Вернь: Гасли! Сделай шоу

26 СЕНТЯБРЯ 2017, 20:27
vern:-gasli!-sdelay-shou

В Малайзии Пьер Гасли дебютирует в Формуле 1. Сегодня Жан-Эрик Вернь решил поздравить своего соотечественника с этим событием.

“Поздравляю тебя, ведь дебют в Формуле 1 – это очень важное событие для любого пилота – говорит Вернь. – Гасли! Сделай шоу”.

Напомним, что в прошлом Жан-Эрик Вернь выступал в составе Toro Rosso, но ему так и не удалось перейти в Red Bull.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 1
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 4
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
 1
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 4
Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 5
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 7
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
 4
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2397
Механик #20 29 Сен 2017, 14:33 Цитировать
Мать то ли татарка, то ли башкирка. А отец вроде русский. Только фамилия странная.


(гость)
Репутация: 174
Серг #19 29 Сен 2017, 14:18 Цитировать
Да, я ошибся.

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2550
Дмитрий К #18 29 Сен 2017, 14:09 Цитировать
Серг, 29 Сен 2017, 13:40 сказал:
Квят живет в Монако, он мелким переехал с Казани
Если мне память не изменяет, Квят из Уфы.


(гость)
Репутация: 174
Серг #17 29 Сен 2017, 13:40 Цитировать
Квят живет в Монако, он мелким переехал с Казани, но на подиуме флаг России, может кого то и передергивает от этого... Верляйна вряд ли, он с мерсов, а RB с ними не дружит - моторы когда то не дали.

Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2397
Механик #16 29 Сен 2017, 13:24 Цитировать
Я так понял, отстранение Квята сделано ради того, чтобы оценить Гасли.
Если покажет себя, то его возьмут. А Квяту дадут последний шанс в сша. Если покажет что в норме, то оставят, если облажается, то будут искать ему замену.
Вне формулы вариантов вроде нет. Значит могут взять Сироткина или Верляйна.
Японца не смогут взять, у него нет суперлицензии.

Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2397
Механик #15 29 Сен 2017, 08:53 Цитировать
Sagitario, 29 Сен 2017, 08:34 сказал:
Ты реально думаешь, РБ больше заняться нечем как только проворачивать дорогущие операции с целью унизить Россию? И кстати Квят не русский, это по фамилии понятно, да и вдобавок он живёт в Монако, а в России бывает только во время гран при Сочи.
Не уверен, но как версия имеет право на жизнь.
Просто удивляет: отличный 2015 год и после как будто подменили.
Если болид настроен хуже, чем у напарника, то напарник заведомо быстрее. Квят видит что отстает и начинает гнать на грани риска. А чем риск заканчивается всем известно. Да, Квят рисковал и вроде как сам виноват. Но кто его подтолкнул к этому?
На счет того, что он не совсем наш, согласен. Только родился у нас, а так в душе он давно уже не россиянин. И вообще, он без царя в голове.


(гость)
Sagitario #14 29 Сен 2017, 08:34 Цитировать
44, 28 Сен 2017, 21:50
Чтобы унизить Россию. Кто то скажет что дорого так унижать. Но РедБулл что всесильные что ли? По сильнее организации есть над ними, которые могут пригрозить.
Ты реально думаешь, РБ больше заняться нечем как только проворачивать дорогущие операции с целью унизить Россию? И кстати Квят не русский, это по фамилии понятно, да и вдобавок он живёт в Монако, а в России бывает только во время гран при Сочи.

Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2397
Механик #13 29 Сен 2017, 07:57 Цитировать
Гасли не плохо откатался на мокрой трассе. Похоже, не плохой пилот. Квят сохранит место только в случае, если больше посадить не кого будет.
На месте РедБулл я бы попробовал Сироткина. Может он не такой быстрый, но умный и стабильный.
РедБуллу сейчас подходит концепция двух сильных пилотов. Но если они будут бороться за титул, то это им помешает. Да, кубок конструкторов может выиграют, но титул упустят. Тем более в борьбе с друг другом, они где то будут вышибать друг друга . Чтобы бороться за титул, нужен стабильный второй номер. Спокойный Сироткин мог бы им стать.

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2550
Дмитрий К #12 28 Сен 2017, 22:01 Цитировать
dabass, 28 Сен 2017, 21:38 сказал:
Кстати, а где новость, что и гоночный инженер Квята пропустит 2 гонки?
Было бы интересно посмотреть на его работу с Гасли, мб придумали бы стратегию, как попасть в 10... Ну это так лирика.
Вот она:

http://f1report.ru/news/f1-30878.html

Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2397
Механик #11 28 Сен 2017, 21:50 Цитировать
dabass, 28 Сен 2017, 21:38 сказал:
Кстати, а где новость, что и гоночный инженер Квята пропустит 2 гонки?
Было бы интересно посмотреть на его работу с Гасли, мб придумали бы стратегию, как попасть в 10... Ну это так лирика.
Меня тоже расстроила эта новость. Думал, может Гасли подметит что он не очень и это реабилитировало бы Квята.
И все таки это похоже на заговор. Подсунули Квяту плохого инженера. Ни кто же разбираться не будет, причина в Квяте или инженере.
Чтобы унизить Россию. Кто то скажет что дорого так унижать. Но РедБулл что всесильные что ли? По сильнее организации есть над ними, которые могут пригрозить.

Сообщений: 39
Репутация: -40
Дней: 2598
dabass #10 28 Сен 2017, 21:38 Цитировать
Кстати, а где новость, что и гоночный инженер Квята пропустит 2 гонки?
Было бы интересно посмотреть на его работу с Гасли, мб придумали бы стратегию, как попасть в 10... Ну это так лирика.

Сообщений: 39
Репутация: -40
Дней: 2598
dabass #9 28 Сен 2017, 21:34 Цитировать
Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.
Я вот не уверен, что Гасли сможет сразу выстрелить хотя бы в 10. 4 место Сайнса можно смело сравнить с победой Макса в прошлом году. А так да, испанец выдал очень сильный и самое главное стабильный сезон, который и позволяет ТР бороться за 5 место. Но все же и у него было 4 схода как и у Квята из за проблем с техникой.


(гость)
Марк Твен #8 28 Сен 2017, 20:14 Цитировать
Medic, 28 Сен 2017, 18:43 сказал:
статистика - вещь точная и упрямая...
Согласен.

Сообщений: 144
Репутация: 105
Дней: 2427
Medic #7 28 Сен 2017, 18:43 Цитировать
Игорь_27, 28 Сен 2017, 03:56 сказал:
По всей видимости вы живёте в своём параллельном мире в котором ваши интересы затмевают реальность.

Эмм, т.е. факты это параллельный мир, а Ваши, уж простите, "мысли" - это сущая правда? Какие интересы? Реальность такова какой я ее описал исходя из результатов всех гран-при этого сезона, ни больше, ни меньше. У Вас проблемы со статистикой? К сожалению это не лечится, ведь статистика - вещь точная и упрямая...


(гость)
Игорь_27 #6 28 Сен 2017, 03:56 Цитировать
Medic, 27 Сен 2017, 19:43
Капец память короткая у кого-то.

Расшифрую для непонятливых, то что команда борется за 5 место, означает что и в предыдущих гонках она набирала очки, Сайнс зарабатывал очки в 9 гонках из 14 всего и в 9 из 10 в которых он добирался до финиша и занимает 9 место из 20 гонщиков, проигрывая в зачете только Мерсам, Феррари, РБ и ФИ

Можете загуглить сколько именно и в каких гонках, если не помните.

По всей видимости вы живёте в своём параллельном мире в котором ваши интересы затмевают реальность.

Сообщений: 144
Репутация: 105
Дней: 2427
Medic #5 27 Сен 2017, 19:43 Цитировать
Игорь_27, 27 Сен 2017, 19:25 сказал:
Капец достижение, прошлые гонки, что то не упомянул.

Капец память короткая у кого-то.

Расшифрую для непонятливых, то что команда борется за 5 место, означает что и в предыдущих гонках она набирала очки, Сайнс зарабатывал очки в 9 гонках из 14 всего и в 9 из 10 в которых он добирался до финиша и занимает 9 место из 20 гонщиков, проигрывая в зачете только Мерсам, Феррари, РБ и ФИ

Можете загуглить сколько именно и в каких гонках, если не помните.



(гость)
Игорь_27 #4 27 Сен 2017, 19:25 Цитировать
Medic, 27 Сен 2017, 19:11
Неедущая TR заняла 4 место в последней гонке, и борется за 5 место в КК
Капец достижение, прошлые гонки, что то не упомянул.

Сообщений: 144
Репутация: 105
Дней: 2427
Medic #3 27 Сен 2017, 19:11 Цитировать
Игорь_27, 27 Сен 2017, 18:57 сказал:
Каким образом он будет делать шоу? без опыта на ниедущей Toro Rosso?
что он там курит?

Неедущая TR заняла 4 место в последней гонке, и борется за 5 место в КК


(гость)
Игорь_27 #2 27 Сен 2017, 18:57 Цитировать
Каким образом он будет делать шоу? без опыта на ниедущей Toro Rosso?
что он там курит?

Сообщений: 39
Репутация: -40
Дней: 2598
dabass #1 26 Сен 2017, 23:23 Цитировать
=)
Ему до тебя надо гонок 10 откатать и то еще умудриться надо, что бы шоу сделать. Клоун.



Гость
Имя:

Введите число 332 (антиспам)
Email (обязательно)