Формула 1. Последние новости



23 МАР 2025, 03:59

Гран При Китая: прогноз погоды на гонку

К моменту старта гонки в 10:00 по московскому времени, воздух прогреется


23 МАР 2025, 03:58

Гран При Китая: дельта между составами шин

Инфографика от Pirelli. Показана разница в дистанции при достижении скорости в


23 МАР 2025, 03:45

Гран При Китая: возможные варианты стратегий от компании Pirelli

Официальный поставщик шин компания Pirelli представила свой традиционный прогноз по возможным стратегиям пит-стопов


23 МАР 2025, 03:43

Гран При Китая: оставшиеся комплекты шин перед гонкой

Оставшиеся у команд комплекты шин перед гонкой в Китае.


23 МАР 2025, 03:37

Гран При Китая: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Китая.


22 МАР 2025, 17:38

Судьи оштрафовали команду VCARB

2

Во время квалификации на Гран При Китая команда Visa Cash App Racing Bulls опасно выпустила своего пилота Айзека Хаджара прямо перед гонщиком...


22 МАР 2025, 16:49

Алонсо тринадцатый, Стролл четырнадцатый.

2

Пилоты команды Aston Martin не смогли пробиться в финал квалификации. Фернандо Алонсо: "После спринта мы внесли небольшие коррективы, но в квалификации они не сработали.


22 МАР 2025, 16:34

Хюлькенберг двенадцатый, Бортолето предпоследний

Пилот команды Stake F1 Нико Хюлькенберг показал двенадцатый результат на квалификации в Китае. Габриэль Бортолето не смог выйти из первого сегмента...


22 МАР 2025, 16:17

В Alpine расстроены итогами квалификации в Китае

1

Ни один из гонщиков коллектива Alpine не смог выйти во второй сегмент квалификации в Шанхае. Пьер Гасли: "К сожалению, в квалификации нам катастрофически...


22 МАР 2025, 16:01

Окон одиннадцатый, Берман семнадцатый

Пилот команды Haas Эстебан Окон остановился в шаге от финала квалификации. Его напарник Оливер Берман показал семнадцатый результат. Эстебан Окон: "По ходу спринтерского...


22 МАР 2025, 15:49

В VCARB довольны итогами квалификации

Оба пилота команды Visa Cash App Racing Bulls смогли пробиться в финал квалификации.


22 МАР 2025, 15:31

Албон десятый, Сайнс пятнадцатый

1

Пилот команды Williams Алекс Албон вышел в финал квалификации на этапе в Китае. Его напарник Карлос Сайнс показал пятнадцатый результат. Алекс...


22 МАР 2025, 15:18

Антонелли: У меня были проблемы с прогревом шин

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли показал восьмой результат по итогам квалификации в Китае. Кими Антонелли: "Должен сказать, что итоги квалификации меня разочаровали.


22 МАР 2025, 13:00

Макс Ферстаппен: Я выиграю гонку, только если все передо мной сойдут

13

Четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен назвал условие, при котором сможет победить в гонке Гран-при Китая. “Я выиграю гонку,...


22 МАР 2025, 12:59

Шарль Леклер: Машина не позволила нам добиться большего

1

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер высказался о шестом результате в квалификации Гран-при Китая. “Машина не позволила нам добиться большего в квалификации. Сцепление с трассой...


22 МАР 2025, 12:57

Льюис Хэмилтон: Мы внесли изменения в настройки перед квалификацией, и не угадали

12

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон прокомментировал пятый результат в квалификации Гран-при Китая. “Мы внесли изменения в настройки перед квалификацией,...

 gran pri kitaya itogi konkursa prognozov v kvalifikacii
22 МАР 2025, 12:50

Гран При Китая: итоги конкурса прогнозов в квалификации

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать время поула в квалификации Гран-При Китая.


22 МАР 2025, 12:49

Гран При Китая: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации.


22 МАР 2025, 12:49

Гран При Китая: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap).


22 МАР 2025, 12:22

Лоусон: тяжело принять такой результат

4

Ферстаппен занял четвертое место в квалификации в Шанхае. Его партнер по Red Bull Лиам Лоусон вновь не смог пройти дальше первой...


22 МАР 2025, 11:41

Гран При Китая: командный счет пилотов после квалификации

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам квалификаций текущего сезона.


22 МАР 2025, 11:41

Гран-При Китая: Квалификация

На трассе Шанхай в Китае завершилась квалификация 2 этапа Формулы 1. Впервые в карьере поул завоевал пилот команды Макларен - Оскар Пиастри...