Формула 1. Последние новости



04 СЕН 2022, 22:14

Ландо Норрис: Болиды Alpine немного быстрее нас

2

На Гран При Нидерландов гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис показал седьмой результат. Ландо Норрис: "Я доволен результатом этой гонки. Не всё прошло,...


04 СЕН 2022, 21:56

Алонсо: Мы всё сделали правильно

Пилот команды Alpine Фернандо Алонсо доволен итогами гонки в Зандфорте. Фернандо Алонсо: "После неудачной квалификации мы смогли финишировать в очковой зоне и увеличить...


04 СЕН 2022, 21:28

Хэмилтон: В тот момент я не думал, что говорю

5

Гонщик коллектива Mercedes Льюис Хэмилтон принёс извинения своей команде за грубые слова, которые он сказал во время гонки. Льюис Хэмилтон: "Сегодня у нас был хороший...


04 СЕН 2022, 20:49

Карлос Сайнс: Сегодня был не мой день

2

Гонщик коллектива Ferrari Карлос Сайнс стал главным неудачником Гран При Нидерландов. Карлос Сайнс: "Сегодня мне катастрофически не везло, похоже это был не мой день. Сначала...


04 СЕН 2022, 20:32

Юки Цунода: Я не смог закончить гонку

11

Гонщик коллектива Alpha Tauri Юки Цунода сошёл с дистанции на Гран При Нидерландов. Юки Цунода: "Это была очень сложная гонка. На старте...


04 СЕН 2022, 20:19

Гасли: Мне немного не хватило до очковой зоны

Пилот команды Alpha Tauri Пьер Гасли показал одиннадцатый результат на этапе в Зандфорте. Пьер Гасли: "Я расстроен, что остановился в шаге от очковой...


04 СЕН 2022, 20:07

Гонщики Alfa Romeo расстроены итогами уикэнда

Гонщики коллектива Alfa Romeo в очередной раз не смогли заработать очков на Гран При Нидерландов. Валттери Боттас: "В целом, уикэнд сложился для нас очень непросто.


04 СЕН 2022, 19:56

Пилоты Haas не смогли набрать очков в Зандфорте

2

По результатам гонки в Нидерландах пилоты команды Haas показали тринадцатый и пятнадцатый результаты. Кевин Магнуссен: "Это была моя ошибка, я перестарался в повороте...

 gran pri niderlandov svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
04 СЕН 2022, 19:44

Гран При Нидерландов: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.


04 СЕН 2022, 19:43

Гран При Нидерландов: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.

 gran pri niderlandov itogi konkursa prognozov
04 СЕН 2022, 19:39

Гран При Нидерландов: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Нидерландов.


04 СЕН 2022, 19:09

Тото Вольф высказался о тактике, которую Хэмилтон назвал стратегической ошибкой

2

Тото Вольф (руководитель “Mercedes”) высказался о тактике команды на Гран-при Нидерландов, которую Льюис Хэмилтон назвал стратегической ошибкой. Напомним, что на 56-м круге появился...


04 СЕН 2022, 19:05

Гран При Нидерландов: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Нидерландов.


04 СЕН 2022, 18:54

Гран При Нидерландов: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Нидерландов с указанием изменений.

 gran pri niderlandov animaciya gonki po dannym pokrugovok
04 СЕН 2022, 18:53

Гран При Нидерландов: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Нидерландов. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri niderlandov pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
04 СЕН 2022, 18:53

Гран При Нидерландов: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Нидерландов показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа....

 gran pri niderlandov diagramma smeny poziciy
04 СЕН 2022, 18:53

Гран При Нидерландов: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Нидерландов. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri niderlandov pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
04 СЕН 2022, 18:52

Гран При Нидерландов: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Нидерландов на трассе Зандфорт, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


04 СЕН 2022, 18:49

Гран При Нидерландов: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


04 СЕН 2022, 18:48

Шарль Леклер: Нам было тяжело добиться лучшего результата

7

Гонщик “Ferrari” Шарль Леклер занял третье место на подиуме Гран-при Нидерландов, в самом конце гонки обогнав Льюиса Хэмилтона. Пилот признается, что добиться...


04 СЕН 2022, 18:46

Джордж Рассел доволен своим результатом в Гран-при Нидерландов

Гонщик “Mercedes”Джордж Рассел финишировал вторым в гонке Гран-при Нидерландов, но доволен своим результатом и командой. Ему удалось опередить своего напарника по команде,...


04 СЕН 2022, 18:43

Макс Ферстаппен: В этот раз гонка была непростой

6

Гонщик “Red Bull” Макс Ферстаппен победил в домашнем Гран-при Нидерландов второй сезон подряд. Это его десятая победа в сезоне 2022 года, и тридцатая...


04 СЕН 2022, 18:38

Гран При Нидерландов: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен, свой лучший 62 круг (22 в карьере) он проехал за 1:13.652.


04 СЕН 2022, 18:37

Команда Mercedes принесла извинения Льюису Хэмилтону

3

Во время Гран При Нидерландов после остановки Валттери Боттаса на трассе появилась машина безопасности. Сразу после этого почти все пилоты заехали...


04 СЕН 2022, 18:03

Гран При Нидерландов: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.




Top.Mail.Ru