ПРОФИЛЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
Только зарегистрированные пользователи имеют возможность просматривать профиль и статистику других участников. Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.
ПРОФИЛЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯТолько зарегистрированные пользователи имеют возможность просматривать профиль и статистику других участников. Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.
БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ ФОРМУЛЫ-1
Настройка уведомлений
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Эксперт гонок Великий Макларен 10 из 10, Макс унижен 10 из 10, стратегия феррари 10 из 10, Альпин в очках 10 из 10, второй рб в очках 10 из 10, клоунада от Норриса ... motowell Уход Ньюи сказался во всю RC
да да, я как хейтер Норриса (по мнению сира ф1чампи) тоже такое писал:
RC
Затык с колесом - человеческий фактор, так косячили абсолютно во всех командах. Главная проблема с питом была в светофоре, ну точнее проблема со све... Эксперт гонок
Как же у меня горит, потушите мою жопу))))) тут Альпин в очках, Гасли - легенда. Гонка прекрасна
ВАЖНЫЕ НОВОСТИ
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
![]() ![]() ![]() ![]() |