Формула 1. Последние новости


 gran pri avstralii svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
18 МАР 2019, 06:40

Гран При Австралии: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.


18 МАР 2019, 05:57

В Mclaren против дочерних команд и поддерживают Renault в этом вопросе

3

Зак Браун - руководитель команды McLaren подчеркнул, что его команда поддерживает инициативу Renault об ограничении работы крупных команд с более мелкими...


18 МАР 2019, 01:09

Гран При Австралии: статистика быстрейших пит-стопов

1

Десятка самых быстрых пит-стопов Гран-При Австралии.


17 МАР 2019, 14:42

Райкконен: Преследовать соперника стало проще

1

Пилот Alfa Romeo Кими Райкконен прокомментировал свою 8-ю позицию в Австралии. "Болид Alfa Romeo отлично работал, но затем я застрял за соперниками...


17 МАР 2019, 14:37

Штайнер: Мы проведем расследование

8

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер подвел итоги гонки в Австралии. "Ситуация с Грожаном похожа на дежавю, ведь пит-стоп прошел с ошибкой - говорит...

 gran pri avstralii pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
17 МАР 2019, 14:37

Гран При Австралии: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Австралии показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.


17 МАР 2019, 14:32

Магнуссен: Шестая позиция - это отличный результат для меня

Пилот Haas Кевин Магнуссен доволен шестым местом в Австралии. "В квалификации мы отлично выступили, но, к сожалению, в гонке Грожану пришлось сойти с дистанции...


17 МАР 2019, 14:27

В Toro Rosso довольны выступлением Квята в Австралии

4

Руководитель Toro Rosso Франц Тост подвел итоги гонки в Австралии. Напомним, что Александер Албон завершил гонку на 14-м месте, а Даниил...

 gran pri avstralii animaciya gonki po dannym pokrugovok
17 МАР 2019, 14:26

Гран При Австралии: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Австралии. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.


17 МАР 2019, 14:18

В Red Bull считают, что в этом году Ферстаппен сможет бороться за титул

12

Для Макса Ферстаппена квалификация в Австралии сложилась не очень хорошо - он показал четвертое время, но в гонке ситуация изменилась - пилот Red Bull смог обогнать...

 gran pri avstralii diagramma smeny poziciy
17 МАР 2019, 14:12

Гран При Австралии: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Австралии. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri avstralii itogi konkursa prognozov
17 МАР 2019, 13:20

Гран При Австралии: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Австралии.


17 МАР 2019, 11:41

Норрис: Я плохо стартовал

1

Гонку в Австралии Ландо Норрис начинал с 8-го места,...

 gran pri avstralii poryadok smeny shin
17 МАР 2019, 11:35

Гран При Австралии: порядок смены шин

Порядок смены шин в гонке.


17 МАР 2019, 11:33

Расселл: Я рад, что мне удалось финишировать

3

Пилот Williams Джордж Расселл доволен итогами гонки в Австралии, которую он завершил на 16-м месте. "Я рад, что мне удалось финишировать - говорит...


17 МАР 2019, 11:29

В Mercedes установили, почему у Хэмилтона были проблемы с темпом в Австралии

1

Во время гонки в Австралии Льюису Хэмилтону не хватало скорости, у него были проблемы с балансом, а резина быстро изнашивалась. После окончания...


17 МАР 2019, 11:25

Квят: Я рад, что мне удалось остаться в очковой зоне

7

Пилот Toro Rosso Даниил Квят прокомментировал свою десятую позицию в Австралии. "На протяжении многих кругов мне приходилось сдерживать позади более быстрый болид - говорит...


17 МАР 2019, 11:04

Гран При Австралии: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


17 МАР 2019, 10:58

Стролл: Отличная гонка

12

В первой гонке в составе Racing Point Лэнс Стролл...


17 МАР 2019, 10:54

Леклер признал, что ему запретили атаковать Феттеля

22

Гонку в Австралии Шарль Леклер завершил на пятой позиции. В конце гонки монегас приблизился к напарнику, но руководители Ferrari запретили ему атаковать...


17 МАР 2019, 10:50

Риккардо: Я наехал на кочку

4

Пилот Renault Даниэль Риккардо прокомментировал свой сход в Австралии. "Я расстроен - говорит Риккардо. - На старте я атаковал Переса, и при этом мне пришлось...


17 МАР 2019, 10:50

Гран При Австралии: статистика по типам шин

1

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


17 МАР 2019, 10:49

Гран При Австралии: шинная тактика

1

Разнообразие шинной тактики Гран-При Австралии.


17 МАР 2019, 10:47

Вольфф о победе Боттаса в Австралии: Я впечатлен

6

Руководитель Mercedes Тото Вольфф прокомментировал победу Валттери Боттаса в Австралии. "Я впечатлен - говорит Вольфф. - Боттас отлично стартовал, он контролировал ход гонки и в итоге одержал...


17 МАР 2019, 10:46

Гран При Австралии: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Мерседес - Валттери Боттас, свой лучший 57 круг (10 в карьере) он проехал за 1.25.580.




Top.Mail.Ru