Статистика по количеству побед в Формуле 1 для гонщика Айртон Сенна. Сенна побеждал в 41 гонках, выступая в период с 1985 по 1993 год за команды McLaren, Lotus.
Сказки, Стролл обычный рентач ниже среднего, средняки - Боттас, Халк, Квят, Албон и т.д. news/f1-74207.html
ARION
Искренне желаю удачи и хороших результатов Дену, веселый, позитивный парень без лицемерия и гнильцы, в политику не лезет, только гонки, уважаю и подде... news/f1-74209.html
ARION
Не люблю я старых пилотов катающихся за былые заслуги, но Фернандо впечатляет пилотажем и скоростью, жаль что он не в ТОП команде, в РБ или Ферах он р... news/f1-74214.html
Потолок бюджетов и в прошлом году был, правда на 5 миллионов выше ($ 145 млн.). Ну а вообще лимит бюджетов на закупки моторов не распространяется.
... news/f1-74208.html