Формула 1. Последние новости



19 ОКТ 2018, 07:16

Феттель: Наши соперники хорошо выполняют свою работу

В США пилот Ferrari Себастьян Феттель говорил о борьбе с Mercedes в этом году. “В этом году некоторые гран-при сложились не в пользу...


19 ОКТ 2018, 07:11

В Ferrari продлят контракт с Арривабене?

В конце этого года истекает контракт Маурицио Арривабене с Ferrari. В этом году руководителю Ferrari не удалось добиться поставленной цели. Ходят слухи,...


19 ОКТ 2018, 01:51

Гран При США: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При США! Угадывайте топ-10, время поула, покупайте команды и двигатели на заработанные баллы!

 gran pri yaponii komandnyy schet pilotov v gonkah
19 ОКТ 2018, 01:49

Гран При Японии: командный счет пилотов в гонках

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.

 gran pri yaponii komandnyy schet pilotov v kvalifikacii
19 ОКТ 2018, 01:49

Гран При Японии: командный счет пилотов в квалификации

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам квалификаций текущего сезона.


19 ОКТ 2018, 01:48

Гран При США: выбранные комплекты шин на уикенд

Согласно правил, команды определяют число комплектов каждого из составов, которые они планируют использовать по ходу всего уик-энда.


19 ОКТ 2018, 01:46

Гран-При США: инфографика от Pirelli

5

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli.


19 ОКТ 2018, 01:46

Гран При США: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Америк.


19 ОКТ 2018, 01:46

Гран При США: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет.


19 ОКТ 2018, 01:45

Гран-При США: использованные компоненты силовых установок

Ситуация по компонентам силовых установок перед началом уикенда.


19 ОКТ 2018, 01:04

Составы команд Формулы-1 в сезоне 2019

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи о возможных переходах.


18 ОКТ 2018, 21:26

Хэмилтон уверен, что в будущем Мик Шумахер перейдет в Формулу 1

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон заявил, что он уверен в том, что в будущем...


18 ОКТ 2018, 21:01

Алонсо решил назвать пятерку величайших пилотов в истории Формулы 1

3

Пилот McLaren Фернандо Алонсо решил назвать пятерку величайших пилотов...


18 ОКТ 2018, 20:05

В Red Bull считают, что Ферстаппен более одарен, чем Феттель

2

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер заявил, что он считает, что Макс Ферстаппен более одарен, чем Себастьян Феттель. "Ферстаппен более одарен, он словно...


18 ОКТ 2018, 19:55

В 2019-м году Renault представят абсолютно новую силовую установку

В Renault делают все возможное для того, чтобы догнать Mercedes и Ferrari. Представители французской компании сообщили, что в 2019-м году они представят...


18 ОКТ 2018, 19:49

Тост: За победы в гонках должны бороться пилоты пяти или шести команд

Руководитель Toro Rosso Франц Тост считает, что руководителям Формулы 1 нужно поработать над зрелищностью гонок. "Сейчас в Формуле 1 есть три топ-команды,...


18 ОКТ 2018, 19:42

Хэмилтон рассказал о своем отношении к рекордам Шумахера

1

Накануне гран-при США пилот Mercedes Льюис Хэмилтон решил рассказать о своем отношении к рекордам легендарного Михаэля Шумахера. "Я никогда не ставил перед собой цель сравняться...


18 ОКТ 2018, 19:33

Алонсо рассмешил соперников в WEC

В Фудзи Toyota завоевала победный дубль, и после этого Фернандо Алонсо сделал неожиданное заявление. "Все говорят о том, что Toyota доминирует...


18 ОКТ 2018, 19:25

Руководители McLaren подписали контракт с Coca-Cola

Накануне гран-при США стало известно, что руководители McLaren подписали спонсорское соглашение с Coca-Cola, которая производит газированные напитки. Контракт, который был подписан,...


18 ОКТ 2018, 18:17

Официально: В Racing Point Force India продлили контракт с Пересом

5

Представители Racing Point Force India объявили, что они продлили контракт с Серхио Пересом на сезон 2019-го года. Пока что представители команды...


18 ОКТ 2018, 18:07

В следующем году предсезонные тесты начнутся 18-го февраля

Команды Формулы 1 согласовали график предсезонных тестов в следующем году. Две четырехдневные тестовые сессии вновь будут проходить на автодроме в Барселоне.


18 ОКТ 2018, 14:33

Кубица займет место Сироткина в Williams?

10

Недавно руководители Williams подписали контракт с Джорджем Расселлом – британец займет место Лэнса Стролла, который перейдет в Racing Point Force India.


18 ОКТ 2018, 14:11

В Racing Point Force India надеются, что они смогут завершить этот сезон на шестом месте

Руководитель команды Racing Point Force India Отмар Сафнауэр заявил, что они рассчитывают на то, что они смогут завершить этот сезон на шестом месте в Кубке конструкторов. Стоит отметить, что в настоя...


18 ОКТ 2018, 13:55

Тост: Если захотеть, то можно контролировать все

Скорей всего в 2021-м году в Формуле 1 будет введен лимит бюджетов. Многие эксперты считают, что представители FIA не смогут контролировать...


18 ОКТ 2018, 13:42

Феттель покинет Ferrari?

6

Представитель известного итальянского издания заявил, что в следующем году Себастьян Феттель может покинуть Ferrari. Поговаривают, что немецкий гонщик потерял поддержку в Маранелло,...




Top.Mail.Ru