Макс Ферстаппен переживает за современную Формулу 1

19 АВГУСТА 2023, 11:55
maks-ferstappen-peregivaet-za-sovremennuyu-formulu-1

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен считает, что некоторые нововведения оказывают негативное влияние на Королевские гонки.

Макс Ферстаппен: "Я люблю этот вид спорта и, конечно, переживаю за его будущее. Поймите меня правильно, я не против перемен или чего-то нового как многие считают, но я убеждён, что эти изменения должны приносить пользу Формуле 1.

Почему мы должны менять то, что хорошо работает? Мне кажется, спринтерские гонки введены только ради прибыли, ведь в целом, они не приносят никакой пользы. Традиционный формат гоночного уикэнда отлично себя зарекомендовал и нам стоит вернуть всё назад".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джордж Рассел: У меня была сложная гонка

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел прокомментировал восьмое место в гонке Гран-при Майами, и поздравил с...

06 Май 2024
Льюис Хэмилтон: Победа в гонке - особенный момент, я очень рад за Ландо

Семикратный чемпион мира и пилот "Mercedes" Льюис Хэмилтон занял шестое место в гонке Гран-при Майами....

06 Май 2024
Команда Haas прокомментировала результаты гонки Гран-при Майами

Пилоты команды "Haas" прокомментировали результаты гонки Гран-при Майами, где Нико Хюлькенберг занял...

06 Май 2024
Карлос Сайнс: Сегодня мне пришлось действовать агрессивно

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал гонку Гран-при Майами, в которой он занял четвертое место. “Сегодня...

06 Май 2024
 1
Зак Браун: Мы посвящаем эту победу памяти Жиля де Феррана

Исполнительный директор “McLaren” Зак Браун готов сделать еще одну татуировку в честь победы Ландо Норриса...

06 Май 2024
Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса на Гран-при Майами

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса в гонке Гран-при Майами. “Самое...

06 Май 2024
 1
Гран При США: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При США с указанием изменений....

06 Май 2024
Гран При США: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При США....

06 Май 2024
Гран При США: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до...

06 Май 2024
Гран При США: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Макларен - Оскар Пиастри, свой лучший 43 круг (2 в карьере)...

06 Май 2024



Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1698
Anti Way #54 22 Авг 2023, 20:22 Цитировать
RC, 22 Авг 2023, 19:31 сказал:
Есть очевидные вещи - рукописи и издания. И относительно данного произведения нет ни того, ни другого.
Поиск анекдота в интернете по Маяковскому и Есенину выдает:
Выходит Маяковский из кабака, окруженный толпой девиц. Девицы начинают его охаживать:
- Владимир! А это правда, что Вы можете сочинить стихотворение прямо с ходу, на месте?
- Конечно! - говорит подвыпивший поэт революции, - Давайте тему!
- Ну, вот видите, в канаве - пьяница валяется.
Маяковский, гордо выпрямившись, громогласно начинает:
Лежит безжизненное тело,
На нашем жизненном пути.
Голос из канавы:
Ну а тебе какое дело?
Идешь с бл***ми и иди.
Маяковский:
- Пойдемте, девушки, это Есенин.

Так что можно искать не рукописи, а записи. Это в качестве теории.
Про дрочить я не теме, уж извини. Может Штайнер расскажет
-1

Сообщений: 2874
Репутация: 10335
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #53 22 Авг 2023, 19:31 Цитировать
Anti Way, 22 Авг 2023, 19:18 сказал:
Сколько спорщиков, столько и мнений по авторству. Ну и раз уж на то пошло, то я не говорил, что это Есенин, ты это сам приплел

Есть очевидные вещи - рукописи и издания. И относительно данного произведения нет ни того, ни другого. А мнения каких то спорщиков для истории не котируются. Да ты и сам подумай, хотя бы элементарно, в то время слово "дрочить" имело смысл далекий от онанизма.

Я сам Есенина приплел потому, что знаю кого ты имел в виду, или ты называл русским гением неизвестного автора этой пошлой пирожни?

Anti Way, 22 Авг 2023, 19:18
И вот на будущее, как отличить примитивизм в дальнейшем?
По опыту
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1698
Anti Way #52 22 Авг 2023, 19:18 Цитировать
RC, 22 Авг 2023, 18:56 сказал:
Про то что это стих не Есенина я давно уже знал, это в принципе известный факт для тех кто хоть раз задавался этим вопросом.
Сколько спорщиков, столько и мнений по авторству. Ну и раз уж на то пошло, то я не говорил, что это Есенин, ты это сам приплел

Я просто говорю что такое творчество имеет место быть. Хоть это примитивный юмор, но он есть. Есть и преувеличение и ирония. А в каком месте смеяться - это не ко мне, в любой шутке кому то смешно, а кому то нет.
А это тогда чьи слова: Это я к чему, хоть стишок Трески и является сортирным юмором, это не мешает быть ему смешным.
И вот на будущее, как отличить примитивизм в дальнейшем?

Было бы это про Макса написано - глядишь и тебе бы зашло.
Ага, получается юмор для избранных из старшей группы.
-1

Сообщений: 2874
Репутация: 10335
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #51 22 Авг 2023, 18:56 Цитировать
Anti Way, 22 Авг 2023, 18:38 сказал:
Это хорошо, но скажи мне, как можно интересоваться стоицизмом и космологией и постоянно жить в фекальной теме, разбрасывая вокруг себя лепешки?
Это только твоя точка зрения, что если употреблять слова связанные с говной, это сразу жизнь в фекальной теме, я бы другие слова выбирал, но на этом сайте нельзя. А про сортирный юмор я написал сообщением ниже.

Anti Way, 22 Авг 2023, 18:38
Как я люблю интернет, можно не разбираться в теме, но знать ответ. И наверняка!
Про то что это стих не Есенина я давно уже знал, это в принципе известный факт для тех кто хоть раз задавался этим вопросом.


Anti Way, 22 Авг 2023, 18:48 сказал:
Я вот не пойму, ты треску отмазываешь или вам обоим нравится в детском садике? Ну а что, там хорошо, за все папа с мамой ответят.
И да, я не понимаю в стихах, скажи в какм месте шедевра Трески надо смеяться?
Я просто говорю что такое творчество имеет место быть. Хоть это примитивный юмор, но он есть. Есть и преувеличение и ирония. А в каком месте смеяться - это не ко мне, в любой шутке кому то смешно, а кому то нет. Было бы это про Макса написано - глядишь и тебе бы зашло. Я вот после этого обсуждения про Масяню написал в соседней ветке пару строк.
+1
Понравилось 1 гостю
RC отредактировал сообщение 22.08.2023 19:01

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1698
Anti Way #50 22 Авг 2023, 18:48 Цитировать
RC, 22 Авг 2023, 12:09 сказал:
Сортирный юмор - это первая ступень можно сказать, почему и считается детским садом.
Следующая ступень - иронизация половых вопросов, это уже для пубертатных и молодых главная тема в юморе.
Далее взрослый юмор начинается - тут жизненный опыт и

Это я к чему, хоть стишок Трески и является сортирным юмором, это не мешает быть ему смешным.
Я вот не пойму, ты треску отмазываешь или вам обоим нравится в детском садике? Ну а что, там хорошо, за все папа с мамой ответят.
И да, я не понимаю в стихах, скажи в какм месте шедевра Трески надо смеяться?

-1

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1698
Anti Way #49 22 Авг 2023, 18:38 Цитировать
RC, 22 Авг 2023, 11:30 сказал:
...с каких это пор кругозор считается чем то плохим?
Это хорошо, но скажи мне, как можно интересоваться стоицизмом и космологией и постоянно жить в фекальной теме, разбрасывая вокруг себя лепешки?

Это не я творчество Есенина изучал, а давно уже люди занимающиеся темой выяснили.
Как я люблю интернет, можно не разбираться в теме, но знать ответ. И наверняка!

Плюс основная моя специальность - IT, там тоже интересных мне направлений много.
На эту тему будет отдельный вопрос - просьба
-1

Сообщений: 2874
Репутация: 10335
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #48 22 Авг 2023, 12:09 Цитировать
Anti Way, 22 Авг 2023, 10:50 сказал:
++ шутка удалась.
Петросян може идти на пенсию
Ну а что такого? Юмор строится на преувеличении и и иронии над ним. Сортирный юмор - это первая ступень можно сказать, почему и считается детским садом. Эдди Мёрфи еще будучи стендапером рассказывал что с дества любил шутить, но тогда все его шутки были "про говно", ну а потом перешел на следующую ступень. (советую посмотреть Eddie Murphy: Raw (1987) - уматная вещь. Следующая ступень - иронизация половых вопросов, это уже для пубертатных и молодых главная тема в юморе. Далее взрослый юмор начинается - тут жизненный опыт и типичные ситуации знакомые всем, политика и т.д. Ну и вышка это уже философский юмор, как у старика Джоржда Карлина например. Тот же Петросян до такого уровня не дошел в итоге смешивая "жизу" с клоунадой.

Это я к чему, хоть стишок Трески и является сортирным юмором, это не мешает быть ему смешным.

а говорить
Господа Максофилы, самим не противно?
Это просто обиженный снобизм. Написали бы такое же про Макса, другие люди тут же прибежали бы лайки ставить, и ничего бы их не смущало.
+3
Понравилось 3 гостям
RC отредактировал сообщение 22.08.2023 12:15

Сообщений: 2874
Репутация: 10335
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #47 22 Авг 2023, 11:30 Цитировать
Anti Way, 22 Авг 2023, 10:46 сказал:
О, так ты еще и знаток быдлганской поэзии , творчество Есенина изучал, и конечно же он не писал матерных стихов, ну если только по пьяни и под диктовку
Есенин писал стихи с матом, и их не постеснялись опубликовать в собрании сочинений. Но вот конкретно этот примитивный пошлый стишок он не писал. Это не я творчество Есенина изучал, а давно уже люди занимающиеся темой выяснили. Так же как Маяковский не писал "Вы любите розы..." Ну и в целом народного творчества приписываемого разным автором достаточно.

Насчет "быдлоганской поэзии" ты не понял, что я пишу. Подобные стишата хорошо расходятся среди недалеких персонажей благодаря пошлости и мату, какой-нибудь "Черный человек" слишком сложно, а вот это им ближе. И пофигу, что это не Есенин, выяснять это никто не будет. Похоже же (отдаленно).

Создается впечатление, что неизвестных тем для тебя нет.
А скажи, есть такая область знаний, которая тебе неизвестна?

Конечно есть, я не являюсь экспертом во всех вопросах, но интересующих меня тем помимо Ф1 достаточно много. История, философия (стоицизм в основном), физика (в частности теория относительности вместе с космологией), следовательно космос, авиация и много наверное еще. Плюс основная моя специальность - IT, там тоже интересных мне направлений много. Я не совсем понимаю твой сарказм на эту тему, с каких это пор кругозор считается чем то плохим?
+3
Понравилось 3 гостям
RC отредактировал сообщение 22.08.2023 12:00

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1698
Anti Way #46 22 Авг 2023, 11:04 Цитировать
f1champ, 21 Авг 2023, 23:25 сказал:

Льюис съел больше всех,
В кусты забежал он на миг
И памятник нерукотворный
Себе за кустами воздвиг.

Господа Максофилы, самим не противно?

Ты ничего не понимаешь.
Это высшее проявление утонченной души хейтера (дурацкое слово какое-то)
Если нам это понимание недоступно, то это не значит, что оно не имеет права на существование.
Эти слова достойны быть отлитыми в граните
17 человек ведь не могут ошибаться, правда?

-2

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1698
Anti Way #45 22 Авг 2023, 10:50 Цитировать
RC, 22 Авг 2023, 02:00 сказал:
Учитывая, что коммент этот к новости о том что Луис снимает документалку сам про себя, он весьма ироничен и остроумен. Отсюда столько лайков - я тоже поржал и поставил лайк.
++ шутка удалась.
Петросян може идти на пенсию
-2

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1698
Anti Way #44 22 Авг 2023, 10:46 Цитировать
RC, 22 Авг 2023, 02:08 сказал:
Этот стишок хорошо разошелся среди быдлоганов, однако Есенин такого не писал,
О, так ты еще и знаток быдлганской поэзии , творчество Есенина изучал, и конечно же он не писал матерных стихов, ну если только по пьяни и под диктовку
Создается впечатление, что неизвестных тем для тебя нет.
А скажи, есть такая область знаний, которая тебе неизвестна?
Мы все учились понемногу... ©
-2

Сообщений: 2874
Репутация: 10335
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #43 22 Авг 2023, 02:08 Цитировать
Anti Way, 21 Авг 2023, 22:48 сказал:
поэтому позволю себе ответить словами русского гения.
Этот стишок хорошо разошелся среди быдлоганов, однако Есенин такого не писал, уже давно выясненный вопрос. Это фольклор в стиле Есенина, и не рукописей ни изданных версий этого фейка экспертами не найдено.
+3
Понравилось 3 гостям
RC отредактировал сообщение 22.08.2023 02:15

Сообщений: 2874
Репутация: 10335
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #42 22 Авг 2023, 02:00 Цитировать
Anti Way, 21 Авг 2023, 22:48 сказал:

Льюис съел больше всех,
В кусты забежал он на миг
И памятник нерукотворный
Себе за кустами воздвиг.

Учитывая, что коммент этот к новости о том что Луис снимает документалку сам про себя, он весьма ироничен и остроумен. Отсюда столько лайков - я тоже поржал и поставил лайк. Сам прокомментировал ту новость фоткой с короной над головой благороднейшего сэра. Надо иметь нехилое такое ЧСВ чтобы снимать документалки про самого себя...
+3
Понравилось 3 гостям
RC отредактировал сообщение 22.08.2023 02:02

Сообщений: 423
Репутация: -867
Дней: 883
McLaren
f1champ #41 21 Авг 2023, 23:25 Цитировать
Льюис съел больше всех,
В кусты забежал он на миг
И памятник нерукотворный
Себе за кустами воздвиг.
[i][/i]

Нет, это у них называется "глубоким анализом Ф-1".

Что (НЕ) удивительно, так "это" было с лайками. "Репутация" выросла.
Г-н Белоусов, это не оскорбление сего сообщества - такое дерьмо пропускать?
Господа Максофилы, самим не противно?
-2

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1698
Anti Way #40 21 Авг 2023, 23:13 Цитировать
Treska, 21 Авг 2023, 13:11 сказал:
Не, мастерство в чистом виде было на первом круге гонки, так обделаться с поула на 4 место и в итоге даже на подиум не заехать - это надо суметь. Видимо, мастерство как-то избирательно работает
Разговор вообще то шел о квале, если сразу было не понятно. На первом круге слишком много дерзких и туповатых. А квала это борьба, где мастерство на первом месте, потому как условия у всех почти одинаковые.
-3

Сообщений: 423
Репутация: -867
Дней: 883
McLaren
f1champ #39 21 Авг 2023, 23:12 Цитировать
Anti Way, 21 Авг 2023, 22:48 сказал:
Ой, да ты еще и скромный. Застеснялся признаться, что в сортах фекалий вы с арси болшие спецы. Думаешь сложно было найти? Всегда восхищался людьми, способными складывать слова в осмысленную рифму:
#1 - Читаем и наслаждаемся!
Льюис съел больше всех,
В кусты забежал он на миг
И памятник нерукотворный
Себе за кустами воздвиг.

И +17 чмокеров! Наверное таких же спецов в сортах дерьма.
Я не умею так ловко рифмовать, поэтому позволю себе ответить словами русского гения:
2 последние строчки сами найдете, а то... переживаю за надекватов.

Ну это они сейчас правильными, ужасть интеллигентами, борцами с хейтерами...
А тогда, во времена Хэмилтона...
Нужно было включить форсаж, чтобы под говнопад не попасть.
И зады полыхали (Белоусов, чур меня, не забань - это цитата из вашего лагеря) алою зарей.


-2

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1698
Anti Way #38 21 Авг 2023, 22:48 Цитировать
Treska, 21 Авг 2023, 14:55 сказал:
Ну что ж ты так, шедевры надо сразу скринить. А теперь, если тебе очень надо, найдёшь сам
Ой, да ты еще и скромный. Застеснялся признаться, что в сортах фекалий вы с арси болшие спецы. Думаешь сложно было найти? Всегда восхищался людьми, способными складывать слова в осмысленную рифму:
#1 - Читаем и наслаждаемся!
Льюис съел больше всех,
В кусты забежал он на миг
И памятник нерукотворный
Себе за кустами воздвиг.

И +17 чмокеров! Наверное таких же спецов в сортах дерьма.
Я не умею так ловко рифмовать, поэтому позволю себе ответить словами русского гения:
Ветер веет с юга
И луна взошла
Что же ты, бл.. (зачеркнуто) подруга
Ночью не пришла?
Не пришла ты ночью
Не явилась днем
Думаешь, мы .....?
Нет! Других ....!
©
2 последние строчки сами найдете, а то... переживаю за неадекватов.
-3
Anti Way отредактировал сообщение 21.08.2023 23:14

Сообщений: 1226
Репутация: 3144
Дней: 985
Treska #37 21 Авг 2023, 14:55 Цитировать
Anti Way, 21 Авг 2023, 14:00 сказал:
Ну куда мне до вас, знатных калометателей.
А можно тебя попросить об услуге, буду должен, повторить стишок про Хэма. Вроде совсем недавно было, хочу еще раз приобщиться к гению стихоплетсва. Ну пожалуйста.
Ну что ж ты так, шедевры надо сразу скринить. А теперь, если тебе очень надо, найдёшь сам
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1698
Anti Way #36 21 Авг 2023, 14:00 Цитировать
Treska, 21 Авг 2023, 12:57 сказал:
рад за тебя, что ты в сортах г..мнений научился разбираться и нам неразумным берёшься пояснять
Ну куда мне до вас, знатных калометателей.
А можно тебя попросить об услуге, буду должен, повторить стишок про Хэма. Вроде совсем недавно было, хочу еще раз приобщиться к гению стихоплетсва. Ну пожалуйста.
-3

Сообщений: 1226
Репутация: 3144
Дней: 985
Treska #35 21 Авг 2023, 13:11 Цитировать
Anti Way, 21 Авг 2023, 00:00 сказал:
Я понимаю, что спорить с верующим последнее дело, поэтому смотрю на вас с вашим восхвалением величайшего с улыбкой
Любуйся, это мастерство чистом виде.
ну красота же #8
Не, мастерство в чистом виде было на первом круге гонки, так обделаться с поула на 4 место и в итоге даже на подиум не заехать - это надо суметь. Видимо, мастерство как-то избирательно работает
-1
Понравилось 1 пользователю (RC) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 917 (антиспам)
Email (обязательно)