Формула 1. Последние новости



15 АПР 2018, 21:21

Гран При Китая: статистика быстрейших пит-стопов

3

Десятка самых быстрых пит-стопов Гран-При Китая.


15 АПР 2018, 21:07

Феттель: Алонсо атаковал в стиле сейчас или никогда

9

В конце гонки в Китае Фернадо Алонсо опередил Себастьяна Феттеля. Немец остался недоволен жестким маневром испанца. “Я не имел возможности бороться, поэтому...


15 АПР 2018, 20:43

Лауда: До Ферстаппена туго доходит

22

Неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда раскритиковал Макса Ферстаппена за то, что во время гонки в Китае он столкнулся с Себастьяном Феттелем. “Ферстаппен...


15 АПР 2018, 16:29

Гран При Китая: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


15 АПР 2018, 16:24

Гран При Китая: шинная тактика

1

Разнообразие шинной тактики Гран-При Китая.


15 АПР 2018, 15:26

Хэмилтон: Сегодня Ферстаппен оказал мне услугу

1

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон заявил, что в Китае Макс Ферстаппен оказал ему услугу. Судя по всему, действующий чемпион имел в виду инцидент,...


15 АПР 2018, 14:11

Феттель: Ферстаппен сразу подошел ко мне

3

Пилот Ferrari Себастьян Феттель заявил, что после окончания гонки он обсудил с Максом Ферстаппеном аварию, в которой они участвовали. “Ферстаппен сразу подошел...


15 АПР 2018, 13:40

Стролл: Я отлично стартовал

Пилот Williams Лэнс Стролл подвел итоги гонки в Китае. “Я отлично стартовал – я отыграл пять или даже шесть мест – говорит...


15 АПР 2018, 13:32

Сайнс: На болиде Renault сильно изнашивается передняя резина

Гонку в Китае пилот Renault Карлос Сайнс завершил на девятом месте. Испанец подвел итоги. “Я неплохо стартовал, ведь я опередил Переса и Хюлькенберга,...


15 АПР 2018, 13:26

Сироткин: Мне было нечего терять

Гонку в Китае Сергей Сироткин завершил на 15-м месте. Россиянин подвел итоги. “Ужасная гонка – говорит Сироткин. – Я делал все возможное...


15 АПР 2018, 13:18

Хартли о столкновении с Гасли: Возникло недопонимание

Во время гонки в Китае столкнулись пилоты Toro Rosso. Брендон Хартли прокомментировал ситуацию. “Возникло недопонимание – говорит Хартли. – У нас была разная...


15 АПР 2018, 13:14

Гасли: Я думал, что Хартли оставит мне достаточно места

Во время гонки в Китае пилот Toro Rosso Пьер Гасли врезался в своего напарника. Француз объяснил, почему это произошло. “У нас был плохой...


15 АПР 2018, 13:08

Алонсо: Я доволен

1

Гонку в Китае Фернандо Алонсо завершил на седьмом месте. Пилот McLaren подвел итоги. “Феттель столкнулся с Ферстаппеном, и, судя по всему, болид немца получил...


15 АПР 2018, 13:03

Вольфф: Мы были уверены в том, что переход на Soft не даст преимущества

Руководитель Mercedes Тото Вольфф объяснил, почему во время машины безопасности они не позвали Льюиса Хэмилтона в боксы. “На шинах Medium Хэмилтон проехал...


15 АПР 2018, 12:41

Марко: Инцидент с Феттелем стоил Ферстаппену победы

3

Консультант Red Bull Хельмут Марко прокомментировал столкновение Макса Ферстаппена с Себастьяном Феттелем в Китае. “Инцидент с Феттелем стоил Ферстаппену победы – говорит...


15 АПР 2018, 12:37

Ферстаппен: Я не собираюсь становиться менее агрессивным

2

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен заявил, что после инцидента в Китае с Феттелем он не будет менять свой стиль пилотирования. “Я не считаю,...

 gran pri kitaya itogi konkursa prognozov
15 АПР 2018, 12:12

Гран При Китая: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Китая.


15 АПР 2018, 12:10

Хэмилтон: У меня не было темпа

Гонку в Китае пилот Mercedes Льюис Хэмилтон завершил на четвертом месте. Британец подвел итоги. “У меня не было темпа – говорит Хэмилтон. – И в квалификации и в гонке была настоящая катастрофа. Мн...


15 АПР 2018, 12:07

Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе.


15 АПР 2018, 12:05

Риккардо: Еще вчера я думал, что мне придется стартовать с последних мест

Гонку в Китае пилот Red Bull Даниэль Риккардо начинал с шестой позиции, и, судя по всему, до старта он даже не думал о том, что у него есть шанс одержать победу. Однако в итоге австралиец смог поднять...

 gran pri kitaya animaciya gonki po dannym pokrugovok
15 АПР 2018, 12:03

Гран При Китая: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Китая. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri kitaya pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
15 АПР 2018, 12:03

Гран При Китая: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Китая показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri kitaya svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
15 АПР 2018, 12:02

Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.

 gran pri kitaya poryadok smeny shin
15 АПР 2018, 12:01

Гран При Китая: порядок смены шин

После финиша Гран При Китая компания Pirelli опубликовала релиз о порядке смены шин в гонке.

 gran pri kitaya diagramma smeny poziciy
15 АПР 2018, 12:01

Гран При Китая: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Китая. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.




Top.Mail.Ru