Формула 1. Последние новости



09 НОЯ 2018, 21:05

Ферстаппен готов к борьбе за титул

1

В Бразилии пилот Red Bull Макс Ферстаппен заявил, что он готов к борьбе за чемпионский титул. "В 2019-м году мы перейдет на моторы...


09 НОЯ 2018, 20:50

Марко: В этом году Феттелю часто не везло

Джеки Стюарт заявил, что в этом году спортивная форма пилота Ferrari Себастьяна Феттеля пошла на спад, но консультант Red Bull Хельмут...


09 НОЯ 2018, 20:46

Хэмилтон покинет Формулу 1, если календарь расширят до 25-ти гонок

1

Руководители Формулы 1 хотят расширить календарь чемпионата. В Бразилии пилот Mercedes Льюис Хэмилтон заявил, что он покинет Формулу 1, если календарь расширят до 25-ти гонок. "Мне кажется, что в э...


09 НОЯ 2018, 20:35

Риккардо: Я не думаю, что в Мексике Ферстаппен разочаровался из-за моего празднования

Йос Ферстаппен заявил, что его сыну Максу не понравилось то, как Даниэль Риккардо праздновал поул в Мексике. В Бразилии австралиец говорил...


09 НОЯ 2018, 20:23

Сироткин: Я понял мотивы Смедли

Роб Смедли уже сообщил, что в конце этого года он покинет Williams. В Бразилии пилот британской команды Сергей Сироткин говорил об этом.


09 НОЯ 2018, 20:18

Роб Смедли перейдет в Racing Point Force India?

Уже известно, что в конце этого года Роб Смедли покинет команду Williams, но пока что точно неизвестно, где он продолжит свою карьеру.


09 НОЯ 2018, 18:31

Гран-При Бразилии: использованные компоненты силовых установок

Ситуация по компонентам силовых установок.


09 НОЯ 2018, 18:24

Пьетро Фиттипальди стал тест-пилотом команды Haas

Внук двукратного чемпиона Формулы 1 Эмерсона Фиттипальди подписал контракт тест-пилота с командой Haas F1, он посетит две финальных гонки сезона,...


09 НОЯ 2018, 17:43

Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бразилии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бразилии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен, показав время 1.09.011....


09 НОЯ 2018, 09:55

Феттель: В этом году мы что-то упустили

В этом году пилот Ferrari Себастьян Феттель допустил несколько ошибок, и многие считают, что из-за этого немецкий пилот проиграл борьбу Льюису...


09 НОЯ 2018, 09:43

Пилоты Формулы 1 недовольны шинами Pirelli

Гонщики Формулы 1 много раз критиковали нынешние шины Pirelli, которые не позволяют атаковать. Из-за высокого износа пилоты вынуждены сбрасывать скорость для того, чтобы проехать...


09 НОЯ 2018, 09:32

В 2019-м году Окон не будет выступать в других чемпионатах

Скорей всего Эстебан Окон останется без контракта на сезон 2019-го года. В Бразилии француз сообщил, что он отклонил несколько предложений из других...


09 НОЯ 2018, 08:49

Риккардо потеряет пять позиций на стартовой решетке гран-при Бразилии

1

Сегодня появилась информация, что на болиде пилота Red Bull Даниэля Риккардо поменяли турбину, а это означает, что на стартовой решетке гран-при...


09 НОЯ 2018, 08:45

Квят будет участвовать в шинных тестах в Абу-Даби

1

После окончания финального этапа в Абу-Даби в Формуле 1 будут проходить двухдневные шинные тесты, во время которых участники чемпионата смогут поработать...


09 НОЯ 2018, 06:27

Гран При Бразилии: анимации этапов по данным покруговок 1996-2017

1

F1Report представляет вашему вниманию анимации всех прошедших с 1996 года гонок Формулы-1 в Бразилии.


08 НОЯ 2018, 23:23

Окон: У меня еще есть шанс остаться в Формуле 1

Пилот Racing Point Force India Эстебан Окон говорил о своем будущем. Напомним, что у француза нет контракта на следующий год. "У меня еще есть шанс остаться...


08 НОЯ 2018, 23:18

Гасли: Я не должен получить никаких штрафов

Пилот Toro Rosso Пьер Гасли говорил о предстоящем этапе в Бразилии. "Я не должен получить никаких штрафов, ведь мы не планируем менять...


08 НОЯ 2018, 23:13

Феттель: Еще не пришло время подводить итоги сезона

1

Пилот Ferrari Себастьян Феттель проиграл борьбу за титул в этом году, но, несмотря на это, он не спешит подводить итоги этого сезона. "В...


08 НОЯ 2018, 22:44

Гран При Бразилии: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Бразилии! Угадывайте топ-10, время поула, покупайте команды и двигатели на заработанные баллы!


08 НОЯ 2018, 22:36

Гран При Бразилии: прогноз погоды

По ходу уик-энда в Сан-Паулу ожидается переменчивая погода, возможны дожди.


08 НОЯ 2018, 22:29

Ферстаппен: Мы не сможем выиграть гонку в Бразилии

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен выиграл гонку в Мексике, но голландец сомневается в том, что они смогут одержать победу в Бразилии.


08 НОЯ 2018, 22:23

08 НОЯ 2018, 22:20

Гран При Бразилии: выбранные комплекты шин на уикенд

Согласно правил, команды определяют число комплектов каждого из составов, которые они планируют использовать по ходу всего уик-энда.


08 НОЯ 2018, 22:20

Гран-При Бразилии: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli.


08 НОЯ 2018, 22:19

Гран При Бразилии: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Интерлагос.




Top.Mail.Ru