В Италии назревает бум Хэмилтона

14 ЯНВАРЯ 2025, 19:37
v-italii-nazrevaet-bum-hemiltona

Известный журналист Роберто Кинкеро считает, что уже сейчас в Италии начинается бум популярности пилота Льюиса Хэмилтона, который в этом сезоне будет выступать за команду Ferrari.

Роберто Кинкеро: "Должен отметить, что сезон ещё не начался, а в Италии уже нарастает бум популярности Льюиса Хэмилтона. Всех интересует один вопрос - когда в Ferrari проведут заезды для британца. Мне кажется, в это время в Маранелло и Фьорано будет очень много народу. И полиции следует быть внимательными для того, чтобы не допустить беспорядков".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Сайнс описал свои ощущения за рулём болида Williams

В конце прошлого года пилот Карлос Сайнс принял участие в постсезонных тестах за коллектив Williams и...

14 Янв 2025
 5
В Италии назревает бум Хэмилтона

Известный журналист Роберто Кинкеро считает, что уже сейчас в Италии начинается бум популярности пилота...

14 Янв 2025
 17
Ньюи приступит к своим обязанностям 3 марта

В конце прошлого года стало известно, что конструктор Эдриан Ньюи переходит в команду Aston Martin. Долгое...

14 Янв 2025
 2
Руководитель VCARB: В наших отношениях с Red Bull нет ничего необычного

Руководитель команды Visa Cash App Racing Bulls Лоран Мекис высказался относительно сотрудничества со...

14 Янв 2025
 2
Менеджер Франко Колапинто рассказала, как Флавио Бриаторе реагировал на первые гонки ее клиента

Менеджер Франко Колапинто – Мария Катаринеу рассказала, как Флавио Бриаторе реагировал на первые гонки...

14 Янв 2025
 3
Кристиан Хорнер ответил, задумывался ли об уходе из Формулы-1 на фоне прошлогоднего скандала

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер ответил, задумывался ли об уходе из Формулы-1 на фоне прошлогоднего...

14 Янв 2025
 3
Нико Росберг: Думаю, Хэмилтона мотивируют молодые гонщики

Чемпион Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что 40-летнего семикратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона...

14 Янв 2025
Фернандо Алонсо: Самое разочаровывающее в минувшем сезоне – это СМИ

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо назвал самый разочаровывающий момент минувшего...

14 Янв 2025
Валттери Боттас: Мне стоит попытаться вернуться в Формулу-1

Бывший гонщик “Kick Sauber”, а ныне резервный пилот “Mercedes” Валттери Боттас не оставляет надежд на...

14 Янв 2025
Леклер: Фред умеет не поддаваться эмоциям

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер назвал черту характера своего руководителя Фредерика Вассёра...

13 Янв 2025
 3



Сообщений: 130
Репутация: -28
Дней: 81
за 8-ой титул Льюиса
Гарис #17 15 Янв 2025, 08:48 Цитировать
полагаю Хем поедет в Феррари,машинка неплохая,чемпионство вряд ли ,а этапы вполне способен выигрывать,а в общем-борьба за 1-2 место это Макларен и Феррари,борьба за 3-4 место-Мерс и быки, как-то так.

Сообщений: 684
Репутация: 1519
Дней: 1524
Alex5-6 #16 15 Янв 2025, 08:32 Цитировать
Известный журналист Роберто Кинкеро считает, что уже сейчас в Италии начинается бум популярности пилота Льюиса Хэмилтона, который в этом сезоне будет выступать за команду Ferrari.
Что то школа вспомнилась, урок литературы, Некрасов Н.А.
"Вот приедет барин - барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу",- думает старушка.


Сообщений: 1728
Репутация: -1917
Дней: 699
Белый дуб #15 15 Янв 2025, 08:31 Цитировать
Damns, 15 Янв 2025, 02:40 сказал:
Не знаю у кого что угасло но Хэмилтон в 24 году поехал неплохо
Настоящие хейтерасты просто не смотрят гонки, а то бы помнили результат квалы в Венгрии_2023.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1728
Репутация: -1917
Дней: 699
Белый дуб #14 15 Янв 2025, 07:43 Цитировать
babka44out, 15 Янв 2025, 02:13 сказал:
Ну тебе-то хоть не нужно, я надеюсь, объяснять, что не громил Росберг Шумахера все три года? Я просто эти реплики слышу от людей с отрицательным IQ из фан-клуба номера 44.
А вот интересно, трехзначное IQ может быть отрицательным?

Сообщений: 24
Репутация: 39
Дней: 339
Damns #13 15 Янв 2025, 03:18 Цитировать
babka44out, 15 Янв 2025, 02:58 сказал:
Дай бог, чтобы он в Феррари ехал именно так. 7 место в личном зачёте, ладно уж, меня устроит. Лучше бы, конечно, какое-нибудь десятое, но тут я понимаю, что многого хочу, для этого его надо сажать в команду типа Хаас.

Если Феррари поедет то Хэмилтон вполне может побороться за чемпионство. Он совершает куда меньше ошибок чем Норрис или Леклер. Он не быстр в квалах но стабилен на трассе. А тапок зависит целиком от авто которое без ньюи вряд ли будет имбовым
-1
Понравилось 1 пользователю (lcdh44)

Сообщений: 222
Репутация: 24
Дней: 52
MSC & LEC FAN #44 - OUT
babka44out #12 15 Янв 2025, 03:07 Цитировать
Мне кажется, что в Италии уже давно бум Хэмилтона. Его всегда очень ярко встречали на трибунах, поднимали плакаты с его фотографиями и всегда громко освистывали.

Я так понимаю, что громкий свист это выражение одобрения и уважения к огромному таланту суперчемпиона
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 222
Репутация: 24
Дней: 52
MSC & LEC FAN #44 - OUT
babka44out #11 15 Янв 2025, 02:58 Цитировать
Damns, 15 Янв 2025, 02:40
Не знаю у кого что угасло но Хэмилтон в 24 году поехал неплохо
Дай бог, чтобы он в Феррари ехал именно так. 7 место в личном зачёте, ладно уж, меня устроит. Лучше бы, конечно, какое-нибудь десятое, но тут я понимаю, что многого хочу, для этого его надо сажать в команду типа Хаас.
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 24
Репутация: 39
Дней: 339
Damns #10 15 Янв 2025, 02:40 Цитировать
ЕК, 14 Янв 2025, 22:11 сказал:
Попытка воскресить угасающую звезду Хамильтона?

Не знаю у кого что угасло но Хэмилтон в 24 году поехал неплохо
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 3765
Репутация: 13207
Дней: 948
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #9 15 Янв 2025, 02:28 Цитировать
babka44out, 15 Янв 2025, 02:13
Ну тебе-то хоть не нужно, я надеюсь, объяснять, что не громил Росберг Шумахера все три года? Я просто эти реплики слышу от людей с отрицательным IQ из фан-клуба номера 44.
Я не касался этой темы в обсуждении. Чампи притянул за демагогию, тут да - говорить за всех - демагогия, у тебя как и Вильнева. "Все все понимают", так же как "Всем будет плевать" - это апелляция к большинству за которое говорящий не отвечает. Ты приводишь аргументы в защиту своей позиции, но использование таких приемов сводит дискуссию к полемике. У Вильнева же, вообще аргументов нет - просто пердеж в лужу рассчитанный на дегенератов.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 222
Репутация: 24
Дней: 52
MSC & LEC FAN #44 - OUT
babka44out #8 15 Янв 2025, 02:13 Цитировать
RC, 15 Янв 2025, 00:19
"Все всё понимают" от бабки - тоже демагогия argumentum ad populum

Ну тебе-то хоть не нужно, я надеюсь, объяснять, что не громил Росберг Шумахера все три года? Я просто эти реплики слышу от людей с отрицательным IQ из фан-клуба номера 44.
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 222
Репутация: 24
Дней: 52
MSC & LEC FAN #44 - OUT
babka44out #7 15 Янв 2025, 02:11 Цитировать
f1champ, 14 Янв 2025, 22:22 сказал:
Жак Вильнёв для The Action Network:

"Уйдёт Макс Ферстаппен из Формулы 1 и никто не заметит, публике будет всё равно.
Другое дело, если Льюис покинет чемпионат…"


И закипело дерьмецо у хейтеров Хэма...
И возмутился этим RC!
И к-а-ак... промолчал... Ну зато очень объективно
Да Вильнёв банальное трепло. И хайпожор, примерно как Ральф и ещё пара из бывших Ф1. С той лишь разницей, что Ральф помимо ерунды порой и дело говорит. От Вильнёва же я дельного не слышал. Впрочем, я за ним особо не слежу, так как никогда его не любил, в отличие от Хаккинена (лучший соперник Шумахера). Так что его кудахтахтах мне не интересно.

P. S. И всё-таки я пошёл и почитал. Вильнёв конечно трепло, но некоторое рациональное зерно в выделенном мной на картинке есть. Действительно, с уходом "величайшего" сторонники "инклюзивности" погрузятся в траур, упадут продажи билетов среди веганов и борцов за права гендерно-нейтральных тюленей и дельфинов. Это повлияет на то, что упадут акции и бизнес (а не спорт) будет опечален.

Вильнёв ничего не сказал про гоночный талант и скорость Люсинды, потому что у неё такой скорости нет, которую не может обеспечить другой топовый гонщик, условно тот же Расселл или Сайнс. Все разговоры про бабло, "яркий имидж" (если по-русски - то речь про п***рские одежды) и акции на бирже. ЧТД.
-1
Понравилось 1 гостю
babka44out отредактировал сообщение 15.01.2025 02:22

Сообщений: 222
Репутация: 24
Дней: 52
MSC & LEC FAN #44 - OUT
babka44out #6 15 Янв 2025, 02:05 Цитировать
ЕК, 14 Янв 2025, 22:11 сказал:
Попытка воскресить угасающую звезду Хамильтона?
Не в коня корм
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 3765
Репутация: 13207
Дней: 948
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #5 15 Янв 2025, 00:19 Цитировать
f1champ, 14 Янв 2025, 23:58
"За всех сказал" - уж не у тебя ли он должен был согласовать своё мнение?

За всех говорить - это прям дистиллированная демагогия - у людей разное мнение по этому вопросу, и тут уж как раз Жака никто не спрашивал, замечать ли это и как к этому относится. Это как сказать: "помрет чампи - и всем будет пофиг", а на самом деле белый дуб и наумов будут скучать...

"Все всё понимают" от бабки - тоже демагогия argumentum ad populum

f1champ, 14 Янв 2025, 23:58
Ну вот и "спалился".
Словосочетание "бедняжка Луис" - типичное для банального хейтера.
Специально написал, зная что ты ноль в иронии и сразу на это стригиришься. Угадал.

Тебе бесполезно объяснять потому, что ты просто не в состоянии понять из своей ракушки - я не испытываю ненависти к персонажам Формулы 1, я смотрю ее ради удовольствия, а не ради негатива. Порой, конечно, я как и все раздражаюсь, но если бы у меня постоянно горела жопа от кого-то, как у хейтеров - я бы не смотрел Ф1 и все. Но ты смотришь на все через свою призму, поэтому тебе не осознать то, что кто-то может по другому к этому действу относиться.
+2
Понравилось 1 пользователю (Chaser) и ещё 1 гостю
RC отредактировал сообщение 15.01.2025 01:23

Сообщений: 1136
Репутация: -3153
Дней: 1137
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #4 14 Янв 2025, 23:58 Цитировать
RC, 14 Янв 2025, 22:52
А к чему ты тут меня приплел? Я тебе ответил в прошлой теме, ты как обычно бывает придумал тезис, не потрудился проверить и теперь будешь бегать с ним, типа RC закрывает глаза на хейт бедняжки Луиса.

Что касается Жака - ну его высказывание это просто демагогия и ложь. Во-первых - заметят, во-вторых он тут за всех решил сказать. Жак долгое время профессионально занимается хайпом (накидывает говно на вентилятор) как раз таки чтобы у кого-то пригорело и начался срач. Главное упоминание самого Жака.

Ну вот и "спалился".
Словосочетание "бедняжка Луис" - типичное для банального хейтера.

"За всех сказал" - уж не у тебя ли он должен был согласовать своё мнение?

babka44out, 14 Янв 2025, 01:41 сказал:

Шумахер вообще-то реально уступил Росбергу только в первом сезоне, что не удивляет, потому что он вернулся в совершенно другую Формулу. Все всё понимают.

babka44out, вот RC прямо говорит вам, что "во-вторых он тут за всех решил сказать", это хайп и говно на вентиляторе...
-2

Сообщений: 3765
Репутация: 13207
Дней: 948
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #3 14 Янв 2025, 22:52 Цитировать
f1champ, 14 Янв 2025, 22:22 сказал:
Жак Вильнёв для The Action Network:

+3
Понравилось 2 пользователям (Chaser, babka44out) и ещё 3 гостям
RC отредактировал сообщение 14.01.2025 22:57

Сообщений: 1136
Репутация: -3153
Дней: 1137
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #2 14 Янв 2025, 22:22 Цитировать
Жак Вильнёв для The Action Network:

"Уйдёт Макс Ферстаппен из Формулы 1 и никто не заметит, публике будет всё равно.
Другое дело, если Льюис покинет чемпионат…"


И закипело дерьмецо у хейтеров Хэма...
И возмутился этим RC!
И к-а-ак... промолчал... Ну зато очень объективно
-2
Понравилось 1 пользователю (lcdh44)

Сообщений: 2
Репутация: 5
Дней: 10
ЕК #1 14 Янв 2025, 22:11 Цитировать
Попытка воскресить угасающую звезду Хамильтона?
+3
Понравилось 2 пользователям (Chaser, babka44out) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 918 (антиспам)
Email (обязательно)