Вольфф: Руководители Ferrari и McLaren выставляют себя на посмешище

21 ИЮЛЯ 2020, 07:57
volff:-rukovoditeli-ferrari-i-mclaren-vistavlyayut-sebya-na-posmeshishche

Недавно руководители McLaren и Ferrari сообщили, что они готовы подписать новый Договор Согласия. Руководитель Mercedes Тото Вольфф прокомментировал ситуацию.

“Я не могу понять, почему руководители этих команд делают глупые заявления и выставляют себя на посмешище – говорит Вольфф. – Переговоры должны проходить за закрытыми дверями. Я думаю, что все команды хотят остаться в Формуле 1, но есть моменты, которые нам еще нужно обсудить с Liberty Media”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лиам Лоусон: Прессингом пилота не испугаешь

Гонщик Лиам Лоусон высказался по поводу команды Red Bull и их отношения к пилотам. Лиам Лоусон: "Многие...

14 Дек 2025
 1
Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 5
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 2
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
 1
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 2
Хэмилтон объяснил, почему поддержал решение «Ferrari» остановить работу над SF-25

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал, что лично одобрил решение команды "Ferrari" свернуть...

14 Дек 2025
Пиастри: Мы с командой обсудим ‹правила папайи›

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри сообщил, что во время зимнего перерыва между чемпионатами они...

14 Дек 2025
 2
Шарль Леклер: Я хотел бы попробовать свои силы в WEC

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер заявил, что однажды хотел бы попробовать свои силы в гонках на выносливость....

14 Дек 2025
 2
Ферстаппен не планирует становиться руководителем команды

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он стать руководителем...

14 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 392
Репутация: 516
Дней: 1971
казнить нельзя помиловать
Evgen #4 23 Июл 2020, 07:56 Цитировать
Поправленный, 22 Июл 2020, 00:49 сказал:
Вольф лучший руководитель команды в истории Формулы 1.
Несогласные могут пускать пузыри в лужу, однако реальность от этого не изменится.
...и Флавио Бриаторе просто сигару покурить приходил? И Жану Тодту просто красный цвет нравился? Можно и дальше в истории ф1 покопаться. Тото конечно хороший руководитель, но далеко не лучший.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю
Evgen отредактировал сообщение 23.07.2020 07:59


(гость)
Илья777 #3 22 Июл 2020, 22:29 Цитировать
Поправленный, 22 Июл 2020, 00:49 сказал:
Вольф лучший руководитель команды в истории Формулы 1.
Несогласные могут пускать пузыри в лужу, однако реальность от этого не изменится.
Да куда там, очень похоже на вывод человека, смотрящего ф1 с 2014. Что-нить про Рона Денниса или Фрэнка Виллиамса слыхал? Люди, которые в течении трех десятилетий делали чемпионами свои команды в условиях жесткой конкуренции, с разными двигателями, меняющимся тех. персоналом и усаживали за руль одной команды гонщиков антиподов, готовых разорвать друг друга. При этом, людей и компании, которые сейчас делают Вольфа "успешным", привели в ф1 как раз те, кто на самом деле имеет право считаться одними из лучшими в истории ф1.
+6
Понравилось 2 пользователям (Belousov, aom) и ещё 4 гостям


(гость)
Поправленный #2 22 Июл 2020, 00:49 Цитировать
Вольф лучший руководитель команды в истории Формулы 1.
Несогласные могут пускать пузыри в лужу, однако реальность от этого не изменится.
+1
Понравилось 2 пользователям (Механик, Marina) и ещё 3 гостям


(гость)
Майк #1 21 Июл 2020, 11:42 Цитировать
Тото хочет закрепить преимущество Мерса, но сделать это тихо, без шума и пыли, пока Росс там записывает поправки в Договор Согласия. Зачем публично говорить об этом, надо сначала за закрытыми дверями подписать, а потом всем надеть цак и радоваться.
+3
Понравилось 2 пользователям (Алексей84, Belousov) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 832 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.8 сек.)