Формула 1. Последние новости



27 МАЙ 2018, 22:51

Алонсо: Я потерял очки

1

Для пилота McLaren Фернандо Алонсо гонка в Монако завершилась сходом с дистанции. Испанец подвел итоги. “Гонка получилась достаточно скучной – говорит Алонсо.


27 МАЙ 2018, 22:41

Вандорн недоволен действиями капитанского мостика McLaren

1

После гонки в Монако некоторые эксперты предположили, что в McLaren сознательно отложили пит-стоп Вандорна для того, чтобы помочь Алонсо выйти вперед.


27 МАЙ 2018, 22:29

Сироткин считает, что он мог заработать очки

1

Пилот Williams Сергей Сироткин заявил, что если бы не штраф, который он получил из-за ошибки команды, то он бы смог заработать...


27 МАЙ 2018, 22:26

Леклеру удалось избежать наказания

В конце гонки в Монако Шарль Леклер врезался в болид Брендона Хартли. Стюарды изучили этот инцидент, и в итоге они не стали наказывать...


27 МАЙ 2018, 22:22

Лоу: На стартовой решетке у нас возникли трудности

Технический директор Williams Падди Лоу разочарован результатами гонки в Монако. “Мы неплохо провели квалификацию, поэтому мы рассчитывали на то, что в гонке мы хорошо...


27 МАЙ 2018, 20:13

Гран При Монако: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


27 МАЙ 2018, 20:12

Гран При Монако: шинная тактика

4

Разнообразие шинной тактики Гран-При Монако.


27 МАЙ 2018, 19:38

Леклер: Я не хотел так завершить свою первую домашнюю гонку

В конце гонки в Монако у Шарля Леклера возникли проблемы с тормозами, из-за которых он врезался в пилота Toro Rosso и сошел с дистанции.


27 МАЙ 2018, 19:34

Окон: Шестое место – это фантастический результат

Гонку в Монако пилот Force India Эстебан Окон завершил на шестом месте. Француз подвел итоги. “Шестое место в Монако – это фантастический...


27 МАЙ 2018, 19:30

Сайнс: Для меня гонка в Монако стала катастрофой

1

Пилот Renault Карлос Сайнс недоволен своим результатом в Монако. Напомним, что испанец финишировал на десятом месте. “Для меня гонка в Монако стала катастрофой...


27 МАЙ 2018, 19:25

Боттас: Я не смог обогнать Райкконена

Пилот Mercedes Валттери Боттас подвел итоги гонки в Монако, которую он завершил на пятом месте. “Резина SuperSoft отлично работала – наверное, намного...


27 МАЙ 2018, 19:21

Райкконен: Я не смог ехать в темпе лидеров

Пилот Ferrari Кими Райкконен завершил гонку в Монако на четвертом месте. Финн подвел итоги. “Я неплохо стартовал – говорит Райкконен. – Однако...


27 МАЙ 2018, 19:17

Гасли: Я смог прибавить только тогда, когда оказался на чистой трассе

Гонку в Монако пилот Toro Rosso Пьер Гасли завершил на седьмом месте. Француз подвел итоги. “Я стартовал с девятого места, но я понимал,...

 gran pri monako svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
27 МАЙ 2018, 19:13

Гран При Монако: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.


27 МАЙ 2018, 19:11

Хартли: У Леклера возникли проблемы с тормозами

В конце гонки в Монако Шарль Леклер врезался в Брендона Хартли. Пилот Toro Rosso говорил об этом. “Гонку в Монако я начинал...


27 МАЙ 2018, 19:06

Ферстаппен: Я неплохо выступил

Гонку в Монако пилот Red Bull Макс Ферстаппен завершил на девятом месте, несмотря на то, что он стартовал последним. Голландец подвел...


27 МАЙ 2018, 18:55

На болиде Риккардо отказал генератор MGU-K

4

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер сообщил, что во время гонки в Монако на машине Даниэля Риккардо отказал генератор MGU-K, но, несмотря...

 gran pri monako itogi konkursa prognozov
27 МАЙ 2018, 18:51

Гран При Монако: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Монако.


27 МАЙ 2018, 18:49

Марко: У Риккардо были серьезные проблемы с мотором

Консультант Red Bull Хельмут Марко прокомментировал победу Даниэля Риккардо в Монако. “У Риккардо были серьезные проблемы с мотором, но, несмотря на это, он смог контролировать...

 gran pri monako animaciya gonki po dannym pokrugovok
27 МАЙ 2018, 18:44

Гран При Монако: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Монако. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri monako pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
27 МАЙ 2018, 18:44

Гран При Монако: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Монако показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri monako diagramma smeny poziciy
27 МАЙ 2018, 18:44

Гран При Монако: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Монако. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri monako pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
27 МАЙ 2018, 18:44

Гран При Монако: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Монако на трассе Монте-Карло, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


27 МАЙ 2018, 18:35

Риккардо: В какой-то момент мощность резко упала

1

В Монако пилот Red Bull Даниэль Риккардо одержал уверенную победу. Австралиец подвел итоги. “Мне удалось выиграть гонку в Монако, и это здорово...


27 МАЙ 2018, 18:34

Гран При Монако: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.




Top.Mail.Ru