Команда Андретти подписала контракт на поставку моторов Формулы 1 с компанией Renault

26 ФЕВРАЛЯ 2022, 10:17
komanda-andretti-podpisala-kontrakt-na-postavku-motorov-formuli-1-s-kompaniey-renault

Майкл Андретти хочет создать новую команду Формулы 1. Его отец Марио Андретти (чемпион 1978-го года) сообщил, что они подписали контракт на поставку моторов с компанией Renault.

“У нас масштабный проект, и мы хотим идти только вперед – говорит Марио. – Мы не собираемся останавливаться. Мы уже проделали большую работу, но у нас еще много планов. Мы хотим построить свой объект на территории Великобритании.

Мы подписали контракт на поставку моторов с компанией Renault, и он уже вступил в силу”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Alpine: Наша машина была построена при старом руководстве

Глава коллектива Alpine Бруно Фамин рассказал, что текущий болид A524 является результатом работы предыдущего...

14 Апр 2024
 2
Шарль Леклер: Я не буду выступать в Формуле 1 также долго как Алонсо

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер рассказал, что не планирует выступать в Формуле 1 до сорока трёх...

14 Апр 2024
 2
Совсем скоро Алонсо побьёт ещё один возрастной рекорд

Самым возрастным пилотом Королевских гонок был Луи Широн, который выступал в Формуле 1 в возрасте 55...

14 Апр 2024
 3
Деймон Хилл: Макс может перейти в Mercedes лишь по одной причине

Чемпион мира в классе Формулы 1 Деймон Хилл считает, что пилот Макс Ферстаппен может перейти в команду...

14 Апр 2024
 2
Уэббер считает, что в Ferrari могут пожалеть о том, что отпустили Сайнса

Бывший пилот Формулы 1 Марк Уэббер не исключает того варианта, что в команде Ferrari пожалеют о том...

14 Апр 2024
 3
Команды хотят сократить допустимое число участников Формулы-1 до 10

Издание Motorsport Week сообщило, что команды Формулы-1 хотят добиться сокращения допустимого числа участников...

14 Апр 2024
 17
Карлос Сайнс: У Red Bull будет преимущество в первой трети сезона, пока мы не внедрим обновления

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс считает, что “Red Bull” будут лидировать в первой трети сезона, но грядущие...

14 Апр 2024
 1
Валттери Боттас: Я не вижу приближения конца карьеры

Пилот “Kick Sauber” Валттери Боттас скоро отметит 35-летний юбилей, но об окончании карьеры в Формуле-1...

14 Апр 2024
 1
Бруно Фамен: Есть высокий риск, что мы потеряем своих пилотов

Глава “Alpine” Бруно Фамен ответил, какова вероятность, что пилоты Пьер Гасли и Эстебан Окон покинут...

14 Апр 2024
Эдриан Ньюи рассказал о проблеме, связанной с ограничением бюджета в Формуле-1

Глава технического департамента “Red Bull” Эдриан Ньюи рассказал о проблеме, связанной с ограничением...

14 Апр 2024
 5

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2271
Репутация: 5498
Дней: 1109
Не ставлю минусы
Александр М #12 28 Фев 2022, 03:42 Цитировать
Anti Way, 26 Фев 2022, 23:19 сказал:

И что это меняет? Где они сейчас?
Оправдать их может только провал Вильямс.
Но что то я сильно сомневаюсь, что в ближайшие годы они смогут избавиться от роли статистов.
А где они сейчас? :) я не знаю.. Очень надеюсь на их прогресс. По тестам, вроде бы он есть. Но убедиться в этом можно будет лишь после первых гонок.

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1686
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #11 27 Фев 2022, 05:30 Цитировать
Anti Way, 26 Фев 2022, 16:39 сказал:
Нафига они вообще нужны?
Еще пара круговых, которые на финише будут в +3 Laps?
Когда к первой трети дистанции будем смотреть на синие флаги.
Особенно, если учесть текущее положение Альпины на тестах.
Без учета их проблем, конечно же

Сообщений: 1610
Репутация: -1570
Дней: 1677
Anti Way #10 26 Фев 2022, 23:19 Цитировать
Эксперт гонок, 26 Фев 2022, 21:03 сказал:
хаас в своем дебюте на круг не отстали даже)
Анатолий18, 26 Фев 2022, 21:33 сказал:
В Австралии 2017 года Грожан на финише шестой, в Бахрейне - пятый. И это две первых гонки "Хаас".

И что это меняет? Где они сейчас?
Оправдать их может только провал Вильямс.
Но что то я сильно сомневаюсь, что в ближайшие годы они смогут избавиться от роли статистов.
+1
Понравилось 1 пользователю (ЛАНДО)

Сообщений: 1637
Репутация: 1642
Дней: 2756
Анатолий18 #9 26 Фев 2022, 21:33 Цитировать
Anti Way, 26 Фев 2022, 16:39 сказал:
Нафига они вообще нужны?
Еще пара круговых, которые на финише будут в +3 Laps?
Когда к первой трети дистанции будем смотреть на синие флаги.
В Австралии 2017 года Грожан на финише шестой, в Бахрейне - пятый. И это две первых гонки "Хаас".

Сообщений: 1014
Репутация: 1040
Дней: 1127
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #8 26 Фев 2022, 21:03 Цитировать
Anti Way, 26 Фев 2022, 16:39 сказал:
Нафига они вообще нужны?
Еще пара круговых, которые на финише будут в +3 Laps?
Когда к первой трети дистанции будем смотреть на синие флаги.
хаас в своем дебюте на круг не отстали даже)
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 1610
Репутация: -1570
Дней: 1677
Anti Way #7 26 Фев 2022, 16:39 Цитировать
Нафига они вообще нужны?
Еще пара круговых, которые на финише будут в +3 Laps?
Когда к первой трети дистанции будем смотреть на синие флаги.
-5

Сообщений: 583
Репутация: 1234
Дней: 1381
drus #6 26 Фев 2022, 15:44 Цитировать
Анатолий18, 26 Фев 2022, 15:32 сказал:
Надеюсь в 2023 будет 11 команд.
Вообще-то они планировали на 2024г. Но уже заметно, что некоторые твари вроде Тото Вольфа и коррумпированной FIA, собираются им ставить палки в колёса в этом деле.
+2
Понравилось 2 пользователям (Slam Borhes, SlyshaLow)

Сообщений: 558
Репутация: 1160
Дней: 1226
SlyshaLow #5 26 Фев 2022, 15:41 Цитировать
Анатолий18, 26 Фев 2022, 15:32 сказал:
Надеюсь в 2023 будет 11 команд.
Это очень вряд ли, к сожалению. Ведущие команда крайне не хотят видеть новых участников чемпионата, как мы знаем и убеждены с недавних пор, условия диктуют именно они, а не ФИА
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Treska)

Сообщений: 1637
Репутация: 1642
Дней: 2756
Анатолий18 #4 26 Фев 2022, 15:32 Цитировать
Надеюсь в 2023 будет 11 команд.

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1686
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #3 26 Фев 2022, 12:05 Цитировать
Эксперт гонок, 26 Фев 2022, 11:50 сказал:
, как было в первой половине нулевых с Алонсо.
Ни каких нулевых... это все равно что давление аэродинамики и развал колес
-2

Сообщений: 683
Репутация: 154
Дней: 1686
Болею за Gulf 2022-2025
freezers #2 26 Фев 2022, 12:04 Цитировать
интересно когда команда выйдет на старт и где найдут финансы Сауберовцы в лице Альфа Ромео????
Хотя возможно это произойдет еще до нового тех регламента, но для Альфы это признак последнего места в чемпионате
-1

Сообщений: 1014
Репутация: 1040
Дней: 1127
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #1 26 Фев 2022, 11:50 Цитировать
вот он долгожданный саттелит рено. думаю в новом моторном регламенте, если совет директоров рено дотерпит можно будет ожидать восхождение команды, как было в первой половине нулевых с Алонсо.
+1
Понравилось 1 пользователю (Дед)



Гость
Имя:

Введите число 705 (антиспам)
Email (обязательно)