Формула 1. Последние новости



11 НОЯ 2018, 23:22

К результату Вандорна прибавили пять секунд

Стюарды решили наказать пилота команды McLaren Стоффеля Вандорна пятисекундным штрафом. В итоге это наказание привело к тому, что в итоговом протоколе...


11 НОЯ 2018, 23:19

Ферстаппен: Было бы странно, если бы я пожал руку Окону

2

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен прокомментировал инцидент, который произошел между ним и Оконом после финиша гонки в Бразилии. Напомним, что голландец...

 gran pri brazilii poryadok smeny shin
11 НОЯ 2018, 23:18

Гран При Бразилии: порядок смены шин

После финиша Гран При Бразилии компания Pirelli опубликовала релиз о порядке смены шин в гонке.

 gran pri brazilii svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
11 НОЯ 2018, 23:13

Гран При Бразилии: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.

 gran pri brazilii pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
11 НОЯ 2018, 23:13

Гран При Бразилии: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Бразилии показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri brazilii animaciya gonki po dannym pokrugovok
11 НОЯ 2018, 23:13

Гран При Бразилии: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Бразилии. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri brazilii diagramma smeny poziciy
11 НОЯ 2018, 23:13

Гран При Бразилии: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Бразилии. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri brazilii pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
11 НОЯ 2018, 23:13

Гран При Бразилии: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Бразилии на трассе Интерлагос, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


11 НОЯ 2018, 23:13

Риккардо: Хорошо, что я смог финишировать

Пилот Red Bull Даниэль Риккардо подвел итоги гонки в Бразилии, которую он завершил на четвертом месте. "Гонка получилась интересной, поэтому я не собираюсь...


11 НОЯ 2018, 23:08

Окон: Если бы сотрудник FIA не вмешался, то Ферстаппен ударил бы меня

7

Пилот Racing Point Force India Эстебан Окон прокомментировал инцидент, который произошел между ним и Ферстаппеном после финиша гонки в Бразилии. Напомним,...


11 НОЯ 2018, 23:03

Гран При Бразилии: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


11 НОЯ 2018, 23:03

Гран При Бразилии: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Мерседес - Валттери Боттас, свой лучший 65 круг (9 в карьере) он проехал за 1:10.540.


11 НОЯ 2018, 23:03

Окона и Ферстаппена вызвали к стюардам

8

В гонке в Бразилии лидировал Макс Ферстаппен, но он столкнулся с Эстебаном Оконом, который был круговым, из-за чего упустил победу. После...


11 НОЯ 2018, 22:58

Феттель: Моя гонка плохо началась и плохо закончилась

Пилот Ferrari Себастьян Феттель прокомментировал свою шестую позицию в Бразилии. "Я недоволен - говорит Феттель. - Мы проиграли командный зачет, и сегодня...


11 НОЯ 2018, 22:44

Mercedes досрочно завоевала Кубок конструкторов

В Бразилии Mercedes досрочно завоевала Кубок конструкторов. Руководитель немецкой команды Тото Вольфф говорил об этом. "В этом году у нас были успехи...


11 НОЯ 2018, 22:38

Хэмилтон: В Бразилии у меня был один из лучших стартов в карьере

1

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон прокомментировал свою победу в Бразилии...

 gran pri brazilii itogi konkursa prognozov
11 НОЯ 2018, 22:38

Гран При Бразилии: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Бразилии.


11 НОЯ 2018, 22:33

Окон: Ферстаппен повернул в меня

Эстебан Окон считает, что он имел право бороться с Максом Ферстаппеном, несмотря на то, что он проигрывал один круг. Напомним, что за инцидент...


11 НОЯ 2018, 22:30

После финиша гонки в Бразилии Окон и Ферстаппен едва не подрались

2

Макс Ферстаппен уверенно лидировал в гонке в Бразилии, но Эстебан Окон хотел вернуться в один круг с лидером. Француз попытался опередить...


11 НОЯ 2018, 22:29

Райкконен: Мы рассчитывали на более высокий результат

Пилот Ferrari Кими Райкконен подвел итоги гонки в Бразилии, которую он завершил на третьем месте. "Неплохая гонка, хотя мне пришлось побороться для того, чтобы подняться...


11 НОЯ 2018, 22:19

Ферстаппен: Этот идиот вытеснил меня с трассы

Инцидент с Эстебаном Оконом не позволил Максу Ферстаппену выиграть гонку в Бразилии. Пилот Red Bull финишировал вторым и прокомментировал ситуацию. "Я не знаю, что сказать...

 gran pri brazilii komandnyy schet pilotov posle gonki
11 НОЯ 2018, 22:15

Гран При Бразилии: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


11 НОЯ 2018, 21:55

Гран-При Бразилии: Результаты гонки

Льюис Хэмилтон одержал победу в Гран При Бразилии, для него это 72 победа в карьере и 10 в сезоне. Команда Mercedes выиграла Кубок конструкторов в пятый раз подряд! Макс Ферстаппен - второй, Кими Райкконен - третий....