ПРОФИЛЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
Только зарегистрированные пользователи имеют возможность просматривать профиль и статистику других участников. Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.
ПРОФИЛЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯТолько зарегистрированные пользователи имеют возможность просматривать профиль и статистику других участников. Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.
БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ ФОРМУЛЫ-1
Настройка уведомлений
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Yfevjd А можно ли представить такой разговор про гонщиков РБ? Тревожимся за напарника Ферстаппена, если он про "опередить Макса" заикнется. усы феттеля Макс входя в первый поворот кричал "В такую игру могу только я играть!!! Как он посмел!!" Arv1n
Ну хоть признал. Очевидно же, что непоследовательные решения принимаются.
Макс срезал, Оскар не дал места. Оба виноваты. Оскар специально на это ш... shummy
разница в том, что Макс ехал в чистом воздухе первым. И за счет этого мог составить конкуренцию. Уступи он место - ехал в грязном воздухе вторым в н... f1champ
Должен. И...?
Это вопрос к чему?
Это о чём?
Что вчера неправильно дали штраф?
Можно и дальше пойти. Бразилия того же года: должен ли пилот №33 п...
ВАЖНЫЕ НОВОСТИ
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
![]() ![]() ![]() ![]() |