Формула 1. Последние новости



16 ИЮН 2025, 14:20

Пилоты VCARB не смогли набрать очки в Канаде

Пилот команды VCARB Айзек Хаджар финишировал шестнадцатым на этапе в Канаде. Его напарник Лиам Лоусон сошёл с дистанции из-за проблем с силовой...


16 ИЮН 2025, 11:25

Аяо Комацу: Сегодня наши пилоты отлично пилотировали

Руководитель “Haas”Аяо Комацу прокомментировал результаты Гран-при Канады, где Эстебан Окон финишировал девятым, а Оливер Берман – 11-м. “Эстебан занял 9-е место при старте...


16 ИЮН 2025, 11:24

Оливер Берман: Если честно, машина была способна на более высокий темп

Пилот “Haas” Оливер Берман прокомментировал 11-е место в гонке Гран-при Канады. “Если честно, машина была способна на более высокий темп, чем могло показаться...


16 ИЮН 2025, 11:23

Эстебан Окон: Я доволен работой, которую команда провела в этот уик-энд

Пилот “Haas” Эстебан Окон прокомментировал девятое место в гонке Гран-при Канады. “Я доволен работой, которую команда провела в этот уик-энд. Мы в полной...


16 ИЮН 2025, 10:43

Лэнс Стролл: Я не очень доволен этим уик-эндом

1

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл прокомментировал 17-е место в гонке Гран-при Канады. “Я не очень доволен этим уик-эндом. Всегда сложно, когда ты стартуешь...


16 ИЮН 2025, 10:42

Фернандо Алонсо прокомментировал седьмое место на Гран-при Канады

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо прокомментировал седьмое место в гонке Гран-при Канады. “Это была хорошая гонка. Я доволен...

 gran pri kanady poryadok smeny shin
16 ИЮН 2025, 05:10

Гран При Канады: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Канады.


16 ИЮН 2025, 05:04

Гран При Канады: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


16 ИЮН 2025, 05:04

Гран При Канады: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Канады.

 gran pri kanady itogi konkursa prognozov
16 ИЮН 2025, 05:01

Гран При Канады: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Канады.

 gran pri kanady svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
16 ИЮН 2025, 04:50

Гран При Канады: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.


16 ИЮН 2025, 04:49

Гран При Канады: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Канады с указанием изменений.


16 ИЮН 2025, 04:49

Гран При Канады: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе.


16 ИЮН 2025, 04:48

Стюарды разобрали инциденты Гран При Канады: штрафы, предупреждения и отклонённые протесты

6

После финиша Гран При Канады стюарды рассмотрели несколько спорных моментов с участием гонщиков. Эстебан Окон (Haas) избежал наказания за манёвр...

 gran pri kanady animaciya gonki po dannym pokrugovok
16 ИЮН 2025, 01:00

Гран При Канады: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Канады. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri kanady pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
16 ИЮН 2025, 01:00

Гран При Канады: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Канады показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri kanady diagramma smeny poziciy
16 ИЮН 2025, 01:00

Гран При Канады: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Канады. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri kanady pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
16 ИЮН 2025, 00:59

Гран При Канады: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Канады на трассе Монреаль, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


16 ИЮН 2025, 00:57

Льюис Хэмилтон: Я услышал, как сбил сурка

1