Формула 1. Последние новости



29 ИЮЛ 2018, 19:12

Сайнс: Я рассчитывал на более высокий результат

Пилот Renault Карлос Сайнс прокомментировал свою девятую позицию на финише гонки в Венгрии. “Неплохой результат, хотя я рассчитывал на более высокое...


29 ИЮЛ 2018, 19:08

Ферстаппен: В Бельгии меня ждет штраф

1

Для Макса Ферстаппена гонка в Венгрии завершилась сходом с дистанции – на его машине отказала система MGU-K. Пилот Red Bull подвел...


29 ИЮЛ 2018, 19:03

Гасли: Я постоянно боролся с шинами

Гонку в Венгрии пилот Toro Rosso Пьер Гасли завершил на шестом месте. Француз подвел итоги. “Отличный результат – говорит Гасли. – Я неплохо...


29 ИЮЛ 2018, 18:59

Арривабене: Я надеюсь, что в Бельгии мы будем в доминирующей форме

Гонку в Венгрии пилоты Ferrari завершили на втором и третьем местах. Руководитель Скудерии Маурицио Арривабене подвел итоги. “Для нас этот уик-энд получился...

 gran pri vengrii itogi konkursa prognozov
29 ИЮЛ 2018, 18:54

Гран При Венгрии: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Венгрии.


29 ИЮЛ 2018, 18:54

Боттас: Феттель повернул слишком рано

В конце гонки в Венгрии пилот Mercedes Валттери Боттас сначала столкнулся с Феттелем, а потом с Риккардо. В итоге финн финишировал...

 gran pri vengrii svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
29 ИЮЛ 2018, 18:50

Гран При Венгрии: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.

 gran pri vengrii poryadok smeny shin
29 ИЮЛ 2018, 18:50

Гран При Венгрии: порядок смены шин

После финиша Гран При Венгрии компания Pirelli опубликовала релиз о порядке смены шин в гонке.


29 ИЮЛ 2018, 18:48

В Венгрии Риккардо признали Гонщиком дня

1

Гонку в Венгрии пилот Red Bull Даниэль Риккардо начинал с двенадцатого места, но в итоге австралиец смог финишировать четвертым, несмотря на то, что на трассе...

 gran pri vengrii animaciya gonki po dannym pokrugovok
29 ИЮЛ 2018, 18:44

Гран При Венгрии: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Венгрии. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri vengrii pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
29 ИЮЛ 2018, 18:43

Гран При Венгрии: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Венгрии показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri vengrii diagramma smeny poziciy
29 ИЮЛ 2018, 18:43

Гран При Венгрии: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Венгрии. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.


29 ИЮЛ 2018, 18:43

Хэмилтон: В этот уик-энд у Ferrari был более быстрый болид

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл гонку в Венгрии. Британец подвел итоги. “У меня была отличная машина, поэтому я смог провести хорошую гонку – говорит...

 gran pri vengrii pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
29 ИЮЛ 2018, 18:43

Гран При Венгрии: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Венгрии на трассе Хунгароринг, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


29 ИЮЛ 2018, 18:40

Феттель: Если бы не заминка на пит-стопе, то мне бы не пришлось бороться с Боттасом

Пилот Ferrari Себастьян Феттель прокомментировал свою вторую позицию в Венгрии. “Я не знаю, что произошло на пит-стопе, но если бы не заминка,...


29 ИЮЛ 2018, 18:39

Гран При Венгрии: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


29 ИЮЛ 2018, 18:39

Гран При Венгрии: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Ред Булл - Даниэль Риккардо, свой лучший 46 круг (12 в карьере) он проехал за 1.20.012.


29 ИЮЛ 2018, 18:35

Райкконен: Мы добились максимально возможного результата

Для Кими Райкконена подиум в Венгрии стал пятым подряд в этом году. Напомним, что на Хунгароринге финн финишировал третьим. “Я думаю,...


29 ИЮЛ 2018, 18:31

Вольфф: Многие люди хотят купить Force India

Руководитель Mercedes Тото Вольфф говорил о Force India, в которой ввели внешнее управление. “Для начала нужно поблагодарить Малью, который за последние десять...

 gran pri vengrii komandnyy schet pilotov posle gonki
29 ИЮЛ 2018, 18:07

Гран При Венгрии: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


29 ИЮЛ 2018, 18:05

Стюарды не будут расследовать инцидент, который произошел между Феттелем и Боттасом

11

На последних кругах гонки в Венгрии Себастьян Феттель прессинговал Валттери Боттаса, который занимал вторую строчку. В итоге Феттель столкнулся с Боттасом,...