Проблема с загрузкой F1report

Автор Эксперт гонок, 12.06.2026 10:55
26 сообщений в этой теме


1 2
Сообщений: 373
Репутация: 1096
Дней: 396
DEMIVEL #16 15 Июн 2026, 18:46 Цитировать
RC, 15 Июн 2026, 18:36 сказал:
Так дело не в блокировках интернета, все работает, а F1report порой вот так
Я тоже, кем работаешь?
Вообще, в трудовой я системный администратор, но приходится местами косить под сетевого администратора и специалиста по ИБ (последнее мне жутко не нравится, много бумажной работы)

А касательно скриншота: у меня такое бывает только на телефоне во время белых списков и неважно, с ВПН или без него. На компе вообще ни разу не наблюдал такого
-1

Сообщений: 5421
Репутация: 19724
Дней: 1473
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #17 15 Июн 2026, 19:21 Цитировать
DEMIVEL, 15 Июн 2026, 18:46 сказал:
Вообще, в трудовой я системный администратор, но приходится местами косить под сетевого администратора и специалиста по ИБ (последнее мне жутко не нравится, много бумажной работы)

О ну норм, не планируешь до devops раскачаться? Спрос большой на таких спецов.

DEMIVEL, 15 Июн 2026, 18:46 сказал:

А касательно скриншота: у меня такое бывает только на телефоне во время белых списков и неважно, с ВПН или без него. На компе вообще ни разу не наблюдал такого
Касательно скриншота у меня таймаут выдает это когда соединение как бы есть, но сервак не отвечает в установленное время, на блокировку вообще не похоже. При блокировках РКН обычно сonnection reset вылетает или dns probe finished nxdomain в зависимости от типа блокировки.

Сообщений: 373
Репутация: 1096
Дней: 396
DEMIVEL #18 15 Июн 2026, 19:31 Цитировать
RC, 15 Июн 2026, 19:21
О ну норм, не планируешь до devops раскачаться? Спрос большой на таких спецов.
Вышку надо получить для начала, а так да, хотелось бы. Вообще, стараюсь развиваться во всех направлениях, чтобы знания были обширными, а не как у моего начальника, который кроме как работы с виндой толком нихрена не знает ):

RC, 15 Июн 2026, 19:21 сказал:
Касательно скриншота у меня таймаут выдает это когда соединение как бы есть, но сервак не отвечает в установленное время, на блокировку вообще не похоже. При блокировках РКН обычно сonnection reset вылетает или dns probe finished nxdomain в зависимости от типа блокировки.
Я тоже раньше замечал ошибку по ДНС, но теперь там ошибка вида "интернета нет, но вы держитесь". Скриншот сделал буквально сейчас, возле дома как раз белые списки на мобильном интернете. При переходе на ви-фи - всё ок. При этом другой популярный новостной спортивный сайт у меня на мобильном открывается и на белых списках. Выборочная хрень какая-то
-2

Сообщений: 5421
Репутация: 19724
Дней: 1473
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #19 15 Июн 2026, 19:35 Цитировать
DEMIVEL, ну ERR_CONNECTION_REFUSED это блокировки да
Suba38, тебе видимо надо сайт в белые списки внести, как социально значимый ресурс.
+6
Понравилось 5 пользователям (Waison, Suba38, babka44out...) и ещё 2 гостям
RC отредактировал сообщение 15.06.2026 20:06

Сообщений: 373
Репутация: 1096
Дней: 396
DEMIVEL #20 15 Июн 2026, 19:36 Цитировать
RC, 15 Июн 2026, 19:35 сказал:
DEMIVEL, ну
Suba38, тебе видимо надо сайт в белые списки внести
Было бы туда так просто попасть)) Я бы уже давно КВН мутил на белых списках. Сейчас подумываю о том, чтобы на работе наш белый ип под это дело по-тихому приспособить
Понравилось 1 пользователю (Yfevjd)

Сообщений: 465
Репутация: -1042
Дней: 1376
Yfevjd #21 15 Июн 2026, 19:48 Цитировать
Те, кто блокирует интернет, хотят, чтобы мы смотрели больше телевизер.
+2
Понравилось 2 пользователям (Эксперт гонок, DEMIVEL)

Сообщений: 1715
Репутация: 2241
Дней: 1927
Suck my balls (c)
Эксперт гонок #22 15 Июн 2026, 20:32 Цитировать
Yfevjd, 15 Июн 2026, 19:48 сказал:
Те, кто блокирует интернет, хотят, чтобы мы смотрели больше телевизер.
А что если да...У меня телевидения в доме нет совсем
+1
Понравилось 2 пользователям (Dmitry22, Yfevjd) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1915
Репутация: 1001
Дней: 4676
Работаем!
Suba38 #23 19 Июн 2026, 08:21 Цитировать
Для инфо. Недавно обновилась информация у хостинг провайдера, где размещён f1report

Сообщений: 1131
Репутация: 2452
Дней: 3383
Не минусую другие мнения
aom #24 23 Июн 2026, 22:37 Цитировать
RC, 15 Июн 2026, 19:21 сказал:
О ну норм, не планируешь до devops раскачаться? Спрос большой на таких спецов.
Это точно? Просто мне ещё полгода-год назад начальник (в личном разговоре) жаловался, что наших девопсов девать некуда, клиенты не готовы покупать эти услуги, хайп прошёл.

Сообщений: 1131
Репутация: 2452
Дней: 3383
Не минусую другие мнения
aom #25 23 Июн 2026, 22:39 Цитировать
Suba38, 19 Июн 2026, 08:21 сказал:
Для инфо. Недавно обновилась информация у хостинг провайдера, где размещён f1report
Просто для информации. Всякие зарубежные провайдеры (не буду конкретизировать) банятся подсетями уже пару лет как, даже куча новостей была на эту тему. Но за информацию от хостера всё равно спасибо!

Сообщений: 689
Репутация: 40
Дней: 380
Rаce Control #26 23 Июн 2026, 23:18 Цитировать
Вот кстати проблемы с загрузкой продолжаются, сегодня уже несколько раз все это было.
+1
Понравилось 1 пользователю (VlaRin)


1 2


Пожалуйста пройдите быструю регистрацию или войдите на сайт, чтобы получить возможность создавать новые темы обсуждения и отвечать в существующие. Авторизация сохраняется на Вашем устройстве и сделает общение наиболее удобным.
Вход Регистрация
🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.18 сек.)