Формула 1. Последние новости



06 АПР 2025, 14:07

Пилоты Stake F1 финишировали в хвосте пелотона

Пилоты команды Stake F1 финишировали в конце пелотона и не смогли принести очки своему коллективу. Нико Хюлькенберг: "Сегодня наш болид вёл себя лучше,...


06 АПР 2025, 13:00

Эстебан Окон: Я рискнул со стратегией, и она не сработала

Пилот “Haas” Эстебан Окон прокомментировал 18-е место в гонке Гран-при Японии. “Я стартовал на Hard и надеялся, что появился автомобиль безопасности. Терять...


06 АПР 2025, 12:59

Оливер Берман: Сегодня мы добились максимума

3

Пилот “Haas” Оливер Берман финишировал 10-м в гонке Гран-при Японии. “Сегодня мы добились максимума. Чтобы бороться с “Williams” и “RB” нам недостает...


06 АПР 2025, 12:57

Кристиан Хорнер объяснил медленный пит-стоп Ферстаппена на Гран-при Японии

3

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер объяснил, почему единственный пит-стоп четырехкратного чемпиона мира Макса Ферстаппена в гонке Гран-при Японии был относительно...


06 АПР 2025, 12:55

Джордж Рассел: Характер сегодняшней гонки меня расстроил

1

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел финишировал пятым в гонке Гран-при Японии. “Характер сегодняшней гонки меня расстроил. Первые шесть болидов финишировали в том порядке,...


06 АПР 2025, 12:54

Кими Антонелли: Больше всего горжусь, что сегодня уже чувствовал уверенность в машине и мог атаковать

1

Пилот “Mercedes” Андреа Кими Антонелли прокомментировал шестое место в гонке Гран-при Японии. “Все сложилось неплохо! Больше всего горжусь, что сегодня уже чувствовал...


06 АПР 2025, 12:07

Юки Цунода: Я доволен своим выступлением, но хотелось бы заработать очки

3

Пилот “Red Bull” Юки Цунода прокомментировал 12-е место в гонке Гран-при Японии. “Я доволен своим выступлением, но хотелось бы заработать очки. Я ожидал...


06 АПР 2025, 12:05

Лэнс Стролл прокомментировал 20-е место на Гран-при Японии

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл прокомментировал 20-е место в гонке Гран-при Японии. “Сегодня мы мало что могли сделать. Я хотел отыграть несколько...


06 АПР 2025, 12:04

Фернандо Алонсо: Сложная гонка

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо прокомментировал 11-е место в гонке Гран-при Японии. “Сложная гонка. Несмотря на все усилия,...


06 АПР 2025, 12:03

Льюис Хэмилтон: Сегодня я сделал все, что мог

2

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон прокомментировал седьмое место на Гран-при Японии. “Сегодня я сделал все, что мог. В целом,...


06 АПР 2025, 12:02

Шарль Леклер прокомментировал четвертое место на Гран-при Японии

1

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал четвертое место в гонке Гран-при Японии. “Если честно, не думаю, что сегодня мы могли добиться большего от болида.

 gran pri yaponii itogi konkursa prognozov
06 АПР 2025, 10:27

Гран При Японии: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Японии.

 gran pri yaponii animaciya gonki po dannym pokrugovok
06 АПР 2025, 10:27

Гран При Японии: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Японии. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.


06 АПР 2025, 10:26

Оскар Пиастри прокомментировал третье место на Гран-при Японии

Гонщик “McLaren” Оскар Пиастри прокомментировал третье место в гонке Гран-при Японии. “У нас сегодня был очень хороший темп. Пару раз я был близок,...

 gran pri yaponii pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
06 АПР 2025, 10:26

Гран При Японии: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Японии показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.


06 АПР 2025, 10:25

Ландо Норрис: Гонка была проиграна еще в субботу

8

Пилот “McLaren” Ландо Норрис прокомментировал второе место в гонке Гран-при Японии. “Думаю, гонка была проиграна еще в субботу. Макс отлично провел гонку,...

 gran pri yaponii diagramma smeny poziciy
06 АПР 2025, 10:24

Гран При Японии: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Японии. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.


06 АПР 2025, 10:24

Макс Ферстаппен: Рад, что у нас получилось

4

Четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал победу в гонке Гран-при Японии. “Гонка была очень непростой. “McLaren” постоянно атаковали,...

 gran pri yaponii pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
06 АПР 2025, 10:16

Гран При Японии: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Японии на трассе Сузука, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


06 АПР 2025, 10:11

Гран При Японии: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Японии с указанием изменений.


06 АПР 2025, 10:09

Гран При Японии: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


06 АПР 2025, 10:06

Гран При Японии: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Мерседес - Андреа Кими Антонелли, свой лучший 50 круг (1 в карьере) он проехал за 1:30.965.


06 АПР 2025, 10:05

Гран При Японии: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


06 АПР 2025, 10:04

Гран-При Японии: Результаты гонки

Макс Ферстаппен одержал победу в Гран При Японии, для него это 64 победа в карьере и первая в сезоне. Второй результат показал пилот команды Макларен - Ландо Норрис, Оскар Пиастри - третий....