Формула 1. Последние новости



29 ИЮЛ 2018, 15:01

Гонщики Mercedes будут стартовать на шинах UltraSoft?

Квалификация в Венгрии проходила на мокрой трассе, а это означает, что все пилоты могут самостоятельно выбирать шины для первого отрезка гонки.


29 ИЮЛ 2018, 14:54

Перес: Я просто хотел сохранить рабочие места для более 400 сотрудников

На этой неделе Серхио Перес подал в суд на Force India, и это привело к тому, что в команде ввели внешнее...


29 ИЮЛ 2018, 14:42

В Haas не требовали для Ферстаппена наказания

Во время квалификации в Венгрии Макс Ферстаппен заблокировал Романа Грожана, но, несмотря на это, стюарды не стали наказывать гонщика Red Bull. Сегодня...


29 ИЮЛ 2018, 14:36

Претенденты на покупку команды Force India

Несколько дней назад представители Rich Energy заявили, что они недовольны тем, что в Force India ввели внешнее управление. Напомним, что эта компания,...


29 ИЮЛ 2018, 14:24

В 2019-м году предсезонные тестовые заезды будут проходить в Барселоне

Команды самой престижной гоночной серии пришли к выводу, что в следующем году предсезонные тестовые заезды будут проходить на автодроме в Барселоне.


29 ИЮЛ 2018, 14:15

Гонку в Венгрии Стролл начнет с пит-лейн

Во время квалификации в Венгрии пилот Williams Лэнс Стролл смог пройти во второй сегмент, но там он не смог показать время – он попал в аварию.


29 ИЮЛ 2018, 12:20

Гран При Венгрии: оставшиеся комплекты шин перед гонкой

1

Оставшиеся комплекты шин перед гонкой в Венгрии, после трёх сессий практик и квалификации.


29 ИЮЛ 2018, 10:04

Андретти заявил, что у Алонсо осталось мало времени для того, чтобы принять решение

Известно, что пилот McLaren Фернандо Алонсо уже в 2019-м году может перейти в IndyCar для того, чтобы попытаться выиграть гонку 500 миль Индианаполиса.


29 ИЮЛ 2018, 09:53

29 ИЮЛ 2018, 03:32

Серхио Перес: обратиться в суд меня попросили сотрудники Force India

Вечером 27 июля стало известно, что пилот Force India Серхио Перес подал ходатайство о взыскании с команды задолженности в размере $4 млн. В результате...


29 ИЮЛ 2018, 02:40

Гран При Венгрии: прогноз погоды на гонку

3

Прогноз на воскресный день обещает солнечную и жаркую погоду.


29 ИЮЛ 2018, 02:04

Гран При Венгрии: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации.


29 ИЮЛ 2018, 02:03

Гран При Венгрии: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap).

 gran pri vengrii startovaya reshetka
29 ИЮЛ 2018, 01:57

Гран При Венгрии: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Венгрии.


28 ИЮЛ 2018, 20:12

Лоу: Сироткину не повезло

1

Технический директор Williams Падди Лоу объяснил, почему в квалификации в Венгрии Сергей Сироткин показал всего-навсего 20-е время. “Для всех команд и гонщиков...