Формула 1. Последние новости



03 ИЮЛ 2022, 21:15

Шарль Леклер: Надо было менять шины

13

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер разочарован тем, что ему не удалось добиться победы на этапе в Сильверстоуне. Шарль Леклер: "Когда на трассе...

 gran pri velikobritanii itogi konkursa prognozov
03 ИЮЛ 2022, 21:14

Гран При Великобритании: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Великобритании.


03 ИЮЛ 2022, 21:04

Сайнс: Это было потрясающе!

14

Гонщик коллектива Ferrari Карлос Сайнс одержал победу на Гран При Великобритании 2022 года. Карлос Сайнс: "Это был великолепный уикэнд и я безумно...

 gran pri velikobritanii animaciya gonki po dannym pokrugovok
03 ИЮЛ 2022, 21:04

Гран При Великобритании: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Великобритании. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri velikobritanii pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
03 ИЮЛ 2022, 21:03

Гран При Великобритании: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Великобритании показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа....

 gran pri velikobritanii diagramma smeny poziciy
03 ИЮЛ 2022, 21:03

Гран При Великобритании: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Великобритании. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.


03 ИЮЛ 2022, 20:24

Гран При Великобритании: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


03 ИЮЛ 2022, 20:22

Гран При Великобритании: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Мерседес - Льюис Хэмилтон, свой лучший 52 круг (60 в карьере) он проехал за 1:30.510.


03 ИЮЛ 2022, 20:16

Джордж Расселл: В этой аварии виноват я

4

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл признался, что стал виновником аварии на первом круге гонки в Сильверстоуне. Джордж Расселл: "После неудачной квалификации мы приняли...


03 ИЮЛ 2022, 20:04

Хэмилтон доволен третьим местом в Сильверстоуне

Гонщик коллектива Mercedes Льюис Хэмилтон сообщил, что хочет посвятить третье место на этапе в Сильверстоуне всем своим болельщикам. Льюис Хэмилтон: "Я очень рад, что смог подняться...


03 ИЮЛ 2022, 19:57

Гран При Великобритании: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Великобритании с указанием изменений.

 gran pri velikobritanii komandnyy schet pilotov posle gonki
03 ИЮЛ 2022, 19:57

Гран При Великобритании: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


03 ИЮЛ 2022, 19:47

Гран-При Великобритании: Результаты гонки

Карлос Сайнс одержал победу в Гран При Великобритании, для него это 1 победа в карьере! Второй результат показал пилот команды Ред Булл - Серхио Перес, Льюис Хэмилтон - третий....


03 ИЮЛ 2022, 16:33

Гран При Великобритании: возможные варианты стратегий от компании Pirelli

Официальный поставщик шин компания Pirelli представила свой традиционный прогноз по возможным стратегиям пит-стопов


03 ИЮЛ 2022, 16:33

Гран При Великобритании: оставшиеся комплекты шин перед гонкой

Оставшиеся комплекты шин перед гонкой в Великобритании, после трёх сессий практик и квалификации.


03 ИЮЛ 2022, 03:25

Гран При Великобритании: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Великобритании.


02 ИЮЛ 2022, 22:37

По итогам квалификации у пилотов Alfa Romeo есть все шансы приехать в очки

1

Пилоты команды Alfa Romeo Валттери Боттас и Гуан Ю Чжоу с оптимизмом ждут гонку на этапе в Сильверстоуне. Валттери Боттас: "В дождевых...