В Италии арестовали члена банды, которая ограбила дом дочери Берни Экклстоуна

19 ОКТЯБРЯ 2020, 06:13
v-italii-arestovali-chlena-bandi-kotoraya-ograbila-dom-docheri-berni-ekklstouna

В декабре 2019-го года стало известно о краже со взломом в доме Тамары Экклстоун (старшая дочка бывшего главы менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоуна). Тогда злоумышленники воспользовались отсутствием хозяев и совершили грабеж - они вынесли из дома Тамары ювелирные украшения и другие драгоценности, общая стоимость которых составляла примерно 50 миллионов фунтов стерлингов.

По информации итальянских журналистов, на прошлой неделе в пригородном районе Рима задержали одного из членов банды, которая обокрала дом Тамары Экклстоун. По информации источника, эта банда состоит из шести человек. Агенты римской полиции провели задержание, при этом у них был ордер, который британские власти выдали еще в июле.

На протяжении нескольких месяцев итальянские правоохранители занимались этим делом, и в итоге они смогли напасть на след подозреваемого. Затем оказалось, что 23-летний подозреваемый входит в состав преступной группировки, которая в сентябре выманила мошенническим путем 480 тысяч евро у итальянской супружеской пары. Человека, которого задержали, ждет экстрадиция в Великобританию.

Напомним, что еще в феврале произошли первые аресты, которые связаны с делом Тамары Экклстоун. Тогда полиция Лондона задержала женщину и сына, которых подозревали в нескольких аналогичных преступлениях. В августе задержали еще двух соучастников.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко получит около 10 млн евро от Red Bull

Хельмут Марко, легендарный советник команды Red Bull Racing, получит полную годовую зарплату за 2026-й...

14 Дек 2025
 1
Louis Vuitton станет титульным спонсором Гран-при Монако с 2026 года

С 2026-го года самый престижный уик-энд в календаре Формулы-1 обретёт новое официальное название. Гонка...

14 Дек 2025
Фернандо Алонсо: решающим фактом в 2026-м станет скорость прогресса команды по ходу чемпионата

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо поделился мыслями о подготовке к сезону-2026 в рамках радикального...

14 Дек 2025
 2
Внутри Red Bull опасаются реакции Ферстаппена на машину 2026 года

В стане команды Red Bull нарастает беспокойство. По информации от Карун Чандхока, бывшего гонщика Формулы-1...

14 Дек 2025
 3
Тото Вольфф высказался о пилоте своей команды Кими Антонелли

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф высказался о работе с гонщиком Кими Антонелли. Тото Вольфф:...

13 Дек 2025
 1
Во время вручения кубка Норрис употребил нецензурное слово

Во время вручения трофея за победу в личном зачёте гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис употребил непечатное...

13 Дек 2025
 1
В FIA оценили работу аквиной аэродинамики во время дождевых условий

В следующем сезоне на болидах Формулы 1 будут использоваться элементы активной аэродинамики, которые...

13 Дек 2025
 1
Глава Honda рассказал, почему они присутствуют в Формуле 1

Глава автлспортивного направления компании Honda Кодзи Ватанабэ высказался о сотрудничестве с коллективом...

13 Дек 2025
 1
Обгон в исполнении Ферстаппена признан ‹манёвром года›

На церемонии Gala в Узбекистане вручали награды лучшим пилотам и командам в различных автогонках. Например...

13 Дек 2025
 3
Башмаков: «Если бы Хорнер не ушел, мы не увидели бы прогресс Red Bull в финале сезона»

Российский комментатор Владимир Башмаков поделился своим взглядом на эволюцию болида RB25 команды "Red...

13 Дек 2025
 7

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 124 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.51 сек.)