Формула 1. Последние новости



26 ОКТ 2018, 08:54

Макс Ферстаппен поделился фото со своей тренировки

3

В своём твиттер аккаунте гонщик команды Red Bull Макс Ферстаппен поделился несколькими интересными фотографиями со своей тренировки.


26 ОКТ 2018, 04:01

26 ОКТ 2018, 03:05

Гран При Мексики: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет.


26 ОКТ 2018, 02:14

Гран При Мексики: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Мексики! Угадывайте топ-10, время поула, покупайте команды и двигатели на заработанные баллы!


26 ОКТ 2018, 02:13

Гран-При Мексики: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli.


26 ОКТ 2018, 02:13

Гран При Мексики: выбранные комплекты шин на уикенд

Согласно правил, команды определяют число комплектов каждого из составов, которые они планируют использовать по ходу всего уик-энда.


26 ОКТ 2018, 02:12

Гран При Мексики: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Мехико-Сити.


25 ОКТ 2018, 21:59

Риккардо надеется, что в 2021-м году он завоюет титул

1

Даниэль Риккардо, который в 2019-м году перейдет в Renault, заявил, что он рассчитывает на то, что в 2021-м году он завоюет...


25 ОКТ 2018, 21:55

Росберг: Mercedes мог покинуть я, а не Шумахер

Бывший пилот Формулы 1 Нико Росберг заявил, что если бы в 2012-м году он не очень хорошо выступал, то Mercedes покинул бы не Михаэль Шумахер, а он. Если бы это произошло, то напарником Михаэля Шумахер...


25 ОКТ 2018, 21:43

25 ОКТ 2018, 21:38

В 2019-м году болиды Haas будут окрашены в цветовой гамме Rich Energy

В первой половине этого года говорили о том, что компания Rich Energy, которая производит энергетические напитки, должна выкупить Force India, однако...


25 ОКТ 2018, 20:41

На тестах в Абу-Даби Райкконен будет пилотировать машину Sauber?

Возможно, Кими Райкконену не придется ждать сезона 2019-го года для того, чтобы вернуться за руль болида Sauber. По информации представителей известного...


25 ОКТ 2018, 20:26

В Абу-Даби Лауда вернется в паддок?

На этой неделе неисполнительного директора Mercedes Ники Лауду выписали из госпиталя. Напомним, что два с половиной месяца назад австриец перенес операцию...


25 ОКТ 2018, 20:21

Сироткин не входит в число претендентов на место боевого пилота Williams?

20

В настоящий момент в Формуле 1 осталось всего-навсего несколько вакансий. Руководители Williams назвали всего-навсего одного пилота, с которым они будут работать...


25 ОКТ 2018, 20:08

Хауг высоко оценил талант Ферстаппена

Бывший руководитель Mercedes Норберт Хауг высоко оценил талант пилота Red Bull Макса Ферстаппена, также он похвалил Хельмута Марко (консультант Red Bull) за то, что он первым...


25 ОКТ 2018, 15:18

Райкконен: Я не сторонник безумных маневров

8

Пилот Ferrari Кими Райкконен заявил, что во время борьбы с Льюисом Хэмилтоном на трассе он не будет делать ничего необычного. “Я...


25 ОКТ 2018, 14:50

Гран При Мексики: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Мексики. Время московское.


25 ОКТ 2018, 13:07

Гонщики Формулы 1 считают, что в США нужно проводить больше гран-при

После окончания гоночного уик-энда в Остине некоторые пилоты Формулы 1 заявили, что в США нужно проводить...


25 ОКТ 2018, 12:56

Райкконен считает, что не нужно критиковать Феттеля

1

В этом году пилот Ferrari Себастьян Феттель слишком часто допускает ошибки, и за это его начали критиковать. Накануне гран-при Мексики свое мнение...


25 ОКТ 2018, 12:35

В Red Bull не планируют в будущем приглашать Хэмилтона в пару к Ферстаппену

4

Консультант Red Bull Хельмут Марко дал понять, что они не планируют в будущем приглашать Хэмилтона в пару к Ферстаппену. “Я считаю, что в команде...


25 ОКТ 2018, 12:26

Арривабене признался, что это он решил не продлевать контракт с Райкконеном

В конце этого года Кими Райкконен покинет Ferrari и перейдет в Sauber. Руководитель Скудерии Маурицио Арривабене сообщил, что это он принял...


25 ОКТ 2018, 12:21

Результаты Феттеля ухудшились из-за семейных проблем?

3

Во второй половине этого сезона результаты пилота Ferrari Себастьяна Феттеля ухудшились – он начал допускать много ошибок. Представители известного издания сообщили,...


25 ОКТ 2018, 07:54