ПРОФИЛЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
Только зарегистрированные пользователи имеют возможность просматривать профиль и статистику других участников. Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.
ПРОФИЛЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯТолько зарегистрированные пользователи имеют возможность просматривать профиль и статистику других участников. Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.
БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ ФОРМУЛЫ-1
Настройка уведомлений
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
f1champ ...какой кристально чистой она и была ранее. Петя
А разве есть противостояние между IOS vs Android? Ну разве что только со стороны Android. Потому что IOS в упор не замечает Android. Петя
Какой он подготовил самовоз? Ну что за бред? В 2013 машина ехала как и в 2012. А в 2014 просто поменялся регламент на моторы. Причём тут Шумахер? Уж... Аэрокот
Если бы только пытались "разобраться в чем прав, что не так", так ведь еще и на ближайших конкурентов не прочь накинуть говнеца. Сначала с... Львович
Ваш ответ понятен, но вот эта фраза была лишней, довольно-таки, невежливой.
ВАЖНЫЕ НОВОСТИ
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
![]() ![]() ![]() ![]() |