Из-за карантина в Швейцарии Alfa Romeo оказалась в затруднительной ситуации

16 АВГУСТА 2020, 07:22
iz-za-karantina-v-shveytsarii-alfa-romeo-okazalas-v-zatrudnitelnoy-situatsii

База Alfa Romeo расположена в Швейцарии, где из-за пандемии коронавируса действуют жесткие ограничительные меры. Руководитель швейцарской команды Фредерик Вассер сообщил, что из-за этого они оказались в затруднительной ситуации.

"Наверное, наша команда останется в Испании на несколько месяцев - шутит Вассер. - Проблема в том, что швейцарский департамент здравоохранения внес Каталонию в черный список. К сожалению, мы вынуждены обращаться со специальным запросом для того, чтобы в отношении нашей команды проявили гибкость. Если ситуация не изменится, то мы не сможем нормально работать.

Мы хотим просто вернуться на базу, также мы рассчитываем на то, что потом мы сможем покинуть базу для того, чтобы отправиться на следующий этап. В Швейцарии за решение подобных вопросов отвечают власти кантонов, но проблема в том, что сотрудники Alfa Romeo проживают в семи или восьми разных кантонах. Из-за этого мы вынуждены обращаться в восемь разных инстанций.

Я уверен, что в итоге мы сможем найти решение, и сможем нормально подготовиться к этапу в Бельгии. Я понимаю, что всем сотрудникам нашей команды очень сложно, но я ничего не могу поделать с этим. Сейчас нам нужно думать о гонках, а не о карантине".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Глава Haas: К сожалению, мы проигрываем гонку обновлений Глава Haas: К сожалению, мы проигрываем гонку обновлений

Руководитель команды Haas Аяо Комацу подвёл итоги первой...

03 Авг 2026
Превью новости: Боттас: Мы пока не можем решить проблему с тормозами Боттас: Мы пока не можем решить проблему с тормозами

Гонщик коллектива Cadillac Валттери Боттас признал, что они...

03 Авг 2026
Превью новости: Пьер Гасли рассказал, как протекает летняя пауза для команд Формулы-1 Пьер Гасли рассказал, как протекает летняя пауза для команд Формулы-1

Команда "Alpine", как и другие участники чемпионата, отправилась...

03 Авг 2026
Превью новости: Макс Ферстаппен: «У нас в команде не перестройка, а тонкая настройка» Макс Ферстаппен: «У нас в команде не перестройка, а тонкая настройка»

Макс Ферстаппен, четырехкратный чемпион мира и пилот "Red...

03 Авг 2026
 1
Превью новости: Штайнер: Сложно найти место для 22-й гонки в гонце года Штайнер: Сложно найти место для 22-й гонки в гонце года

Президент и исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали...

03 Авг 2026
Превью новости: Доменикали: «Антонелли - ценный актив для Формулы-1» Доменикали: «Антонелли - ценный актив для Формулы-1»

Стефано Доменикали, возглавляющий Формулу-1, положительно...

03 Авг 2026
Превью новости: Брэдли Лорд: «Между Расселом и Антонелли здоровая конкуренция» Брэдли Лорд: «Между Расселом и Антонелли здоровая конкуренция»

Заместитель руководителя "Mercedes" Брэдли Лорд дал высокую...

03 Авг 2026
Превью новости: Роберт Доорнбос считает, что Ферстаппен в Зандворте подтвердит свой контракт с Red Bull Роберт Доорнбос считает, что Ферстаппен в Зандворте подтвердит свой контракт с Red Bull

Бывший пилот Формулы-1 Роберт Доорнбос ожидает, что Макс...

03 Авг 2026
 2
Превью новости: Стоимость команд Формулы-1 может вырасти до $10 млрд, считает Бриаторе Стоимость команд Формулы-1 может вырасти до $10 млрд, считает Бриаторе

Флавио Бриаторе (советник команды Alpine) высказал мнение...

03 Авг 2026
Превью новости: Вольфф рассказал о доработках во второй половине сезона Вольфф рассказал о доработках во второй половине сезона

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф сообщил, что во второй...

02 Авг 2026
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 594 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.31 сек.)