Формула 1. Последние новости



21 АПР 2025, 01:01

Айзек Хаджар: Я хорошо провел гонку и очень доволен

Пилот “Racing Bulls”Айзек Хаджар прокомментировал десятое место в гонке Гран-при Саудовской Аравии. “Я хорошо провел...


21 АПР 2025, 01:00

Тото Вольфф: Пока это наше худшее выступление в сезоне

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал результаты гонки Гран-при Саудовской Аравии, где Джордж Рассел финишировал пятым, а Андреа Кими Антонелли – шестым. “Пока...


21 АПР 2025, 00:59

Андреа Кими Антонелли: Гонка была трудной, но я доволен результатом

3

Пилот “Mercedes” Андреа Кими Антонелли прокомментировал шестое место в гонке Гран-при Саудовской Аравии. “Гонка была трудной, но я доволен результатом. На первом...


21 АПР 2025, 00:58

Джордж Рассел прокомментировал пятое место в гонке Гран-при Саудовской Аравии

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел прокомментировал пятое место в гонке Гран-при Саудовской Аравии. “Сегодня многое зависело от работы резины, а наша сильно перегревалась.


21 АПР 2025, 00:27

Льюис Хэмилтон: Ни единой секунды я не чувствовал себя комфортно в машине

10

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон финишировал седьмым в гонке Гран-при Саудовской Аравии, в то время как его напарник...


21 АПР 2025, 00:26

Хельмут Марко: Куда Макс должен был деться?

12

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко считает, что четырехкратный чемпион мира Макс Ферстаппен проиграл гонку Гран-при Саудовской Аравии еще на старте. “Макс...


21 АПР 2025, 00:24

Кристиан Хорнер: Не знаю, куда Макс должен был ехать в том повороте

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал пятисекундный штраф Макса Ферстаппена на старте гонки Гран-при Саудовской Аравии за нарушение границ трассы в борьбе...

 gran pri saudovskoy aravii itogi konkursa prognozov
20 АПР 2025, 23:33

Гран При Саудовской Аравии: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Саудовской Аравии.

 gran pri saudovskoy aravii poryadok smeny shin
20 АПР 2025, 23:29

Гран При Саудовской Аравии: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Саудовской Аравии.


20 АПР 2025, 23:25

Гран При Саудовской Аравии: шинная тактика

1

Разнообразие шинной тактики Гран-При Саудовской Аравии.


20 АПР 2025, 23:24

Гран При Саудовской Аравии: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.

 gran pri saudovskoy aravii animaciya gonki po dannym pokrugovok
20 АПР 2025, 23:21

Гран При Саудовской Аравии: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Саудовской Аравии. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri saudovskoy aravii pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
20 АПР 2025, 23:20

Гран При Саудовской Аравии: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Саудовской Аравии показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа....

 gran pri saudovskoy aravii diagramma smeny poziciy
20 АПР 2025, 23:19

Гран При Саудовской Аравии: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Саудовской Аравии. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri saudovskoy aravii pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
20 АПР 2025, 23:16

Гран При Саудовской Аравии: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Саудовской Аравии на трассе Джидда, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


20 АПР 2025, 23:10

Зак Браун: Определенно, Макс заслужил этот штраф

77

Генеральный директор “McLaren” Зак Браун считает, что четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен заслужил пятисекундный штраф за нарушение...


20 АПР 2025, 23:08

Макс Ферстаппен: Если честно, не ждал от болида такого темпа

5

Четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал второе место на Гран-при Саудовской Аравии и свой пятисекундный штраф за выезд за пределы...


20 АПР 2025, 23:07

Гран При Саудовской Аравии: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Саудовской Аравии с указанием изменений.


20 АПР 2025, 23:05

Гран При Саудовской Аравии: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


20 АПР 2025, 22:55

Гран При Саудовской Аравии: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Макларен - Ландо Норрис, свой лучший 41 круг (14 в карьере) он проехал за 1:31.778.


20 АПР 2025, 22:54

Гран При Саудовской Аравии: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


20 АПР 2025, 22:50

Гран-При Саудовской Аравии: Результаты гонки

Оскар Пиастри одержал победу в Гран При Саудовской Аравии, для него это 5 победа в карьере и 3 в сезоне. Второй результат показал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен, Шарль Леклер - третий....


20 АПР 2025, 22:19

Шарль Леклер: Я очень доволен гонкой

3

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал третье место в гонке Гран-при Саудовской Аравии. “Я очень доволен гонкой. Думаю, мы добились максимума во всех аспектах.


20 АПР 2025, 22:17

Оскар Пиастри: Отличная гонка, мы сделали все правильно

3