Статистика по командам
Лучшая финишная позиция - Lancia
№ | Команда | Сезон | Гран При | Гонщик | Финиш | Старт | Погода |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lancia | 1955 | ![]() | ![]() | 2 | 4 | ![]() |
Статистика по командамЛучшая финишная позиция - Lancia
БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ ФОРМУЛЫ-1
Настройка уведомлений
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Алексей Б. Малой снова чуток не хватило, а в целом Молоток! Нужен красный комбинезон, срочно. Неужели дубы в Феррари этого не видят. Конн Пора убирать промежуточные и дождевые шины!!! И гонять только по суху!!! Позор ФИА.... Эксперт гонок Гонка - унылое говно, даже проездов с дрс было ничтожно мало. Льюис минимизировал потери финишировав на привычном для себя в этом сезоне месте.
Лекле... DEMIVEL
А меня посмешил твой комментарий. Макса я могу понять - гонщики на промежуточных выехали, кружок проехали и все - ред флаг, как говорится, для дир... KhraKir А что с Сайнцом, кто-нибудь может сказать?
Напоминает ситуацию с Риккардо, когда тот к макам перешёл. Как бы его не высадили из вилок после сезона......
ВАЖНЫЕ НОВОСТИ
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
![]() ![]() ![]() ![]() |