Формула 1. Последние новости


 gran pri singapura diagramma smeny poziciy
02 ОКТ 2022, 19:49

Гран При Сингапура: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Сингапура. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri singapura pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
02 ОКТ 2022, 19:49

Гран При Сингапура: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Сингапура на трассе Марина Бей, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


02 ОКТ 2022, 19:48

Карлос Сайнс: Мне не удалось побороться с парнями впереди

2

Гонщик “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал свое выступление на Гран-при Сингапура, где он финишировал третьим. “День выдался сложным. Мокрая трасса не позволяла найти ритм, и мне не удалось...


02 ОКТ 2022, 19:46

Шарль Леклер: После неудачного старта бороться было сложно

1

Гонщик “Ferrari” Шарль Леклер высказался о своем выступлении на Гран-при Сингапура, где он финишировал вторым. Первое место у мексиканца из “Red Bull” Серхио...


02 ОКТ 2022, 19:44

Серхио Перес высказался о своей победе на Гран-при Сингапура

Гонщик “Red Bull” одержал победу в гонке Гран-при Сингапура, которая проходила сегодня на трассе Марина Бей. “Гонка прошла отлично, я контролировал темп и даже на последних...

 gran pri singapura svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
02 ОКТ 2022, 19:42

Гран При Сингапура: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.

 gran pri singapura poryadok smeny shin
02 ОКТ 2022, 19:41

Гран При Сингапура: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Сингапура.


02 ОКТ 2022, 19:41

Гран При Сингапура: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


02 ОКТ 2022, 19:23

Гонщики Williams не смогли добраться до финиша гонки в Сингапуре

В Сингапуре оба гонщика коллектива Williams не смогли добраться до финиша гонки. Николас Латифи: "Я расстроен этой аварией, но признаю свою вину. Перед поворотом...


02 ОКТ 2022, 19:18

Гран При Сингапура: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


02 ОКТ 2022, 19:17

Гран При Сингапура: шинная тактика

Шинная тактика Гран-При Сингапура.


02 ОКТ 2022, 19:11

В Японии Латифи потеряет пять мест на старте

1

Во время гонки на Гран При Сингапура гонщик коллектива Williams Николас Латифи столкнулся с пилотом команды Alfa Romeo Гуан Ю Чжоу. Чжоу пытался...


02 ОКТ 2022, 18:50

Гран При Сингапура: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Мерседес - Джордж Расселл, свой лучший 54 круг (1 в карьере) он проехал за 1:46.458.


02 ОКТ 2022, 18:43

Гран При Сингапура: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


02 ОКТ 2022, 18:43

Гран-При Сингапура: Результаты гонки

Серхио Перес одержал победу в Гран При Сингапура, для него это 4 победа в карьере и 2 в сезоне. Второй результат показал пилот команды Феррари - Шарль Леклер, Карлос Сайнс - третий....


02 ОКТ 2022, 14:36

Джордж Расселл начнёт гонку в Сингапуре с пит-лейна

Прямо перед началом гонки в Сингапуре стало известно, что пилот команды Mercedes Джордж Расселл будет стартовать с пит-лейна. На болиде номер 63 заменили...


02 ОКТ 2022, 05:26

Гран При Сингапура: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации.


02 ОКТ 2022, 05:26

Гран При Сингапура: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap).


01 ОКТ 2022, 22:53

Цунода и Гасли смогли выйти в финал квалификации

Пилоты команды Alpha Tauri смогли пробиться в финал квалификации. Пьер Гасли: "Я очень доволен результатами квалификации. Было сложно, болид постоянно срывался в занос,...