Формула 1. Последние новости



24 ИЮЛ 2022, 21:11

Пилоты Haas разочарованы итогами гонки во Франции

3

На этапе во Франции гонщик коллектива Haas Мик Шумахер финишировал пятнадцатым, а его напарник Кевин Магнуссен сошёл с дистанции. Кевин Магнуссен: "Я, как и Карлос...


24 ИЮЛ 2022, 20:58

Перес: На рестарте у меня возникли проблемы

2

На последних кругах гонки во Франции гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес не смог отстоять третье место и финишировал лишь четвёртым. Серхио...


24 ИЮЛ 2022, 20:40

Карлос Сайнс: Я мог бы приехать на подиум

9

Гонщик коллектива Ferrari Карлос Сайнс заявил, что без последнего пит-стопа имел все шансы подняться на подиум во Франции. Карлос Сайнс: "Я стартовал...


24 ИЮЛ 2022, 19:23

Джордж Расселл: Это была очень сложная гонка

1

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл смог показать третий результат на этапе во Франции. Джордж Расселл: "Это была сложная гонка в физическом плане.


24 ИЮЛ 2022, 19:14

Ферстаппен: После схода Шарля, победа была делом техники

17

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен одержал победу на Гран При Франции 2022 года. Макс Ферстаппен: "Шарль отлично стартовал и мне не удалось...


24 ИЮЛ 2022, 19:05

Льюис Хэмилтон: Я очень доволен этим вторым местом

5

Гонщик коллектива Mercedes Льюис Хэмилтон занял второе место на этапе во Франции. Льюис Хэмилтон: "У меня сломалась система подачи питьевой воды и всю гонку я мучился...


24 ИЮЛ 2022, 18:55

Гран При Франции: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.

 gran pri francii itogi konkursa prognozov
24 ИЮЛ 2022, 18:52

Гран При Франции: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Франции.

 gran pri francii pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
24 ИЮЛ 2022, 18:39

Гран При Франции: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Франции показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri francii diagramma smeny poziciy
24 ИЮЛ 2022, 18:38

Гран При Франции: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Франции. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri francii animaciya gonki po dannym pokrugovok
24 ИЮЛ 2022, 18:38

Гран При Франции: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Франции. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri francii pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
24 ИЮЛ 2022, 18:38

Гран При Франции: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Франции на трассе Поль-Рикар, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.

 gran pri francii poryadok smeny shin
24 ИЮЛ 2022, 18:31

Гран При Франции: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Франции.


24 ИЮЛ 2022, 18:30

Гран При Франции: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Феррари - Карлос Сайнс, свой лучший 51 круг (2 в карьере) он проехал за 1:35.781.


24 ИЮЛ 2022, 18:30

Гран При Франции: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


24 ИЮЛ 2022, 18:15

Гран При Франции: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Франции.


24 ИЮЛ 2022, 18:05

Гран При Франции: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Франции с указанием изменений.


24 ИЮЛ 2022, 18:05

Гран При Франции: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


24 ИЮЛ 2022, 18:02

Вольфф сообщил, что Mercedes возможно продлят контракт с Хэмилтоном

11

От руководителя “Mercedes” Тото Вольффа прозвучало заявление, что контракт с Льюисом Хэмилтоном может быть продлен. Действующее соглашение с семикратным чемпионом мира будет действовать...