Формула 1. Последние новости



29 ОКТ 2018, 03:20

Гран При Мексики: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе.


29 ОКТ 2018, 02:08

Гран При Мексики: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


29 ОКТ 2018, 02:07

Гран При Мексики: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Мексики.

 gran pri meksiki itogi konkursa prognozov
29 ОКТ 2018, 01:29

Гран При Мексики: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Мексики.

 gran pri meksiki svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
29 ОКТ 2018, 01:18

Гран При Мексики: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.


29 ОКТ 2018, 01:17

Палмер: На протяжении своей карьеры Хэмилтон нарушал все рамки

4

Бывший пилот Формулы 1 Джолион Палмер говорил о пятом титуле Льюиса Хэмилтон...

 gran pri meksiki pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
29 ОКТ 2018, 01:12

Гран При Мексики: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Мексики показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri meksiki diagramma smeny poziciy
29 ОКТ 2018, 01:12

Гран При Мексики: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Мексики. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri meksiki pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
29 ОКТ 2018, 01:12

Гран При Мексики: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Мексики на трассе Мехико-Сити, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


29 ОКТ 2018, 01:08

Боттас: Во второй половине сезона Хэмилтона было невозможно победить

2

Пилот Mercedes Валттери Боттас прокомментировал свою пятую позицию в Мексике и титул Хэмилтона. "Хэмилтон провел еще один невероятный сезон - говорит...


29 ОКТ 2018, 01:04

Вольфф: Мы продолжаем борьбу за Кубок конструкторов

1

Руководитель Mercedes Тото Вольфф прокомментировал результаты гонки в Мексике. Напомним, что Хэмилтон...


29 ОКТ 2018, 01:00

Хорнер: Скорей всего сход Риккардо связан с проблемами с гидравликой

2

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер прокомментировал сход Риккардо и победу Ферстаппена в Мексике. "Риккардо допустил пробуксовку, а Ферстаппен отлично стартовал - говорит...

 gran pri meksiki poryadok smeny shin
29 ОКТ 2018, 00:57

Гран При Мексики: порядок смены шин

После финиша Гран При Мексики компания Pirelli опубликовала релиз о порядке смены шин в гонке.


29 ОКТ 2018, 00:55

К результату Хартли добавили пять секунд

Гонку в Мексике пилот Toro Rosso Брендон Хартли завершил на 11-м месте, однако в итоговом протоколе новозеландский гонщик переместился на 14-ю позицию...


29 ОКТ 2018, 00:51

Сайнс прокомментировал свой сход в Мексике

Пилот Renault Карлос Сайнс прокомментировал свой сход в гонке в Мексике. "В этом году я часто бывал в такой ситуации - говорит...


29 ОКТ 2018, 00:48

Гран При Мексики: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


29 ОКТ 2018, 00:48

Гран При Мексики: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Мерседес - Валттери Боттас, свой лучший 65 круг (8 в карьере) он проехал за 1.18.741.


29 ОКТ 2018, 00:47

В Мексике Ферстаппена признали Гонщиком дня

Во время свободных заездов в Мексике доминировал Макс Ферстаппен, но в квалификации голландец показал второе время. На старте гонки Ферстаппен смог опередить...


29 ОКТ 2018, 00:44

Хэмилтон: Невероятно, что мне удалось завоевать пятый титул

В Мексике пилот Mercedes Льюис Хэмилтон финишировал четвертый, и досрочно завоевал пятый чемпионский титул. Британец подвел итоги. "Я переполнен чувствами - говорит...


29 ОКТ 2018, 00:40

Райкконен: Мы выбрали отличную стратегию

Пилот Ferrari Кими Райкконен подвел итоги гонки в Мексике, которую он завершил на третьем месте. "Мы выбрали отличную стратегию - говорит Райкконен.


29 ОКТ 2018, 00:36

Ферстаппен: Я отлично стартовал

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен прокомментировал победу в Мексике. "Классная гонка - говорит Ферстаппен. - Я отлично стартовал, и уже в первом...

 gran pri meksiki komandnyy schet pilotov posle gonki
29 ОКТ 2018, 00:34

Гран При Мексики: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


29 ОКТ 2018, 00:33

Феттель: Хэмилтон заслужил титул

Гонку в Мексике Себастьян Феттель завершил на втором месте. Пилот Ferrari поздравил Хэмилтона с завоеванием титула. "Сложный день - говорит Феттель. - Очевидно,...


29 ОКТ 2018, 00:25

Гран-При Мексики: Результаты гонки

Ферстаппен одержал победу в Гран При Мексики, для него это 5 победа в карьере. Хэмилтон - досрочно завоевал пятый титул! Восьмой сход Риккардо в сезоне....


28 ОКТ 2018, 23:56

Льюис Хэмилтон - пятикратный чемпион!

6

Льюис Хэмилтон финишировал четвертым в Мехико и досрочно стал обладателем пятого титула! Напомним, Льюис побеждал в чемпионате в 2008, 2014, 2015, 2017, 2018 годах. По количеству титулов...




Top.Mail.Ru