гонщик коллектива Mercedes Льюис Хэмилтон сообщил, что они никак не могут найти оптимальные настройки для болида. Льюис Хэмилтон: "Мы никак не можем найти подходящие...


12 ИЮН 2022, 10:12

Карлос Сайнс: Я считал, что смогу заработать поул

4

Гонщик коллектива Ferrari Карлос Сайнс расстроен четвёртым местом по итогам квалификации на Гран При Азербайджана. Карлос Сайнс: "Я немного расстроен своим результатом,...


12 ИЮН 2022, 09:15

12 ИЮН 2022, 09:04

В квалификации Williams опять преследовали неудачи

Пилоты команды Williams не смогли пробиться во второй сегмент квалификации на этапе в Баку. Александр Албон: "Мы выложились на все сто процентов.


12 ИЮН 2022, 08:51

Перес задел барьер, но показал второй результат

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес во время финальной попытки в Баку несколько раз задел барьер и и показал второй результат. Серхио...


12 ИЮН 2022, 05:38

Гран При Азербайджана: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Азербайджана.


11 ИЮН 2022, 19:23

Ферстаппен: Я рассчитывал на большее

2

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен рассчитывал показать более высокие результаты в квалификации. Макс Ферстаппен: "К сожалению, я не смог показать хороший...

 gran pri azerbaydzhana itogi konkursa prognozov v kvalifikacii
11 ИЮН 2022, 19:11

Гран При Азербайджана: итоги конкурса прогнозов в квалификации

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать время поула в квалификации Гран-При Азербайджана.


11 ИЮН 2022, 19:10

Леклер: Я удивлён своим поулом в Баку

4

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер завоевал поул в квалификации на Гран При Азербайджана. Шарль Леклер: "На самом деле я не ожидал, что мне удастся...


11 ИЮН 2022, 19:09

Гран При Азербайджана: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации.


11 ИЮН 2022, 19:09

Гран При Азербайджана: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap).


11 ИЮН 2022, 18:52

Гран При Азербайджана: командный счет пилотов после квалификации

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам квалификаций текущего сезона.


11 ИЮН 2022, 18:51

Гран-При Азербайджана: Квалификация

В Баку завершилась квалификация 8 этапа Формулы 1. Поул завоевал пилот команды Феррари - Шарль Леклер...