Просто для информации. Всякие зарубежные провайдеры (не буду конкретизировать) банятся подсетями уже пару лет как, даже куча новостей была на эту тему... topic/2113-problema-s-zagruzkoy-f1report/#m170257
aom
Это точно? Просто мне ещё полгода-год назад начальник (в личном разговоре) жаловался, что наших девопсов девать некуда, клиенты не готовы покупать эти... topic/2113-problema-s-zagruzkoy-f1report/#m170256
Rаce Control
Получается, что к следующему сезону ЭДС сократят на 5%, а к 28 году еще на 2%. И что, эти 7 % дадут прибавку скорости в поворотах и на прямых не приде... news/f1-95499.html
babka44out
Зачем? Пять лет отъездил, ничего выдающегося не показал. news/f1-95498.html