Формула 1. Последние новости



11 ОКТ 2026, 17:05

Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Сингапура

Макс Ферстаппен одержал победу в Гран При Сингапура, для него это 73 победа в карьере и 2-я в сезоне. Второй результат показал пилот команды Ferrari - Шарль Леклер, Кими Антонелли - третий....


11 ОКТ 2026, 14:27

Хаджар, Алонсо и Стролл стартуют с пит-лейн

Джордж Расселл наказан потерей 60 позиций на стартовой решётке за замену мотора и дополнительных элементов силовой установки. Исак Хаджар, Лэнс Стролл и Фернандо...


11 ОКТ 2026, 12:42

Джек Дуэн может занять место боевого пилота Haas

3

Руководство Haas продолжает поиски второго пилота на сезон-2027. По информации журналиста Томаса Махера, борьба за место рядом с Оливером Берманом свелась к двум кандидатам — Рафаэлю Камаре и Джеку Дуэну.


11 ОКТ 2026, 07:28

Тото Вольфф прокомментировал итоги квалификации

1

Глава Mercedes Тото Вольфф подвёл итоги выступлению своих гонщиков в квалификации на Гран При Сингапура. Тото Вольфф: "После аварии в спринте...


11 ОКТ 2026, 07:14

Глава McLaren: Это недопустимо

10

Руководитель команды McLaren Андреа Стелла высказался о столкновении своих пилотов во время спринта в Сингапуре. Андреа Стелла: "Такие ситуации не должны...


11 ОКТ 2026, 03:09

Гран-при Сингапура: Прогноз погоды на гонку

Уик-энд в Сингапуре отличается капризной тропической погодой: в пятницу пилоты работали на сухой трассе, а в субботу шёл дождь.


11 ОКТ 2026, 02:55

Гран-при Сингапура: стартовая решётка

Стартовое поле Гран-при Сингапура с указанием изменения позиций относительно квалификации.


10 ОКТ 2026, 20:58

Пилоты Alpine прокомментировали свои результаты

Гонщики коллектива Alpine прокомментировали свои выступления в основной квалификации в Сингапуре. Пьер Гасли: "Я считаю, что сегодня провёл одну из лучших...


10 ОКТ 2026, 20:41

Хаджар: У меня сломалась коробка передач

1

Пилот команды Red Bull Исак Хаджар рассказал, что во время квалификации в Сингапуре у него сломалась коробка передач. Исак Хаджар: "Прямо...


10 ОКТ 2026, 20:32

Берман и Окон вышли из первого сегмента квалификации

Гонщики Haas Оливер Берман и Эстебан Окон смогли выйти из первого сегмента квалификации на Гран При Сингапура. Оливер Берман: "Я легко...


10 ОКТ 2026, 20:13

В Racing Bulls довольны итогами квалификации

После окончания квалификации на Гран При Сингапура гонщики Racing Bulls рассказали, что довольны своими выступлениями. Лиам Лоусон: "Мы довольны тем, как...


10 ОКТ 2026, 20:02

Пилотам Audi не удалось пробиться в финал квалификации

Ни один из гонщиков коллектива Audi не смог выйти в финал квалификации на этапе в Сингапуре. Нико Хюлькенберг: "Немного обидно, что...


10 ОКТ 2026, 19:51

Норрис и Пиастри объяснили результаты квалификации Гран-при Сингапура

1

Сингапурский этап складывается для "McLaren" непросто: помимо столкновения гонщиков в спринте, в субботней квалификации Ландо Норрис стал лишь 5-м, а Оскар...


10 ОКТ 2026, 19:21

«Aston Martin» недовольны результатами квалификации в Сингапуре

Пилоты "Aston Martin" не смогли преодолеть барьер первой части квалификации Гран-при Сингапура. Фернандо Алонсо и Лэнс Стролл показали 17-е и 19-е время...


10 ОКТ 2026, 19:16

Пилоты «Mercedes» оценили результаты квалификации в Сингапуре

Кими Антонелли, лидирующий в личном зачёте, показал 4-й результат в квалификации Гран-при Сингапура и намерен побороться за место на подиуме в воскресенье.


10 ОКТ 2026, 18:18

Хэмилтон объяснил потерю темпа в третьем сегменте квалификации в Сингапуре

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон прокомментировал третий результат в квалификации Гран-при Сингапура. "Очередной непростой третий сегмент. Поздравляю Макса, он сработал здорово. Перед...


10 ОКТ 2026, 18:13

Шарль Леклер прокомментировал второе место в квалификации Гран-при Сингапура

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер показал 2-е время в квалификации Гран-при Сингапура на автодроме Марина-Бей. Отставание от поула Макса Ферстаппена у Леклера...


10 ОКТ 2026, 18:09

Гран-при Сингапура: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации. Льюис Хэмилтон лучший по сумме секторов.


10 ОКТ 2026, 18:08

Гран-при Сингапура: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap).


10 ОКТ 2026, 18:08

Ферстаппен о поуле в Сингапуре: «У нас наметилась положительная динамика»

Пилот "Red Bull" Макс Ферстаппен завоевал поул в квалификации Гран-при Сингапура. По ходу всего уикенда машина демонстрировала высокий темп, что позволило...


10 ОКТ 2026, 17:56

Гран-при Сингапура: итоги конкурса прогнозов в квалификации

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать время поула в квалификации Гран-При Сингапура.


10 ОКТ 2026, 17:56

Гран-при Сингапура: командный счет пилотов после квалификации

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам квалификаций текущего сезона.


10 ОКТ 2026, 17:55

Макс Ферстаппен выиграл квалификацию Гран-при Сингапура

Макс Ферстаппен впервые в карьере выиграл квалификацию Гран-при Сингапура! Для него это второй поул в сезоне и 50-й в карьере! Шарль Леклер уступил ему 0.054 с, Льюис Хэмилтон - 0.123 с.


10 ОКТ 2026, 17:52

Стюарды не стали наказывать Албона и Боттаса

На рестарте спринта Гран-при Сингапура после Safety Car в 16-м повороте Албон врезался в Бортолето, а Боттас врезался в Албона.


10 ОКТ 2026, 17:02

Стюарды не стали наказывать: Линблада, Стролла, Переса, Бермана, Норриса и Пиастри за инциденты в спринте Гран-при Сингапура

1

Стюарды Гран-при Сингапура завершили рассмотрение ряда происшествий в спринтерской гонке.





🔍 ПОИСК ПО САЙТУ: