Формула 1. Последние новости



09 ИЮЛ 2018, 15:35

Жена Райкконена считает, что Хэмилтону нужно уйти в балет

7

После гонки в Великобритании Льюис Хэмилтон заявил, что Кими Райкконен преднамеренно ударил его машину. Заявление британца прокомментировала жена Кими Минту, она посоветовала...


09 ИЮЛ 2018, 12:44

Ферстаппен: После второго рестарта у меня провалилась педаль тормоза

1

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен рассказал о том, почему он сошел с дистанции в Великобритании. “После старта гонки у меня возникли...


09 ИЮЛ 2018, 12:36

Алонсо: Магнуссен вытолкнул меня в гравий

Пилот McLaren Фернандо Алонсо недоволен действиями Кевина Магнуссена во время гонки в Великобритании. “Магнуссен просто-напросто вытолкнул меня в гравий – говорит...


09 ИЮЛ 2018, 12:31

Гасли недоволен решением стюардов

Пьера Гасли наказали за инцидент с Пересом в конце гонки в Великобритании. В итоге пилот Toro Rosso потерял десятую позицию. Гасли заявил,...


09 ИЮЛ 2018, 12:26

Турини: Хэмилтон не умеет проигрывать

1

На старте гонки в Великобритании Кими Райкконен столкнулся с Льюисом Хэмилтоном. Стюарды изучили этот инцидент, и наказали пилота Ferrari – финн получил...


09 ИЮЛ 2018, 12:15

В Renault считают, что они могут подписать контракт с Алонсо, но им это не нужно

Босс Renault Сирил Абитебул заявил, что они могут подписать контракт с Фернандо Алонсо, но им это не нужно. “Я не хочу поощрять...


08 ИЮЛ 2018, 22:58

Гран При Великобритании: шинная тактика

1

Разнообразие шинной тактики Гран-При Великобритании.


08 ИЮЛ 2018, 22:58

Гран При Великобритании: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.

 gran pri velikobritanii poryadok smeny shin
08 ИЮЛ 2018, 22:56

Гран При Великобритании: порядок смены шин

После финиша Гран При Великобритании компания Pirelli опубликовала релиз о порядке смены шин в гонке.


08 ИЮЛ 2018, 22:51

Гран При Великобритании: статистика быстрейших пит-стопов

Десятка самых быстрых пит-стопов Гран-При Великобритании.

 gran pri velikobritanii pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
08 ИЮЛ 2018, 22:50

Гран При Великобритании: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Великобритании показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа....

 gran pri velikobritanii diagramma smeny poziciy
08 ИЮЛ 2018, 22:50

Гран При Великобритании: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Великобритании. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri velikobritanii animaciya gonki po dannym pokrugovok
08 ИЮЛ 2018, 22:50

Гран При Великобритании: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Великобритании. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri velikobritanii pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
08 ИЮЛ 2018, 22:50

Гран При Великобритании: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Великобритании на трассе Силверстоун, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.

 gran pri velikobritanii svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
08 ИЮЛ 2018, 22:15

Гран При Великобритании: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.


08 ИЮЛ 2018, 22:15

Гран При Великобритании: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Феррари - Себастьян Феттель, свой лучший 47 круг (34 в карьере) он проехал за 1.30.696.


08 ИЮЛ 2018, 22:02

Инцидент между Сайнсом и Грожаном признали гоночным

Во время гонки в Великобритании Роман Грожан столкнулся с Карлосом Сайнсом. После гонки стюарды изучили этот инцидент. Стюарды отметили, что Карлос сузил траекторию,...


08 ИЮЛ 2018, 21:55

Феттель: Глупо думать, что Райкконен действовал преднамеренно

Пилот Ferrari Себастьян Феттель прокомментировал заявления представителей Mercedes, которые считают, что Райкконен намеренно выбил Хэмилтона. “В гонках иногда такое происходит, но я считаю,...


08 ИЮЛ 2018, 21:47

Гран При Великобритании: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


08 ИЮЛ 2018, 21:44

Сироткин: Нам не хватало темпа

1

Пилот Williams Сергей Сироткин подвел итоги гонки в Великобритании. “Первая часть гонки складывалась неплохо...


08 ИЮЛ 2018, 21:39

Арривабене: Эллисону должно быть стыдно

7

После гонки в Великобритании Тото Вольфф (руководитель Mercedes) повторил слова Джеймса Эллисона (технический директор Mercedes), который заявил, что Кими Райкконен преднамеренно...


08 ИЮЛ 2018, 21:25

Гасли потерял десятую позицию

В конце гонки в Великобритании Пьер Гасли столкнулся с Серхио Пересом. После окончания гонки стюарды изучили этот инцидент. Стюарды утверждают, что пилот Toro Rosso пытался...

 gran pri velikobritanii itogi konkursa prognozov
08 ИЮЛ 2018, 19:20

Гран При Великобритании: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Великобритании.

 gran pri velikobritanii komandnyy schet pilotov posle gonki
08 ИЮЛ 2018, 19:20

Гран При Великобритании: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


08 ИЮЛ 2018, 19:16

Хэмилтон считает, что действия Райкконена были преднамеренными

2

На старте гонки в Великобритании Кими Райкконен столкнулся с Льюисом Хэмилтоном, после чего британец откатился в хвост пелотона. Льюис считает, что финн действовал...




Top.Mail.Ru