Команду Ferrari не пустили на встречу поставщиков силовых установок

03 ЯНВАРЯ 2023, 18:59
komandu-ferrari-ne-pustili-na-vstrechu-postavshchikov-silovih-ustanovok

Итальянская команда “Ferrari” не успела официально объявить о своем намерении участвовать в поставке двигателей в 2026 году, и ее представителей не допустили на встречу поставщиков силовых установок, где обсуждали переход на новые двигатели в сезоне 2026 года.

Сначала крайней датой регистрации поставщиков двигателей было объявлено 15 ноября. Однако затем этот срок продлили до конца ноября. Регистрацию прошли “Audi”, “Honda”, “Mercedes”, “Red Bull” и “Alpine”, и только “Ferrari” этого не сделали.

Итальянская команда возражала против того, что “Red Bull” объявили себя новыми производителями двигателей, в то время как используют интеллектуальную собственность “Honda”. Поставщики двигателей получают дополнительные льготы на проведение тестов и динамометрических испытаний. “Ferrari” были против того, чтобы эти льготы предоставили команде “Red Bull”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 1
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 2
Хэмилтон объяснил, почему поддержал решение «Ferrari» остановить работу над SF-25

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал, что лично одобрил решение команды "Ferrari" свернуть...

14 Дек 2025
Пиастри: Мы с командой обсудим ‹правила папайи›

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри сообщил, что во время зимнего перерыва между чемпионатами они...

14 Дек 2025
Шарль Леклер: Я хотел бы попробовать свои силы в WEC

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер заявил, что однажды хотел бы попробовать свои силы в гонках на выносливость....

14 Дек 2025
Ферстаппен не планирует становиться руководителем команды

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он стать руководителем...

14 Дек 2025
Хельмут Марко получит около 10 млн евро от Red Bull

Хельмут Марко, легендарный советник команды Red Bull Racing, получит полную годовую зарплату за 2026-й...

14 Дек 2025
 1
Louis Vuitton станет титульным спонсором Гран-при Монако с 2026 года

С 2026-го года самый престижный уик-энд в календаре Формулы-1 обретёт новое официальное название. Гонка...

14 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2658
Репутация: 6336
Дней: 2432
властелин колец
mahakal #3 04 Янв 2023, 10:47 Цитировать
мне кажется после этого акции скудерии резко взлетели вверх. надеюсь это послужит сильнейшей мотивацией доказать остальным, что так с чемпионами мира поступать лучше нестоит, хотя может быть они сами создали данный прецендент, что не умоляет их заслуги.
-2
mahakal отредактировал сообщение 04.01.2023 11:47

Сообщений: 390
Репутация: -202
Дней: 1256
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #2 04 Янв 2023, 05:22 Цитировать
вяса, 04 Янв 2023, 03:18 сказал:
Довыеживались
Вы снова празднуете Русский народный Новый год.
-6
turbo300BiStroke отредактировал сообщение 04.01.2023 05:24

Сообщений: 111
Репутация: 367
Дней: 1701
Болею за Пиво!
вяса #1 04 Янв 2023, 03:18 Цитировать
Довыеживались
-2
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 861 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.72 сек.)